Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#1921
kda_danik1404

kda_danik1404
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name="AlexB79" post="30107780" timestamp="1406636355"][quote name="TMA93" post="30106859" timestamp="1406630302"][quote name="kda_dank1404" post="30105545" timestamp="1406622862"]
1.6 АКПП? Сколько ест по городу? 92го[/quote]По городу 9 литров стабильно. Если не газовать - 8.2 можно поддерживать[/quote]А на автомате все 10-ть будет, а зимой и до 12-ти
у меня 1.6 акпп.[/quote

У меня тоже 1.6 АКПП. Думаю что меньше не станет это же автомат. Хотя в докдокументах написано намного меньше. Да и бенз у нас плохой к тому же. Они же тест проводили заливали евро 4)))
  • 0

#1922
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Да и бенз у нас плохой к тому же.

kia официально признали обман с расходом. Так что не парьтесь)) 


  • 0

#1923
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Кто знает где в Ате можно купить резиновые коврики для багажника?  И сколько они стоят?


  • 0

#1924
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Господа а когда у нас начнутся продажи обновленного Рио, который с шестиступенчатым гидротрансформатором?


  • 0

#1925
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Господа а когда у нас начнутся продажи обновленного Рио, который с шестиступенчатым гидротрансформатором?

давно начались)
  • 0

#1926
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Господа а когда у нас начнутся продажи обновленного Рио, который с шестиступенчатым гидротрансформатором?

давно начались)

 

Ухтышки! Эти значит эти бармалеи не обновили данные на сайте для хэтчбеков... а стоимость осталась прежней?


  • 0

#1927
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

 

 

 

Ухтышки! Эти значит эти бармалеи не обновили данные на сайте для хэтчбеков... а стоимость осталась прежней?

а на хетчбеки шестиступку никто и не обещал


Сообщение отредактировал AlexB79: 31.07.2014, 22:43:21

  • 0

#1928
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

 

 

Господа а когда у нас начнутся продажи обновленного Рио, который с шестиступенчатым гидротрансформатором?

давно начались)
Ухтышки! Эти значит эти бармалеи не обновили данные на сайте для хэтчбеков... а стоимость осталась прежней?
а на хетчбеки шестиступку никто и не обещал

 

засада, придется отказаться от рио в пользу сида(((


  • 0

#1929
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Хотя не факт, сейчас посмотрел на российском сайте есть пятидверки с 6AT)))

Так-что вопрос актуален!


  • 0

#1930
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Хотя не факт, сейчас посмотрел на российском сайте есть пятидверки с 6AT)))

Так-что вопрос актуален!

продаваемый у нас хетч это совершенно другой рио 

продаваемый у нас хетч это рио для рынка европы, в России он он другой 

гляньте фото они совсем разные


Сообщение отредактировал AlexB79: 31.07.2014, 23:12:03

  • 0

#1931
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Рио хэтч Россия:

 

201301150921_1-575x383.jpg

 

Рио хэтч европа и вроде америкос:

 

kia_rio_hatchback_2011.jpg


  • 0

#1932
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Привет всем. Слушайте никто не сталкивался с такой проблемой. При движении в районе заднего левого колеса какой-то скрип. Чем выше скорость тем сильнее скрип. (скрип-скрип-скрип)

Бесит ппц. Что это может быть?


  • 0

#1933
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Привет всем. Слушайте никто не сталкивался с такой проблемой. При движении в районе заднего левого колеса какой-то скрип. Чем выше скорость тем сильнее скрип. (скрип-скрип-скрип) Бесит ппц. Что это может быть?

точно скрип? может "цик"? наверное камень в протекторе  застрял

У меня камней стало многовато, едешь с приоткрытым окном и постоянно: цик цик цик 

надо по выковыривать.


Сообщение отредактировал TMA93: 01.08.2014, 09:44:28

  • 0

#1934
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Привет всем. Слушайте никто не сталкивался с такой проблемой. При движении в районе заднего левого колеса какой-то скрип. Чем выше скорость тем сильнее скрип. (скрип-скрип-скрип) Бесит ппц. Что это может быть?

точно скрип? может "цик"? наверное камень в протекторе  застрял

У меня камней стало многовато, едешь с приоткрытым окном и постоянно: цик цик цик 

надо по выковыривать.

 

Нет, точно скрип... даже не болт и не гвоздь.
 


  • 0

#1935
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Привет всем. Слушайте никто не сталкивался с такой проблемой. При движении в районе заднего левого колеса какой-то скрип. Чем выше скорость тем сильнее скрип. (скрип-скрип-скрип)

Бесит ппц. Что это может быть?

Направляющие суппорта может закисли и суппорт подклинивает. Поддомкратить надо, и покрутить колесо, тогда будет понятно легко ли крутиться, есть ли звук при вращении. У меня скрипит иногда на холодную когда задом сдаешь, на скорости не скрипит.


  • 0

#1936
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Привет всем. Слушайте никто не сталкивался с такой проблемой. При движении в районе заднего левого колеса какой-то скрип. Чем выше скорость тем сильнее скрип. (скрип-скрип-скрип)

Бесит ппц. Что это может быть?

Направляющие суппорта может закисли и суппорт подклинивает. Поддомкратить надо, и покрутить колесо, тогда будет понятно легко ли крутиться, есть ли звук при вращении. У меня скрипит иногда на холодную когда задом сдаешь, на скорости не скрипит.

 

Ок спасибо. сегодня займусь.


  • 0

#1937
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Астанчанам - есть темные ветровики (или как их там называют) на двери, но только 3 шт - кажется заднего левого нет. Самовывозом. Пишите в ЛС.


  • 0

#1938
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Недавно заметил, что приоткрытые боковые окна имеют довольно большой свободный ход, это у меня одного так, и   как к этому относиться-забить или обратить внимание дилера?


  • 0

#1939
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Недавно заметил, что приоткрытые боковые окна имеют довольно большой свободный ход, это у меня одного так, и   как к этому относиться-забить или обратить внимание дилера?

да, особенно задние болтаются. Не очень приятно когда дверью хлопаешь - так гремят :(


Сообщение отредактировал TMA93: 02.08.2014, 16:59:40

  • 0

#1940
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Недавно заметил, что приоткрытые боковые окна имеют довольно большой свободный ход, это у меня одного так, и   как к этому относиться-забить или обратить внимание дилера?

У всех так. Забить или открывать полностью тогда ничего не болтается и не дребезжит при закрытии :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.