Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#2001
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Я могу это только в Бипек авто сделать или в любой сервис центр заехать?

в бипэке сделайте это явно гарантийный случай. Они должны будут бесплатно все сделать. 


  • 0

#2002
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Задавай)) я с нулевого ТО лью именно это масло LM 5W-30 special aa. На нем и останусь.
  • 0

#2003
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Задавай)) я с нулевого ТО лью именно это масло LM 5W-30 special aa. На нем и останусь.

Вы пытались зимой завестись на нем примерно в -30, -31 без ночных прогревов? 


  • 0

#2004
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Задавай)) я с нулевого ТО лью именно это масло LM 5W-30 special aa. На нем и останусь.

Вы пытались зимой завестись на нем примерно в -30, -31 без ночных прогревов?

В такой мороз машину не брал. Если ниже - 25 то и не подхожу к ней и еду на автобусе. Делал небольшой эксперимент с этим маслом. Вот запись из бортового журнала
http://www.drive2.ru/l/2815206/
  • 0

#2005
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Принимайте в свои ряды, 3 дня назад приобрел rio 2014 1.6 автомат 6 ступка, luxe, пробег 300 км. И сразу вопрос, где можно приобрести кнопки на руль, сложно ли устанавливать и цена?


  • 1

#2006
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
В такой мороз машину не брал. Если ниже - 25 то и не подхожу к ней и еду на автобусе. Делал небольшой эксперимент с этим маслом. Вот запись из бортового журнала

ясненько, спасибо за ответ! Я все ваши тесты, обзоры и видео уже пересмотрел)) Жаль я не догадался этой зимой провести такие же испытания со своим шеллом, чтоб просто сравнить текучесть :(

 

К слову, этой зимой, когда почти недели две стояли крепкие морозы - я по началу ставил ночной автопрогрев на -25, но потом решил попробовать не прогревать. До -30 автозапуск не включал и с утра машина с первого раза дистанционно заводилась. ттт проблем не было. 


Сообщение отредактировал TMA93: 09.08.2014, 22:30:57

  • 0

#2007
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

 

Задавай)) я с нулевого ТО лью именно это масло LM 5W-30 special aa. На нем и останусь.

Вы пытались зимой завестись на нем примерно в -30, -31 без ночных прогревов? 

 

Не только пытался, но и заводил. И в -32 заводил. Правда, у меня "Церато", но, по-большому счёту, разницы особой быть не должно.


  • 0

#2008
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Не только пытался, но и заводил. И в -32 заводил.

масло ликви молли? 


  • 0

#2009
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Нет, Шелл Хеликс Ультра.


  • 0

#2010
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Нет, Шелл Хеликс Ультра.

аа, я тож на нем с прошлой осени


  • 0

#2011
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Я с декабря. Как-то, вначале, непривычно было - всяко лучше заводского. А сейчас - пообвыкся. Но с зимней заводкой проблем не было.


  • 0

#2012
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Всем привет!

Никто не обшивал себе бардачок примерно как так


  • 0

#2013
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Всем привет!

Никто не обшивал себе бардачок примерно как так

Я обклеивал бардачок и заднюю полку самоклеющимся карпетом, отличный материал - очень понравился, правда недешевый 3000 т за лоскут 1м х 1,5м.


  • 1

#2014
kda_danik1404

kda_danik1404
  • Частый гость
  • 55 сообщений

становил клавиши управлени магнитолой на руль- это как- то повлияет на гарантию?

Вид по лучше, а по гарантии конешно повлияет. Еще я слышал что если тонировку на зад клеишь, то гарантия на обогрев слетает.


  • 0

#2015
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

становил клавиши управлени магнитолой на руль- это как- то повлияет на гарантию?

Вид по лучше, а по гарантии конешно повлияет. Еще я слышал что если тонировку на зад клеишь, то гарантия на обогрев слетает.

 

пусть сначала докажут, что обогрев заднего стелка сломался из за тонировки :dont: если конечно сломается...


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 11.08.2014, 12:00:38

  • 0

#2016
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Привет Всем!

Расскажите, кто на какой зимней резине ездит?

Встает вопрос о ее приобретении. Где лучше взять и какую?


Сообщение отредактировал Erka: 11.08.2014, 15:15:14

  • 0

#2017
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Привет Всем!
Расскажите, кто на какой зимней резине ездит?
Встает вопрос о ее приобретении. Где лучше взять и какую?


Bridgestone Blizzak Spike-01. Классная резина
  • 0

#2018
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Привет Всем!

Расскажите, кто на какой зимней резине ездит?

Встает вопрос о ее приобретении. Где лучше взять и какую?

КАМА-519, впечатления о ходовых данных ТУТ описывал (от 14.02.2013)


  • 0

#2019
fgh

fgh
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
 

И с кондеем ничего нельзя сделать? Вообще не морозит. С открытыми окнами и то прохладнее.

 




у меня тоже слабо, за +30 уже будто его и нет. дважды этим летом ездил на диагностику, все норм сказали. пролистал форумы солярисов-рио, и часто встречал мнение что слабый компрессор, потому и душняк...но это лишь мнение, причины мб разными. думается поможет если сделать заднюю тонировку качественную пленку с атермальными свойствами, проклеить сплен на крышу-двери как термоизолятор, а заодно и вибру,но масса от последней прибавится.

Сообщение отредактировал fgh: 12.08.2014, 17:16:11

  • 0

#2020
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

 

И с кондеем ничего нельзя сделать? Вообще не морозит. С открытыми окнами и то прохладнее.

 




у меня тоже слабо, за +30 уже будто его и нет. дважды этим летом ездил на диагностику, все норм сказали. пролистал форумы солярисов-рио, и часто встречал мнение что слабый компрессор, потому и душняк...но это лишь мнение, причины мб разными. думается поможет если сделать заднюю тонировку качественную пленку с атермальными свойствами, проклеить сплен на крышу-двери как термоизолятор, а заодно и вибру,но масса от последней прибавится.

 

 

Покатал людей. Говорят я зажрался. Холодит нормально.

 

 

Привет Всем!
Расскажите, кто на какой зимней резине ездит?
Встает вопрос о ее приобретении. Где лучше взять и какую?


Bridgestone Blizzak Spike-01. Классная резина

 

 

Это шиповка? Я думаю взять липуску.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.