Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#1881
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Проклеивал бимастом "супер" и поверху акцентом. Сплен все таки не шумоизоляция, а тепло - ее определю на крышу в качестве теплоизоляции.
Подскажите где в Астане можно разжиться STP`шным материалом, на будущее, в основном везде SMG и Шумофф встречается. Так ли хорош STP в сравнении с другими, или нет смысла переплачивать?
  • 0

#1882
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
тоже недавно снимал козырек считая что он скрипит, проклеил его, но оказалось что скрепит не только он но и рамка вокруг магнитолы, а снимать ее страшновато уж больно хлипкая на вид

У меня рамка тоже скрипит если на неё надавить, или на резких кочках в особенности на виброполосках перед пешеходными переходами.


  • 0

#1883
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а зачем? в первом случае будет кнопка mute, а во втором три нерабочих кнопки

мут мне вообще не нужен. По крайне мере я никогда не слушаю музыку громко, поэтому и выключать звук нет надобности.

Есть смысл ставить кнопки от премиума в том случае если ГУ не родное и позволяет переназначить действия. Кнопка mute очень нужная, её функционал лучше сохранить.

с этим и расчет - в будущем хочу купить ГУ на али за 200$ с копейками 


  • 0

#1884
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Когда я газую в самом начале появляется какой то скрежет. Думал глушак, а оказался не он. Видимо, что то открутилось. Это надо в бипек сервис заезжать? Пробег 100 км. 


  • 0

#1885
Wsxed

Wsxed
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

@TMA93

Ну в общем зазоры вполне одинаковые.

 

Кнопка mute на самом деле полезна, даже если музыку не громко слушать.


  • 0

#1886
Wsxed

Wsxed
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

с этим и расчет - в будущем хочу купить ГУ на али за 200$ с копейками 

 

 

Одно время тоже горел этой идеей. Но потом почитал отзывы на российских сайтах - люди пишут что глючат они, то еще что-то. Перехотелось.


  • 0

#1887
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Ну в общем зазоры вполне одинаковые.

ясно, спасибо! 


  • 0

#1888
kda_danik1404

kda_danik1404
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем привет народ! Подскажите кто занет. При ропбеге 1000км нужно к ОД обращаться? А то уменя  2500км. И могу ли я сам поменять масло (в 7500км) не дожидаясь ТО-1 (15000км.) А то я думаю масло там совсем черная станет пока 15тыс накрутишь)))


  • 0

#1889
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

на Рио седан цены подняли, на 100к кзт примерно.


  • 0

#1890
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

 

Проклеивал бимастом "супер" и поверху акцентом. Сплен все таки не шумоизоляция, а тепло - ее определю на крышу в качестве теплоизоляции.
Подскажите где в Астане можно разжиться STP`шным материалом, на будущее, в основном везде SMG и Шумофф встречается. Так ли хорош STP в сравнении с другими, или нет смысла переплачивать?

 

Брал здесь http://nts-kz.kz/astana.php. Шумофф не пробовал, а к украинским изделиям отношусь с опаской - несколько раз обжигался, пробовать не хочется.


  • 1

#1891
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Всем привет народ! Подскажите кто занет. При ропбеге 1000км нужно к ОД обращаться? А то уменя  2500км. И могу ли я сам поменять масло (в 7500км) не дожидаясь ТО-1 (15000км.) А то я думаю масло там совсем черная станет пока 15тыс накрутишь)))

Обращаться к ОД раз в 15 тысяч или год. Масло можно хоть каждый день, но менять только у ОД, самостоятельная замена может привести к потери гарантии на двигатель.


  • 0

#1892
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

на Рио седан цены подняли, на 100к кзт примерно.

Нда.. на мою комплектацию почти на пол миллиона цена поднялась с начала продаж.


  • 0

#1893
djez

djez
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Народ где можно заказать заднее лобовое стекло на Киа Рио?


  • 0

#1894
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Народ где можно заказать заднее лобовое стекло на Киа Рио?

Город какой? В Астане заказывал в Стеколкино - 20т за российское с подогревом + 10т за установку с выездом.


  • 0

#1895
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Всем привет народ! Подскажите кто занет. При ропбеге 1000км нужно к ОД обращаться? А то уменя  2500км. И могу ли я сам поменять масло (в 7500км) не дожидаясь ТО-1 (15000км.) А то я думаю масло там совсем черная станет пока 15тыс накрутишь)))

Если сделать все аккуратно то можно поменять масло самостоятельно, главное чтобы ОД не запалил.


  • 0

#1896
djez

djez
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Город какой
  Жезказган. Завтра в Бипек схожу, цены у них повыше чем в Стеколкино, но другой альтернативы нет. Думал онлайн заказать - но кому потом притензии в случае чего предъявлять
  • 0

#1897
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

 

Город какой
  Жезказган. Завтра в Бипек схожу, цены у них повыше чем в Стеколкино, но другой альтернативы нет. Думал онлайн заказать - но кому потом притензии в случае чего предъявлять

 

Узнавал в Хюндай - 57т за стекло. Хотел было у них купить, оригиналжи, но цена замены в 27т не вдохновила.


  • 0

#1898
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

за российское с подогревом

какой фирмы производство стекла? 


  • 0

#1899
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

 

за российское с подогревом

какой фирмы производство стекла? 

 

Если не забуду - завтра посмотрю. Внешний вид как у оригинала, но есть вертикальные волны.


  • 0

#1900
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

на Рио седан цены подняли, на 100к кзт примерно.

Вот обнаглели уже. Куда еще поднимать цену на бюджетное авто? С такими темпами их перестанут покупать. Цена почти класса С автомобиля. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.