Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#1281
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Esc  хорошо..но лучшая ее эффективность...на трассе на приличной скорости.(для города при скорости 40  не заметите эфект)..что еще в максималке   доступ и запуск без ключа...и диски 16(но это минус для РИО) стоит ли переплачивать,,,"престиж" на АКП оптимально будет...у самого данный аппарат ..но мкп...(но это индивидуально)..а вот все что там есть удобно...климат контроль...(стекла ни когда не открываю) подогрев руля и сидушек(это важно очень)и безопасность 6 подушек.. и ткань на сиденьях грязе- отталкивающийся...(год а как новые )Трудно выбирать авто., идеальных авто не бывает...


  • 0

#1282
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Трудно выбирать авто., идеальных авто не бывает...
согласен! Прислушаемся к вашим словам :bow:  
  • 0

#1283
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Сделал защитные "шторки" на передние боковые стекла
Честно сказать смотрится не очень. Зато дешево и 100% эффективно.
  • 0

#1284
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Честно сказать смотрится не очень.
 мне же не красоваться)) а вот когда будет пекло - я буду в дамках :)
  • 0

#1285
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Купил сегодня ветровеки за 6000 т. сторговаться дешевле не получилось. Выглядят как Мобис, надпись Мобис Рио, написано что сделано в Корее, хотя на коробке другой производитель, и нет дополнительных клипс крепления в комплекте, хотя на самих дефлекторах углубления для них имеются. В общем не понятно, то ли подделка то ли аналог но цена меня устроила :). По качеству вроде нормальные. Завтра постараюсь наклеить их и сделаю фото.

 

Ambriel Номер контейнера не разглядел, объясню на словах, если заехать на парковку перед Астыкжаном через центральный вход, с правой стороны через метров 20 почти в углу будет контейнер с вывеской тип Аксессуары для KIA Шевроле и т.д., с вывеской он такой один, там рядом ещё скутеры и мотоки продают.


  • 0

#1286
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Купил сегодня ветровеки за 6000 т. сторговаться дешевле не получилось. Выглядят как Мобис, надпись Мобис Рио, написано что сделано в Корее, хотя на коробке другой производитель, и нет дополнительных клипс крепления в комплекте, хотя на самих дефлекторах углубления для них имеются. В общем не понятно, то ли подделка то ли аналог но цена меня устроила :). По качеству вроде нормальные. Завтра постараюсь наклеить их и сделаю фото.

 

Ambriel Номер контейнера не разглядел, объясню на словах, если заехать на парковку перед Астыкжаном через центральный вход, с правой стороны через метров 20 почти в углу будет контейнер с вывеской тип Аксессуары для KIA Шевроле и т.д., с вывеской он такой один, там рядом ещё скутеры и мотоки продают.

Было бы интересно посмотреть


  • 0

#1287
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Esc  хорошо..но лучшая ее эффективность...на трассе на приличной скорости.(для города при скорости 40  не заметите эффект)..что еще в максималке   доступ и запуск без ключа...и диски 16(но это минус для РИО)...климат контроль...

Ну не скажите, я являюсь владельцем "премиума" ESC на трассе не срабатывал ни разу, а вот в городе (дороги у нас зимой чистят паршиво) выручал несколько раз. Диски на 16 да лишнее (хотя они красивые ИМХО). Сам изначально хотел "престиж" но получился "премиум" и не капли не жалею


  • 0

#1288
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Понятно,,что любая топовая модель , все супер,,,но при продаже на вторичке...всегда будет выигрывать ( в нашей модели) комплектация люкс...По сути , при покупке, Б/У авто..на мелочи не кто не обращает внимание..определяют по запросу...какой ДВС КПП,,  и главный аргумент цена...На сегодня владельцы "комфорт" "люкс"..продают свои авто по цене выше чем потратили..( в колесах посмотрите))) а вот высшие комплектации модельки...с потерей...и ощутимой....И это было написано "ИНВАДОРУ КЗ" на сомнение терзаний топовую модель покупать..или чуток сэкономить ...Esc// у меня не было....это я написал по обзорам статей...вообщем не практик....и эта функция..в ряде обзорных статей..приводила и к авариям...(от не адекватной работы) согласен я не прав..Да и еще есть функции в "престиже" которыми я еще и не пользовался...подогрев зоны дворников...(зима прошла не разу)) противотуманки не разу (по назначению, так только потому что есть) обогрев заднего стекла тоже нет( потому как авто стоит в гараже...кирпичный..и выезжаю после основательного прогрева стекло задние не затягивает) стекло подъемники задние ,не разу ...(климат работает... вообще стекла не дергаю даже переднии,,,если только когда подъезжаешь к магазину на стоянке плату отдать и все)И в штатном мульти центре ...пользую только громкость да выбор радиостанции  и то когда еду не один а так флешка...(не любитель музыки на флешке записан роман "война и мир" слушаю уже второй год..) Я бы тоже выбрал бы топовую модель...по тому же принципу...из всех зеленых яблок выбирают красное..и наоборот...из лучшего всегда должно быть лучшие...В этом вы правы...топовая модель это лучше...


  • 0

#1289
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Штрафы за нарушение ПДД "подорожали" в Казахстане

Размер штрафов за нарушения правил дорожного движения вырос вдвое


Сообщение отредактировал TMA93: 20.04.2014, 09:09:17

  • 0

#1290
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Штрафы за нарушение ПДД "подорожали" в Казахстане

Размер штрафов за нарушения правил дорожного движения вырос вдвое

что самое интересное...оплата со скидкой не принята..  у нас в стране есть люди которые получают зарплату 10-12 мрп...а тут штраф...Не понятно ...значит девальвация 20% зарплаты ни на сколько...цены...на все трудно сказать на сколько...а штрафы на 100%%% безответственные  слуги народа


  • 0

#1291
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

 

Штрафы за нарушение ПДД "подорожали" в Казахстане

Размер штрафов за нарушения правил дорожного движения вырос вдвое

что самое интересное...оплата со скидкой не принята..  у нас в стране есть люди которые получают зарплату 10-12 мрп...а тут штраф...Не понятно ...значит девальвация 20% зарплаты ни на сколько...цены...на все трудно сказать на сколько...а штрафы на 100%%% безответственные  слуги народа

 

штрафы это не обязательные платежи - нет нарушений нет штрафов.

Самое главное предназначение штрафа это то, чтобы человек больше не нарушал - поэтому штрафы и должны быть внушительными


  • 0

#1292
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Завтра постараюсь наклеить их и сделаю фото.
Спасибо за инфу. Да было бы интересно посмотреть как выглядят они. 
  • 0

#1293
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Сегодняшняя встреча клуба kia&huyndai

 

HPUmO.jpg


  • 3

#1294
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Установил сегодня дефлекторы, обезжирил место установки Уайт спиртом, и приклеил. Держатся вроде нормально. На передних дверях, концы дефлекторов что рядом с зеркалами, немного топорщатся и портят вид но по другому их ни как не закрепить, решил эту неприятность, проклейкой черной широкой изолентой стыка края дефлектора и края черной накладки зеркала, тем самым щель ушла и дефлектор не топорщится в сторону. Изоленту вообще не заметно, если не приглядываться.

 

20140420_195810 1600x1200.jpg

20140420_201823 1600x1200.jpg

20140420_201850 1600x1200.jpg

20140420_201858 1600x1200.jpg


  • 0

#1295
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

на ветровиках видны места для клипс-зажимов,

они были в комплекте?


  • 0

#1296
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

на ветровиках видны места для клипс-зажимов,

они были в комплекте?

Места есть, а клипс не было )))


  • 0

#1297
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

канцелярские зажимы не подойдут?))

8522.jpg


Сообщение отредактировал TMA93: 20.04.2014, 22:23:44

  • 0

#1298
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

канцелярские зажимы не подойдут?))

8522.jpg

адский тюнинг:))


  • 0

#1299
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

канцелярские зажимы не подойдут?))

8522.jpg

А это идея! Из них можно же вырезать подходящего размера клипсы. Надо будет попробовать.


  • 0

#1300
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

на ветровиках видны места для клипс-зажимов,

они были в комплекте?

Места есть, а клипс не было )))

 

я на цератку покупал в бипеке ветровики Мобис, на них тоже самое - места есть, а самих креплений нету! Может не предусмотрен, ведь думается мне, что бипек закупается в корее напрямую...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.