Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#1261
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

а так у меня 100% задержка солнечного света и тепла (они с одной стороны покрыты фольгой)

Не представляю как будет это выглядеть, каждый раз вытаскивать их ставить, убирать, я бы запарился. Хотя кому как.
 
Может такие ? ))):
524d82a5-6f00-4f23-925a-cba2e14b381d.jpg
 
Красненькие мне бы пошли )))
fc112cf9-09ad-414b-966b-e8584d453cf1.png

Запрещены такие - в движении увидит инспектор, даже сложенные, и выпишет штраф - на передних стеклах запрещены пленки и шторки
  • 0

#1262
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

Ребята подскажите может у кого было похожее.

 

 

проблема №1
Появился стук, точнее сказать даже "стрекот" в двигателе, слышно в салоне, и появляется на горячую, пока не прогрелась всё ок.  

 

проблема №2
И ещё вот такие пятна увидела :(

 

Есть какие предположения? к ОД только через 2 недели смогу вырваться

 

№1

Это форсунки стрекочат, у всех так.

 

№2

Это воздушный ресивер, там вроде неоткуда взяться маслу. Скорее всего, когда масло в двигателе проверяли капнули, вот и растеклось. 

 

 

 

Спасибо :)

Надо тоже протереть спиртом...


  • 0

#1263
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Сегодня мне место для парковки уступил Риовод на черном Рио, за что ему большое спасибо :-) Солидарность, а как приятно то...


  • 0

#1264
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Есть желающие присоединиться?


  • 0

#1265
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Сделал защитные "шторки" на передние боковые стекла

 

-iU3hrQF5Fo.jpg

NRMSM3VAV6g.jpg

 

крепятся на 2 присосках, хранятся в багажнике. Осталось найти дома блестяшку на лобовое.

 


  • 0

#1266
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Так же смазал петли дверей литолом/солидолом (хз как называется). А то уже недели 2 как поскрипывают. Кстати сначала попшикал силиконовой смазкой, но эффект был совсем короткий. Этой же мне на пол года хватило в прошлый раз.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал TMA93: 18.04.2014, 17:20:23

  • 0

#1267
frixakz

frixakz
  • Гость
  • 20 сообщений

Сделал защитные "шторки" на передние боковые стекла

 

-iU3hrQF5Fo.jpg

NRMSM3VAV6g.jpg

 

крепятся на 2 присосках, хранятся в багажнике. Осталось найти дома блестяшку на лобовое.

 

Отличная вещь, на лето


  • 0

#1268
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Так же смазал петли дверей литолом/солидолом (хз как называется). А то уже недели 2 как поскрипывают. Кстати сначала попшикал силиконовой смазкой, но эффект был совсем короткий. Этой же мне на пол года хватило в прошлый раз.

Скрытый текст

Солидол. Рыжий - солидол. Но зелёным - Литол-24 - было бы лучше. Она не вымывается и воду не пропускает.


  • 0

#1269
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Но зелёным - Литол-24 - было бы лучше. Она не вымывается и воду не пропускает.

взял то что в депо дали, не выбирал :) 


  • 0

#1270
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Свершилось: на дорогах Казахстана ввели новые порядки. Все же новость думаю для автолюбителей и РИоводов. 


  • 0

#1271
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Свершилось

интересно сколько теперь будут стоять штрафы, щас в основном они все по 5 МРП, а будут ***  :mad:  хана кошельку

хоть скидка в 50% радует 


  • 0

#1272
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

Свершилось

интересно сколько теперь будут стоять штрафы, щас в основном они все по 5 МРП, а будут ***  :mad:  хана кошельку

хоть скидка в 50% радует 

 

Посмотрим. Время покажет. Думаю что сначала четко это не будет работать. Например сфоткал тебя фотик за привышение. Ты хочешь заплатить его на сайте электроного правительства. А он все не появляется. Так как там есть памятка что базы обновляются через каждые 5 дней либо еще дольше. 


  • 0

#1273
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

 

Но зелёным - Литол-24 - было бы лучше. Она не вымывается и воду не пропускает.

взял то что в депо дали, не выбирал :)

 

На будущее :D


  • 0

#1274
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Кстати Риоводы вопрос такой - может кто знает когда будет обновление кузова Рио уже???


  • 0

#1275
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Кстати Риоводы вопрос такой - может кто знает когда будет обновление кузова Рио уже??? н

на вопрос, вопрос; А вам это зачем???? Если вы хотите купить РИО в новом кузове...дак он есть.(корейского производства )..,,,,А если у вас уже есть РИО..то вам это точно не нужно потому как происходит обновление модели ..предыдущия версия сразу теряет в цене и в спросе...   Всегда приходит время продавать...а хочется дороже...В следующем году ждите обновление...конкуренты поджимают...КИЯ в этому году обновляет внедорожники и кроссы.(СОУЛ весна спортж на конец лета..полно приводник к концу осени)..а в следующем возьмутся за класс А В С,,,,Читайте журнала ЗР  и будите в курсе...всех новостей автомобилей...


  • 0

#1276
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

Кстати Риоводы вопрос такой - может кто знает когда будет обновление кузова Рио уже??? н

на вопрос, вопрос; А вам это зачем???? Если вы хотите купить РИО в новом кузове...дак он есть.(корейского производства )..,,,,А если у вас уже есть РИО..то вам это точно не нужно потому как происходит обновление модели ..предыдущия версия сразу теряет в цене и в спросе...   Всегда приходит время продавать...а хочется дороже...В следующем году ждите обновление...конкуренты поджимают...КИЯ в этому году обновляет внедорожники и кроссы.(СОУЛ весна спортж на конец лета..полно приводник к концу осени)..а в следующем возьмутся за класс А В С,,,,Читайте журнала ЗР  и будите в курсе...всех новостей автомобилей...

 

Это не для меня! У меня церато 2го поколения! Купил ее и после сразу появилось 3е... Обидно, а теперь сестренка хочет купить машину, выбор вроде как пал на рио(выше я как раз писал об этом)... Не получилось бы, как у меня - покупка "старого" кузова перед выходом "нового"...


  • 0

#1277
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

В пятницу тестил шкода-ети,,,, ( в бипек) аппарат супер.(дсг это что то-то  вауууу)..в голове второй день тараканы революцию затевают...разуму покоя не дают...скидка на 20% кузов 2014(обновленный)....А еще рядом стоял обновленный соул... машинка на вид..хороша..белая с красной крышей..диски с красными спицами...тестить не дали...единственное что не понравилось багажник как чемодан -маленький...машинка тоже зачетная......Осень придет и думаю тараканы победят...а может разум...который бурчит и рио отличный аппарат...Это так внесение обострение ДА самое важное прошел первое ТО цена вопроса 22 т тенге...фильтра воздушный и салонный свой..от геометрии отказался...пробег всего 4000...по времени процедура длилась 2.30...


  • 0

#1278
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

А рапид не рассматривали... машинки одного класса...хотя для девочки рио симпатичней согласен...


  • 0

#1279
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А рапид не рассматривали... машинки одного класса...хотя для девочки рио симпатичней согласен...

Что то даже не думали об этом... Посмотрел цены на рапид - дороже рио, при том, что я настаиваю на макс комплектации! А она хочет типа сэкономить, а по мне пусть лучше все будет, чем потом жалеть о том чего не хватает! Тем более у рио в макс комплектации присутствует Система курсовой устойчивости (ESC) :idea: 

Рио хэтч в живую смотрится хуже, чем на сайте...


  • 0

#1280
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

рио корейской сборки не видел,,. у нас в Петропавловске в салоне нет его...под заказ...на картинках он красив..думал что так и есть...доверюсь вашему мнению..что я заблуждался...А Пежо 307..в полной чуток дешевле... и чуть бедней рио..но модель 2014   ..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.