Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#1221
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

ТМА93, за сколько ушла резина родная?

Присоединяюсь к вопросу. Ответ можно в ЛС.

 

Кстати астанчанам на заметку, сегодня был в Астыкжане который на рабочке, там рядом в контейнерах продаются ветровеки Мобис для Рио по 6 тыс. в прошлом году 8 тыс просили за них тамже. Хотел сегодня взять, но они закончились, обещают на след неделе завоз. Имхо хорошая цена, тем более наверняка можно будет поторговаться )))


  • 0

#1222
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

У меня на Церате стоит nexen cp643a - немного шумноватая, но в остальном мне нравится


  • 0

#1223
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

ТМА93, за сколько ушла резина родная?

Присоединяюсь к вопросу. Ответ можно в ЛС.

 

Кстати астанчанам на заметку, сегодня был в Астыкжане который на рабочке, там рядом в контейнерах продаются ветровеки Мобис для Рио по 6 тыс. в прошлом году 8 тыс просили за них тамже. Хотел сегодня взять, но они закончились, обещают на след неделе завоз. Имхо хорошая цена, тем более наверняка можно будет поторговаться )))

 

Классная новость. Был там в субботу на салеме. один предлогал за 10тыс. 

И как купишь отпишись. Интересно узнать номер контейнера. 


Сообщение отредактировал Ambriel: 13.04.2014, 23:30:52

  • 0

#1224
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Товарисчи! Никто не подскажет где лучше брать лобовик в Ате, камень поймал и трещина пошла с обоих сторон (((( Надо менять, а в Бипеке он стоит 54 тыщи, плюс работа 16 и 5 расходники для замены. Каско от Евразия СК не покрывают падлы  :mad:


  • 0

#1225
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

в Автотрейде.


  • 0

#1226
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Товарисчи! Никто не подскажет где лучше брать лобовик в Ате

Я вам еще посоветую искать не обязательно именно на Рио лобовик, а можете посмотреть на хюндай акцент - у рио с акцентом лобовое стекло на 100% одинаковое. 


Сообщение отредактировал TMA93: 14.04.2014, 13:35:19

  • 0

#1227
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Полезно почитать по лобовые стекла: http://kiario4.ru/t5389/

Я так понял, что все хвалят фирму AGC

p.s. тоже хотел бы заменить лоб на что нибудь не такое царапистое.

Отпишитесб пожалуйста потом, что и почем взяли и за сколько установили


  • 0

#1228
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

В одном месте спрашивал, сказали есть, но без подогрева щеток. Теперь вот боюсь впарят ченить не то. Склоняюсь к бипеку, но окончательное решение еще не принял. Касательно Акцента, тоже надо пробить. В любом случае, мне кажется, что если делать в бипеке, то если и будет дороже, то тыщ эадак на 10 тока. Тобишь две пивные посиделки. У кого какие мысли на сей счет, ребятки?  :rotate:


  • 0

#1229
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Я так понял, что все хвалят фирму AGC

 

интересно у нас сие чудо почем будет... 


Сообщение отредактировал Former_9999: 14.04.2014, 14:13:24

  • 0

#1230
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

в Автотрейде
Вас из дас? ))) Магазин?  
  • 0

#1231
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Former_9999, я в прошлом году интересовался ценами на лобовые стекла для Рио, по Казахстану цен не нашел, но зато были цены в России, так вот получалось, что лобовуха стоила около 12-15к тенге, макс. 20к. + работа около 8-10к тг. Накинуть пару тыщ и можно получить нашу цену


Сообщение отредактировал TMA93: 14.04.2014, 14:24:53

  • 0

#1232
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

@Former_9999, я в прошлом году интересовался ценами на лобовые стекла для Рио, по Казахстану цен не нашел, но зато были цены в России, так вот получалось, что лобовуха стоила около 12-15к тенге, макс. 20к. + работа около 8-10к тг. Накинуть пару тыщ и можно получить нашу цену

 

Вот те на! Вот это разница получается ((( Обыдна да (((


  • 0

#1233
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Товарисчи! Никто не подскажет где лучше брать лобовик в Ате, камень поймал и трещина пошла с обоих сторон (((( Надо менять, а в Бипеке он стоит 54 тыщи, плюс работа 16 и 5 расходники для замены. Каско от Евразия СК не покрывают падлы  :mad:

КАК?! Почему не покрывает? Что ж это за страховка такая?


  • 0

#1234
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

КАК?! Почему не покрывает? Что ж это за страховка такая?

 

Каско от СК Евразия. Отписали, что поскольку согласно договора в случаях, когда сумма ущерба не превышает 3% от суммы страхования (3 млн. 110 тенге), такой ущерб не возмещается. Надо бы еще раз договор перечитать, но потеряли )))) Дубликат запросить что ли?  


  • 0

#1235
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

КАК?! Почему не покрывает? Что ж это за страховка такая?

у меня тож не покрывает(каско). только ДТП по моей вине и все.


  • 0

#1236
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

в Автотрейде

Вас из дас? ))) Магазин?
Гугульме Автотрейд Алматы,
Сервис по замене стеко, адрес тоже можете загуглить, я в прошлом менял на Толе би Саина.
  • 0

#1237
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Сервис по замене стеко, адрес тоже можете загуглить, я в прошлом менял на Толе би Саина.

 

бааасе ))) 


  • 0

#1238
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

 

КАК?! Почему не покрывает? Что ж это за страховка такая?

 

Каско от СК Евразия. Отписали, что поскольку согласно договора в случаях, когда сумма ущерба не превышает 3% от суммы страхования (3 млн. 110 тенге), такой ущерб не возмещается. Надо бы еще раз договор перечитать, но потеряли )))) Дубликат запросить что ли?  

 

Ага. Долбаная франшиза. У меня она, вообще, 7% составляла. Хорошо - обошлось. В этом году в другой СК застрахерился.


  • 0

#1239
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Каско от СК Евразия. Отписали, что поскольку согласно договора в случаях, когда сумма ущерба не превышает 3% от суммы страхования (3 млн. 110 тенге), такой ущерб не возмещается. Надо бы еще раз договор перечитать, но потеряли )))) Дубликат запросить что ли?

Я бы запросил дубликат и убедился в этом. Что-то огромная франшиза, тем более от суммы договора страхования.
Надо брать страховку от самого явного, что может случиться -ДТП, бой оптики и стекол, кража легкосъемных деталей. Я беру полную.
Цена у Бипека еще нормальная, в Террамоторс менял на паджере за 120 тыс.тенге, в Азтеке менял на сандеро за 105 тыс.тенге.

Сообщение отредактировал zlobix: 14.04.2014, 23:08:55

  • 0

#1240
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Млин, запарил какой-то звук - требещание. Где-то от правой передней пассажирской двери идет... Но никак не пойму


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.