Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#1081
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Это у нас такие пружины специфичные или задние арки низкие? Сегодня загрузил кило 100 груза, просела. До колеса осталось где-то см 5-7. Раньше королла была, там 15-20 см было проема. Слышал что у спартаков также после 7000 км проседают, правда у меня всего то 3000....

похоже не 100,..если два или три пасжира на заднем диване...не очень заметно, что присидает...Ходовка...расчитана без изменений параметров...при средней нагрузке  100000 пробегать, смотрел тест интенсивного испытания журнала ZR..только там был "солярис" акцент,,достойно себя показал акцент..


Сообщение отредактировал глобус80: 22.03.2014, 22:09:30

  • 0

#1082
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Это у нас такие пружины специфичные или задние арки низкие? Сегодня загрузил кило 100 груза, просела. До колеса осталось где-то см 5-7. Раньше королла была, там 15-20 см было проема. Слышал что у спартаков также после 7000 км проседают, правда у меня всего то 3000....

Проседает если, полный салон людей или много груза в багажнике, это все таки городской автомобильчик Б класса.


  • 0

#1083
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Это у нас такие пружины специфичные или задние арки низкие? Сегодня загрузил кило 100 груза, просела. До колеса осталось где-то см 5-7. Раньше королла была, там 15-20 см было проема. Слышал что у спартаков также после 7000 км проседают, правда у меня всего то 3000....

Вы случаем не с Астаны? У вас не серебристый Рио?

Вчера видел одну серебристую Рио на момышулы - мне показалось, что хозяин занизил машину (как тазики занижают). Что то расстояние между колесами и аркой было очень маленьким. Либо так сильно загрузил...


  • 0

#1084
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

Это у нас такие пружины специфичные или задние арки низкие? Сегодня загрузил кило 100 груза, просела. До колеса осталось где-то см 5-7. Раньше королла была, там 15-20 см было проема. Слышал что у спартаков также после 7000 км проседают, правда у меня всего то 3000....

Вы случаем не с Астаны? У вас не серебристый Рио?

Вчера видел одну серебристую Рио на момышулы - мне показалось, что хозяин занизил машину (как тазики занижают). Что то расстояние между колесами и аркой было очень маленьким. Либо так сильно загрузил...

 

С Астаны, но у меня белый Рио. 
хехе, я не сторонник этой "группы людей" :) Я когда выбирал наоборот искал с увеличенным клиренсом авто (до спортака мне не хватило) а вот рио - цена/качество и клиренс был тот что надо.


  • 0

#1085
Archivist

Archivist
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Добрый день, не подскажите как дела обстоят по машинам в салоне какие сроки доставки и какая цена полной комплектации РИО, просто сейчас нахожусь за рубежом, хотелось бы по приезду приобрести. Заранее спасибо, и с праздником всех!!!!!

 

вопрос один: что выбрать рио или акцент ? подскажите 

 

p.s. на сайте 3 586 000 цена реальная ? 


  • 0

#1086
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
На рио слабая подвеска и маленький проем в задних арках. Из магазина еду с выгруженными из тележки или паре в багажник продуктов, взади пару взрослых средней комплекции и все, морда вверх смотрит, зад садиться заметно просто. В Боровое когда езжу летом с ночевкой в палатке и скрабом, тоже машина садиться заметно. На сандеро такого вообще нет, при полной загрузке барахлом до потолка, полным салоном людей, машина как будто не замечает вес. На разгоне ощущается заметно, но внешне не видать, что села машина.
На выходных катаюсь на сандеро, от магнума в сторону города дорогу сильно разбили и разрушилась она после зимы по правой полосе от моста, так по ней сандеро катится как так и надо, на рио просто страшно ехать, все время кажется, что аммортизаторы выбьет сейчас в салон.
Джентра не плохой вариант, но надо прокатиться, я бы подождал новый логан, во втором квартале должен выйти, вот это реальная рабочая лошадка для наших дорог.
  • 0

#1087
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

товарищи, в ценовом диапазоне Рио/Акцент сегодня презентовали Daewoo Gentra, максималка пока в р-не 15к с чем-то.
какие мысли? если бы сейчас стоял вопрос о покупке Рио, рассмотрели бы такой авто?
81916877b96663bf3fa2cc5d6b5bf8ac.jpg

А Renault Logan New не будет конкурентом? Вроде на заводе Автоваз начали сборку, хотелось бы взглянуть на машину. Когда у нас появится интересно.
  • 0

#1088
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

На этот раз, согласно последним результатам, на первом месте по мировым продажам Рио, в прошлый раз была Церато:)

48bf237f4d523ecdc3e9139a388f25b1.png


  • 1

#1089
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Вроде на заводе Автоваз начали сборку, хотелось бы взглянуть на машину.
Я статейку нашел на него. Тест устроили на drive2.ru. Смотрится очень да же симпотично. 
  • 0

#1090
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

довльно странный рейтинг , так как в Европе и , скорей всего , в Кореи  таких Рио как у нас не продают , там Рио совсем другая машина 


  • 0

#1091
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

форумчане , просветите пожалуйста по поводу сигнализации устанавливаемой у официалов : качество установки , цена и есть ли альтернативные варианты ? 


  • 0

#1092
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

форумчане , просветите пожалуйста по поводу сигнализации устанавливаемой у официалов : качество установки , цена и есть ли альтернативные варианты ? 

Я устанавливал у ОД. так как думал что гарантия пропадет на весь авто. А оказывается что только на электронику. Установили мне Шерхан 5. Сигналка мне нравится. Всё работает отлично, корректно. ТТТ. В морозы заводилась всегда в установленное время, с брелка. 

У форумчан хорошие  отзывы от сигналки СтарЛаин В91. Если не ошибаюсь. И цена установки дешевле чем у ОД. 


  • 0

#1093
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
СтарЛаин В91

А91 

Я лично сразу решил не ставить сигу у ОД и забил на гарантию. Не доверие у меня к нему, цены заоблачные на сигу и установку + они ставили только шерхан 5, а я хотел старлайн. 

В итоге поставил старлайн е90, в проверенном месте и сигу купил в фирменном бутике. Только положительные впечатления.


Сообщение отредактировал TMA93: 26.03.2014, 13:07:33

  • 0

#1094
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

сейчас ОД , вроде , ставят "старлайн ", но цена за установку - космос , >40 000 тг.

буду признателен если скините координаты "проверенного места"


  • 0

#1095
frixakz

frixakz
  • Гость
  • 20 сообщений

сейчас ОД , вроде , ставят "старлайн ", но цена за установку - космос , >40 000 тг.

буду признателен если скините координаты "проверенного места"

в Астане, в паркинге  ЖК Седьмой континент, Антон 


  • 0

#1096
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
в паркинге  ЖК Седьмой континент, Антон 

+

собираюсь скоро поехать к нему делать атермалку на передний полукруг 

кстати, никто у него не тонировал передние стекла? может кто в курсе сколько будет стоить?


Сообщение отредактировал TMA93: 26.03.2014, 17:14:44

  • 0

#1097
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Ambriel

салют бро! как дела?

Привет твоей машинке сегодня после обеда возле Керуена))


  • 0

#1098
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Ambriel

салют бро! как дела?

Привет твоей машинке сегодня после обеда возле Керуена))

И тебе братан салют. Дела хорошо, пойдет. Жить можно. 

А сегодня батя за рулем катается. 

Как сам то? 


  • 0

#1099
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

И тебе братан салют. Дела хорошо, пойдет. Жить можно. 

 

А сегодня батя за рулем катается. 

Как сам то? 

 

Сам нормально)

Так, ладно, пишем по теме, а то забанят  :D

 

На днях на Рио потеряли один ветровик на задней пассажирской двери  :D

На праздниках сгонял с супругой в Омск, ездили на Спортике, в принципе понравилось)) 


  • 0

#1100
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

собираюсь скоро поехать к нему делать атермалку на передний полукруг 

кстати, никто у него не тонировал передние стекла? может кто в курсе сколько будет стоить?

 

Кстати за атермалку гайцы драть не будут? Как-то давно в авто-ветке, кто-то писал что его гайцы тормознули стали докапываться до атермалки, типа нанесение пленки на лобовое и боковые стекла запрещено.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.