Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#1021
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Приветы всем! Сегодня коллега сказал что в Метро Астана на этих выходных будут скидки на товары и другое. 

Так вот для автомобилистов будут продавать пылесос для авто и компрессор по цене ниже 1000тг. 

Завтра хочу прошмыгнуться туда. Думаю пылесос взять, а компрессор уже есть. 

 

Так...для инфы, НЕ РЕКЛАМА. 


  • 0

#1022
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Так вот для автомобилистов будут продавать пылесос для авто и компрессор по цене ниже 1000тг. 

в Магнуме такой пылесос давно еще видел, кажется 970 тг. стоит. Но я сомневаюсь, что он способен будет хоть что то всосать...

P.s. покупал в прошлом году в Метро ихние компрессоры, которые тогда стояли 1000-3000 тг. - хрень редкая: сдуваются, не качают, манометры тупят. (у меня на drive2 еще запись об этом в блоге имеется)

К чему все говорю: не экономьте, лучше взять хорошую и качественную вещь, подороже.


Сообщение отредактировал TMA93: 14.03.2014, 18:23:36

  • 0

#1023
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

 

Так вот для автомобилистов будут продавать пылесос для авто и компрессор по цене ниже 1000тг. 

в Магнуме такой пылесос давно еще видел, кажется 970 тг. стоит. Но я сомневаюсь, что он способен будет хоть что то всосать...

Пылесосил обычным домашним пылесосом - отлично! Еще есть маленький китайский автопылесос. Им удобно мелкие камешки от гравия убирать. Эх, когда я двор закатаю тротуарной плиткой?  :)


  • 0

#1024
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

К чему все говорю: не экономьте, лучше взять хорошую и качественную вещь, подороже.
Соглашусь. Что дешевое бывает в большенстве случаев так себе качества. 
  • 0

#1025
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Киа Соул появился на сайте АзияАвто с комплектациями и ценами. В "базе" почти всё есть кроме подогревов. 


  • 0

#1026
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Киа Соул появился на сайте АзияАвто с комплектациями и ценами. В "базе" почти всё есть кроме подогревов. 

Соул все таки хорош, следующей машиной обязательно возьму его


  • 0

#1027
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Соул все таки хорош, следующей машиной обязательно возьму его

Новый соул тоже нравится, но Имхо цена завышена, понятное дело что по сравнению с прошлым соулом, добавили много ништяков, но почему переднеприводный соул в комплектации Престиж (не самая топовая между прочим) стоит дороже на 160 тыс. полноприводного шевроле трэкера в топовой комплектации? Думается мне, что соул чисто маркетинговый ход, обозвали его кроссовером и гребут деньги. Хотя по сути это хэтч чистой воды.


  • 0

#1028
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Ребята с Астаны...Кто-нибудь "переобулся" в летние? Или еще рано? 


  • 0

#1029
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Рано ещё, утром минусовая температура и во дворах ещё не растаял снег. Буду переобуваться не раньше апреля.


  • 0

#1030
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Рано ещё, утром минусовая температура и во дворах ещё не растаял снег. Буду переобуваться не раньше апреля.

Сегодня просто видел одну во дворе киа оптиму на летней. Кузов грязный, а колеса чистые. 


  • 0

#1031
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Решил наверное без ажиотажу пораньше переобуться.


  • 0

#1032
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Ребята с Астаны...Кто-нибудь "переобулся" в летние? Или еще рано? 

Рано, рано еще. Когда средняя температура за неделю стабильно станет выше +5 - можно задумываться о переобувке.

p.s. у меня липучка, так что даже не думаю об этом)) переобуюсь может через месяц-другой)) нравится мне на ней ездить - мягко и тихо


Сообщение отредактировал TMA93: 17.03.2014, 22:06:50

  • 0

#1033
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кстати у кого какая летняя резина?


  • 0

#1034
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Родная Кумха Солус. Было желание продать её и взять чтонить поприличней и потише. Но резину тяжело продавать, а если совсем по дешевке, то слишком много добавлять денег нужно. Лучше эти деньги потрачу на покупку материала для шумки, хочу летом зашумить двери и днище.


  • 0

#1035
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Переобуваться однозначно рано, в апреле самое то будет. Пока езжу на шипах, шуршу потихоньку. Родную резину поставлю летнюю, дурацкая она, но менять влом.
  • 0

#1036
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Родная Кумха Солус. Было желание продать её и взять чтонить поприличней и потише. Но резину тяжело продавать, а если совсем по дешевке, то слишком много добавлять денег нужно. Лучше эти деньги потрачу на покупку материала для шумки, хочу летом зашумить двери и днище.

мож толпой сделаем? я тоже хочу сам попробывать


  • 0

#1037
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Родная Кумха Солус. Было желание продать её и взять чтонить поприличней и потише. Но резину тяжело продавать, а если совсем по дешевке, то слишком много добавлять денег нужно. Лучше эти деньги потрачу на покупку материала для шумки, хочу летом зашумить двери и днище.

верно, я бы тоже хотел что нибудь по тише взять. Только вот родную кумхо хорошо не продать - я свою за 30000 тг. ставил на продажу, потом убрал. А новая качественная резина стоит тыщ. 70


  • 0

#1038
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

на лето Кумха родная, на зиму типа липучка Премиори, совместно Украина и Великобритания, вторая зима полет нормальный, правда чуток шумновата


  • 0

#1039
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Кстати у кого какая летняя резина?
Да так подумывал просто о переобувки. 

У меня своя родная, заводская. Только уже на других дисках. СКАДовских. 


  • 0

#1040
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А вы знали, что в 2009 году наши кумхо заняли первое место в тестировании летних шин по версии журнала "ЗаРулем"?

http://www.zr.ru/con...anovka_na_leto/  :idea:

 
129859-150x209.jpg
1 место
KUMHO SOLUS KH-17 (1-е место в среднем ценовом классе)
 

Место изготовления - Корея
Рисунок протектора - симметричный
Глубина рисунка протектора - 7,6–8,0 мм
Твердость - 63–65 ед.
Масса шины - 9,3 кг
Средняя цена - 1950 руб.
Соотношение цена/качество - 2,06

 

ПЛЮС: Отличное торможение на грани блокировки; понятная и стабильная управляемость на любом покрытии; высокая топливная экономичность; хорошая курсовая устойчивость; невысокий уровень шума.

 
МИНУС: Небольшие замечания по плавности хода; средние показатели торможения юзом на любом покрытии.
 
944 балла Настоятельно рекомендуем для хороших асфальтовых дорог. Понравятся любителям быстрой езды и тем, кому важна стабильность характеристик в любую погоду наряду с топливной экономичностью.

Сообщение отредактировал TMA93: 18.03.2014, 20:52:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.