Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#981
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Видимо на машины Российской сборки упали цены. На ВАЗ тоже снизили.

Да нет, похоже на все опустили.
  • 0

#982
Алексей Кудрявцев

Алексей Кудрявцев
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Видимо на машины Российской сборки упали цены. На ВАЗ тоже снизили.

Да нет, похоже на все опустили.

 

 

На Skoda цены не изменились.


  • 0

#983
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

На Skoda цены не изменились.
 

Странно - а на КИА немного опустили


  • 0

#984
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Если бы всем договориться не покупать автомобили. То цена еще бы упала. 


  • 0

#985
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Засматривался на октавию и малибу, но с новым конским ценником, буду продолжать ездить на Рио.


  • 1

#986
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Малибу-у-у-у! Малибу - это любовь всей жизни! lubov-142.gif Но с нашими зарплатами - буду продолжать ездить на "Сиротке".


  • 1

#987
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

сегодня забрал с моторшопа фильтра салона, сразу поставил

418a701651_thumb.jpg


Сообщение отредактировал sat_tv1977: 07.03.2014, 23:12:37

  • 1

#988
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Всем привет! Интересует вопрос на счет резины 205/55 R16. Диски с заводскими параметрами: 16x6j, ET52, PCD 4x100, DIA 54.1. В общем полностью соответствуют родным дискам с премиум комплектации. Кто сталкивался с таким набором? Не трет при поворотах руля или при загрузке 4 человека +багажник. Заранее спасибо
  • 0

#989
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Интересует вопрос на счет резины 205/55 R16

http://kiario4.ru/t2288/ 


  • 0

#990
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

Интересует вопрос на счет резины 205/55 R16

http://kiario4.ru/t2288/

 

шинный калькулятор выдает уменьшение диаметра на 8 миллиметров, так что ставте, правда в примечании указывает на чрезмерно жесткую подвеску при езде и большую нагрузку на подвеску, так что если очень хочется то пробуйте


  • 0

#991
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Всем привет! Интересует вопрос на счет резины 205/55 R16.

У меня стоят с такими параметрами вторую зиму уже, ничего ни где не трет и не задевает


  • 0

#992
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Подскажите у всех датчик не пристёгнутого ремня только на водителя пищит? или он на пассажира и не рассчитан?


  • 0

#993
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Подскажите у всех датчик не пристёгнутого ремня только на водителя пищит? или он на пассажира и не рассчитан?

конечно, только на водителя датчик работает.

Если на пассажирском никого нет - представьте себе, как он вас задолбает своим пищанием)) 

 

Меня удивляет почему не пищит, когда дверь не закрыта :(


Сообщение отредактировал TMA93: 11.03.2014, 13:19:47

  • 1

#994
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

Подскажите у всех датчик не пристёгнутого ремня только на водителя пищит? или он на пассажира и не рассчитан?

конечно, только на водителя датчик работает.

Если на пассажирском никого нет - представьте себе, как он вас задолбает своим пищанием)) 

 

Меня удивляет почему не пищит, когда дверь не закрыта :(

 

 

На самом деле датчик срабатывает от массы которая давит на сиденье, поэтому если пассажира нет, то и пищать не будет) 

По крайней мере так было на др машинах...


  • 0

#995
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

На самом деле датчик срабатывает от массы которая давит на сиденье, поэтому если пассажира нет, то и пищать не будет)  По крайней мере так было на др машинах...

наврятли в нашей машине есть такая система 

сколько раз уже ездил, когда пассажир был не пристегнут - тишина


  • 0

#996
djez

djez
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Меня удивляет почему не пищит, когда дверь не закрыта :(

меня еще удивляет что не пищит когда фары забываю выключать. так и стоит с горящими фарами, а еще удивило как он собирает лед под крыльями. налепилось так что даже поворачивать трудно было. пришлось заехать на мойку чтобы сняли лед :)


  • 0

#997
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

 

меня еще удивляет что не пищит когда фары забываю выключать. так и стоит с горящими фарами, а еще удивило как он собирает лед под крыльями. налепилось так что даже поворачивать трудно было. пришлось заехать на мойку чтобы сняли лед :)

 

Не пищит когда фары остались включены по тому что после вынимания ключа и закрытия авто, они должны погаснуть, если у вас не гаснут значит сигналку как-то криво поставили. По поводу налипания льда так это у всех так, желательно после каждой поездки если налип снег, сразу сбить его, иначе в сильные морозы можно его оторвать вместе с подкрылком ))) Я для этих целей использую скребок.


  • 0

#998
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
По поводу налипания льда так это у всех так, желательно после каждой поездки если налип снег, сразу сбить его, иначе в сильные морозы можно его оторвать вместе с подкрылком )))

Я зимой приноровился крепкий лед отбивать из под крыльев с помощью отвертки (что входит в штатный рем. комплект) и саперной лопаты (в качестве молотка).

Самое приятное чувство, это когда после нескольких ударов в нужном месте - вся эта глыба на брызговиках отваливается единым куском))

А так, тоже пользуюсь скребком для этих дел


Сообщение отредактировал TMA93: 11.03.2014, 20:58:12

  • 0

#999
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Наверно минуснул тот кто продает авто...


  • 0

#1000
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Привет всем. Сегодня утром был пробег 16 тыс ровно.

Все с авто отлично ттт. Ездим дальше.

Надо будет наверно только фильтр поменять салона. свестит а то на больших оборотах двигателя климата. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.