Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#961
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Получил коврик ^_^

 

tyR6Q.jpg


  • 0

#962
frixakz

frixakz
  • Гость
  • 20 сообщений

Получил коврик ^_^

 

tyR6Q.jpg

Прикольный коврик ,и во сколько встал он тебе Тима? 


  • 0

#963
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

у меня 10 товаров все ещё в пути с али! уже два месяца как нет!

 

сегодня был странное утро! пока я ехал на работу меня остановили 4 раза и проверяли доки, с пристальным вниманием осматривали машину снаружи, спросили где я вчера был что делал! видимо кию ищут!

вчера увидел брата близнеца тоже рио, тоже белый и тоже 054))))


  • 0

#964
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Прикольный коврик ,и во сколько встал он тебе Тима? 

3 доллара 


  • 0

#965
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
вчера увидел брата близнеца тоже рио, тоже белый и тоже 054))))

Ксатати! видел несколько дней назад тоже почти своего близнеца! 

тоже Рио, тоже белая, тоже люкс, и номер почти мой! - 098BDA_1.png а у меня 098ADA_1.png   :D Прикольно так))


Сообщение отредактировал TMA93: 04.03.2014, 14:11:41

  • 0

#966
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

 

вчера увидел брата близнеца тоже рио, тоже белый и тоже 054))))

Ксатати! видел несколько дней назад тоже почти своего близнеца! 

тоже Рио, тоже белая, тоже люкс, и номер почти мой! - 098BDA_1.png а у меня 098ADA_1.png   :D Прикольно так))

 

Да есть такая тема ))). Как то на парковке встал рядом с таким же белым рио, обратил внимания на номера, серия одинаковая, цифры у меня 710 у него 730. Тогда ещё у меня не было внешних отличий, по запарке можно было спутать :D.


  • 0

#967
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Пришел следующий ответ от Киа на мое письмо по моторному маслу:

 

"Уважаемый _________,
Касательно применяемого масла, завод-изготовитель KIA лишь рекомендует использовать торговый бренд моторного масла Shell Helix. Жестко регламентированы, вязкость, классификация. Таким образом, возможно использовать в двигателе вашего автомобиля моторное масло любого производителя вязкостью SAE 5W30 и классификацией API не ниже SM.
В Руководстве по обслуживанию написано, что при сливе и заливе нужно 3.3 л моторного масла, с учетом масляного фильтра заправочный объем будет больше, в любом случаи, возможно потребовать излишки от сервисной службы филиала."

 

Из письма понятно, что нам могут заливать  любые масла от любого производителя лишь бы по допускам проходил.


  • 4

#968
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

гуд! это был ответ от киа.ком или усть-камана?


  • 0

#969
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а че вязкость 5в20 и 5в40 не рекомендована получается? на самом заводе же льют какое то корейское масло вязкостью 5в20


  • 0

#970
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

чет не понял. цены на авто упали? после резкого подорожания. Вроде после девальвации машинки на 400-600 тыс подорожали. Вчера посмотрел сейчас на 200 тыс.


  • 0

#971
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

чет не понял. цены на авто упали? после резкого подорожания. Вроде после девальвации машинки на 400-600 тыс подорожали. Вчера посмотрел сейчас на 200 тыс.

 

Видимо резко упала реализация, вот и опустили чуть цены. 

 

Upd цены опустили походу только на Рио. Другие так же и остались.


Сообщение отредактировал Фримэн: 05.03.2014, 13:07:05

  • 0

#972
frixakz

frixakz
  • Гость
  • 20 сообщений

а че вязкость 5в20 и 5в40 не рекомендована получается? на самом заводе же льют какое то корейское масло вязкостью 5в20

Совершенно верно. Масло 5w20 и 5w30 именно они есть рекомендованные для Европы и Азия. 


  • 0

#973
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Не знаю, кто ответил, то ли манагеры Киа, то ли манагеры Оскемена, т.к. ответ пришел в виде скриншота от DDMS какого-то, на русском языке, хотя я писал свой запрос на английском.

 

Думаю, что 5w-30 для этих движков оптимальный вариант, лишь бы само масло было хорошего качества и синтетическим.


  • 0

#974
Алексей Кудрявцев

Алексей Кудрявцев
  • Гость
  • 8 сообщений

 

чет не понял. цены на авто упали? после резкого подорожания. Вроде после девальвации машинки на 400-600 тыс подорожали. Вчера посмотрел сейчас на 200 тыс.

 

Видимо резко упала реализация, вот и опустили чуть цены. 

 

Upd цены опустили походу только на Рио. Другие так же и остались.

 

 

Видимо на машины Российской сборки упали цены. На ВАЗ тоже снизили.


  • 0

#975
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

чет не понял. цены на авто упали? после резкого подорожания. Вроде после девальвации машинки на 400-600 тыс подорожали. Вчера посмотрел сейчас на 200 тыс.

 

 

 

чет не понял. цены на авто упали? после резкого подорожания. Вроде после девальвации машинки на 400-600 тыс подорожали. Вчера посмотрел сейчас на 200 тыс.

 

Видимо резко упала реализация, вот и опустили чуть цены. 

 

Upd цены опустили походу только на Рио. Другие так же и остались.

 

Согалшусь с вами. Вчера читал что Ваз потерял в реализации за один месяц 25%. Когда за прошлый год было 15%. А здесь аж за месяц такое. Для них это конечно удар, ниже пояса. 

С одной стороны рад что упали цены. Хватит продавать дорого, простому народу так себе машинки. 

Скоро войдём в ВТО тогда ещё упадут цены. Конечно не сразу. Писали что будет падение в течении 3 лет, должны спустить до 30% пошлины на ввоз авто. 


  • 0

#976
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
  1. интересно, это на какие авто упадут пошлины на 30%, если произведенные в РФ, может,,ДА..но сомнение..автоваз переходит  на производство иностранных "брендов" и если "ларгус" в румынии 12 тыс;$..то и в РФ таже цена.. Иномарки произведенные у себя "ДОМА"  они точно так же будут стоить как у них так и у нас..Они с каждым годом только дорожают,,Ауди 80,,,с завода в 1992 году стоила в самой крутой комплектации  всего 16тыс$...а сегодня аналог ей наверно ауди 3 или 4..то цена уже за 50...я сомневаюсь что они будут дешевле...(робинсона просьба не комментировать)
  2. а те что производятся у нас...они и так ни какой пошлиной не облагаются .

Сообщение отредактировал глобус80: 05.03.2014, 20:44:38

  • 0

#977
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Не вопрос! Без комментариев.


  • 0

#978
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

цены на авто растут из года в год из за инфляции, а также из за технического прогресса, которыми оснащают наши авто, и которые делают конечную стоимость авто дороже. Думаю, что цена авто в будущем будет только повышаться, т.к. оба этих фактора на месте не стоят)))


  • 0

#979
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

цены на авто растут из года в год из за инфляции, а также из за технического прогресса, которыми оснащают наши авто, и которые делают конечную стоимость авто дороже. Думаю, что цена авто в будущем будет только повышаться, т.к. оба этих фактора на месте не стоят)))

в бипэке просто хозяин очень жадный. В хендай центре акцент по старым ценам продавали даже 2014 года выпуска
  • 0

#980
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

вчера увидел брата близнеца тоже рио, тоже белый и тоже 054))))

Ксатати! видел несколько дней назад тоже почти своего близнеца! 

тоже Рио, тоже белая, тоже люкс, и номер почти мой! - 098BDA_1.png а у меня 098ADA_1.png   :D Прикольно так))

 

Когда я ездил на Церате у меня номер был Z 898 SWM, во дворе у соседки была точь такая же, с таким же номером, только одна буква отличалась в серии.

раньше бывало вместе стояли, щас на моей церате сестра ездит, теперь соседская одна стоит))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.