Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#4021
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

 


Пороги черного цвета уже многие заказывали, все аксессуары на Емекс. Расход у всех по разному у меня в городе 8,3 на трассе при 120-6 литров. После экспериментов с заправками заливаю только Газпром

 

 

Не подскажите, плз, коды порогов? Начал там регистрироваться :)


Сообщение отредактировал ue_m: 24.07.2015, 14:00:31

  • 0

#4022
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений



Пороги черного цвета уже многие заказывали, все аксессуары на Емекс. Расход у всех по разному у меня в городе 8,3 на трассе при 120-6 литров. После экспериментов с заправками заливаю только Газпром


Не подскажите, плз, коды порогов? Начал там регистрироваться :)

NKR025702 вот код вводите в строке поиска
  • 1

#4023
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
вопрос к владельцам 1.4. как оно едет на автомате?
  • 0

#4024
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

вопрос к владельцам 1.4. как оно едет на автомате?

размеренно и флегматично, а кушает как 1.6.

лучше сразу брать 1.6, немного лишнего крутящего момента и корейских пони под капотом не помешают в оживленном мегаполисе :)


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 27.07.2015, 16:37:21

  • 0

#4025
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

вопрос к владельцам 1.4. как оно едет на автомате?

Как по мне - так вполне динамичная езда, не тупит.

Со светофоров ухожу первой, причем без напряга для двигателя, на трассе при 90 км в час - расход 5.0, при 140-150 - расход 7.3-7.4

Раньше думала, что автомат сам по себе разгоняется долго, однако по сравнению с тем, что раньше ездила на 1.8 (МКПП), не заметила данного факта.

Так что полагайтесь на собственные ощущения и в случае сомнений - проводите тест-драйв.


  • 1

#4026
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

 

вопрос к владельцам 1.4. как оно едет на автомате?

Как по мне - так вполне динамичная езда, не тупит.

Со светофоров ухожу первой, причем без напряга для двигателя, на трассе при 90 км в час - расход 5.0, при 140-150 - расход 7.3-7.4

Раньше думала, что автомат сам по себе разгоняется долго, однако по сравнению с тем, что раньше ездила на 1.8 (МКПП), не заметила данного факта.

Так что полагайтесь на собственные ощущения и в случае сомнений - проводите тест-драйв.

 

Согласен на все сто.


  • 0

#4027
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

 

вопрос к владельцам 1.4. как оно едет на автомате?

Как по мне - так вполне динамичная езда, не тупит.

Со светофоров ухожу первой, причем без напряга для двигателя, на трассе при 90 км в час - расход 5.0, при 140-150 - расход 7.3-7.4

Раньше думала, что автомат сам по себе разгоняется долго, однако по сравнению с тем, что раньше ездила на 1.8 (МКПП), не заметила данного факта.

Так что полагайтесь на собственные ощущения и в случае сомнений - проводите тест-драйв.

 

140-150 это Вы на трассе Астана - Боровое или на обычных трассах так летаете? 


  • 0

#4028
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я так и по кульджинке до Чилика ездил и по бетонке до Тараза)
  • 0

#4029
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Я так и по кульджинке до Чилика ездил и по бетонке до Тараза)

Только потом в АвтоЦОНе не удивляйтесь когда за один штраф будет около 59 460 тенге. Два раза проедите свыше положенных на 40 км/ч возле Крис-П, и тогда будет ~ 120 000. На Кульджинке лично сам видел Крис-П.


  • 1

#4030
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

140-150 это Вы на трассе Астана - Боровое или на обычных трассах так летаете?

Все верно, на магистрали, больше разогнаться поблизости негде)) В городе не гоняю, максимум 60-69 км в час


  • 0

#4031
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Подскажите есть ли дхо в комплектации luxe ? не могу разобраться как включить,машина 2014 года. И еше вопросЖ кто обслуживается в бипеке возможно ли у них установка парктроников которые я им привезу.


Сообщение отредактировал =Voland=: 29.07.2015, 14:26:27

  • 0

#4032
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Подскажите есть ли дхо в комплектации luxe ? не могу разобраться как включить,машина 2014 года. И еше вопросЖ кто обслуживается в бипеке возможно ли у них установка парктроников которые я им привезу.

в до рестайле "ДХО" нет. 


  • 0

#4033
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Подскажите есть ли дхо в комплектации luxe ? не могу разобраться как включить,машина 2014 года. И еше вопросЖ кто обслуживается в бипеке возможно ли у них установка парктроников которые я им привезу.

в до рестайле "ДХО" нет.

Зато ДХО есть на авто, купленных в России :) Причем включаются то они сами, как только машину заведешь и ручник опустишь.

В Бипеке должны ставить парктроники, оплатите только установку (проконсультируйтесь с ними по телефону), тоже хочу при прохождении ТО-1 парктроники вставить.


  • 0

#4034
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Тогда возможно что дхо включаются программно?
  • 0

#4035
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Зато ДХО есть на авто, купленных в России Причем включаются то они сами, как только машину заведешь и ручник опустишь. В Бипеке должны ставить парктроники, оплатите только установку (проконсультируйтесь с ними по телефону), тоже хочу при прохождении ТО-1 парктроники вставить.

я думаю дхо это слишком громко сказано :D просто автоматом включается ближний свет со всеми габаритами до дхо тут как пешком до китая)) у меня при повороте ключа автоматом ПТФ включаются (переключатель всегда на птф стоит). Выключаю двиг, открываю дверь - все отключается. Чем не дхо?))

В моем понимании дхо это отдельный прибор или секция в фаре, которая с габаритами и близко не связана

Тогда возможно что дхо включаются программно?
 

теоретически, у нас вроде кто то уже спрашивал диллера можно ли включить - пока ничего не вышло))


  • 1

#4036
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Всем привет! Есть некоторые запчасти, может кому-то надо, пишите в ЛС.
 
Фильтр воздушный
Фильтр масляный
Фильтр салона
Фильтр топливный 
 
Колодки тормозные задние дисковые
Колодки тормозные задние дисковые
Втулка стабилизатора 
 
Отбойник амортизатора зад. 
Отбойник амортизатора перед.
Подшипник передней ступицы 
Пыльник амортизатора перед
Сайлентблок задней балки
Сайлентблок зад. перед. рычага 
Сайлентблок перед. перед. рычага 
Стойка стабилизатора перед. 
Шаровая опора нижняя 
Чашка перед. пружины
Чашка перед. аморт. стойки
 
Наконечник рулевой
Пыльник рулевой рейки
Тяга рулевая
 
Свеча зажигания 
Опора двигателя R 
Опора двигателя перед.
Прокладка клапанной крышки 1.6
 
Защита ДВС и АКПП
 
Также остались некотрые запчасти по кузову.

Сообщение отредактировал mobileman: 30.07.2015, 12:08:59

  • 0

#4037
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

Всем привет! Есть некоторые запчасти, может кому-то надо, пишите в ЛС.
 
.

 

скинул в ЛС


  • 0

#4038
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Тогда возможно что дхо включаются программно?

А нужно ли вам родное ДХО? Оно просто включает ближний свет вместе с габаритами - можно просто оставлять переключатель света включенным, на Рио он выключается сам после выключения зажигания и открытия водительской двери. Лучше купите электронный блок ДХО - включает только дальний на 30-40% мощности. Заметность лучше, срок службы ламп больше, нагрузка на генератор меньше и габариты не горят и не мешают стопам.


  • 0

#4039
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Хорошая идея подскажите с моделью дхо?
  • 0

#4040
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Хорошая идея подскажите с моделью дхо?

Искать https://www.google.k...-ET-jcXhbD2uFM:

Себе собирал сам по схеме от сюда http://www.tavsar.co...ing_lights.html. Продают готовые блоки по объявлениям, цена в РК около 5000 тенге, в России около 1000 рублей. Все точки подключения есть в районе блока предохранителей в салоне.  Для Рио нужны с управлением лампами по минусу - у нас на лампах плюс постоянный. 

Вот что нашел по быстрому http://kolesa.kz/a/show/21305507


Сообщение отредактировал vitas_astana: 31.07.2015, 00:43:03

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.