Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#361
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

запуск по слабому заряду АКБ конечно хорошо, только заведется ли авто в мороз
Думаю не зря запуск производится при силе тока 11,2 В. Видно расчитан на запуск при такой силе тока. 
  • 0

#362
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А вот соседка на Круз завелась. На автозапуске стояла тоже.

слава автозапуску! )) 


  • 0

#363
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

слава автозапуску! ))
Алла Сақта!!! Да хранит его Господь))))
  • 0

#364
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Закрыл радиатор (верхнюю часть) использовал обрезок текстиля из которых диваны делают (кожзам), скажу откровенно - эффект очень ощутимый! Из дефлекторов сразу подул горячий воздух, стекла все оттаяли, ни одной льдинки. Температура на макс. + 2 скорость вентилятора - через минут 5 жарит как в духовке)) 

Значит, пока что моя конструкция временная, т.к. я еще не искал спец. черный материал.

Потом как сделаю и верх и низ сфоткаю


Сообщение отредактировал TMA93: 22.12.2013, 20:54:29

  • 1

#365
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

Потом как сделаю и верх и низ сфоткаю

Ждемс. 


  • 0

#366
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Закрыл радиатор (верхнюю часть) использовал обрезок текстиля из которых диваны делают (кожзам)......


Тоже интересен данный хэнд мэйд) жду фото.
  • 0

#367
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Не помню но кто то отписывался насчет незамерзайки купленной в "Metro". Пл моему это пользователь TMA93. Я сегодня тоже купил в метро. У тебя такая же? Хорошая она? a5aty2ub.jpg
  • 0

#368
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

незамерзайки купленной в "Metro"

Да, я писал. такая же, только 2 литра (купил на пробу). Когда -25 днем было - была жидкой, брызгала из форсунок.

Я хочу в след раз попробовать Ирбис из Магнума.


  • 0

#369
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Привет всем! Помните я говорил как то про индикатор стеклоомывающей жидкости? Что он сначала маргал, потом горел. Так вот в выходные купил себе омывайку в Салеме за 800тг. 5л. -30 град. Залил...индикатор так и горел. Думаю покатаюсь может примерз, отойдёт... А вот фиг... Горит до сих пор( 

Сейчас пусть морозы спадут, потом посмотрим... 


  • 0

#370
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Сейчас пусть морозы спадут, потом посмотрим... 

А у меня обратная ситуация: когда я старую омывайку сливал (Е-95) - индикатор не загорелся. Я шлангом слил вроде бы всю омывайку из бачка, индикатор не горит, начал псыкать через форсунки. Закончилось тем, что омывайка кончилась полностью, но индикатор так и не загорелся. 

Думаю может замерз... тогда все таки около -12 было.


Сообщение отредактировал TMA93: 23.12.2013, 18:56:52

  • 0

#371
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Всем привет!

 

Кто-то писал тут что в Магнуме брал автоодеяло. Подскажите в Магнуме или в Метро?

 

TMA93, вроде ты писал про это, или нет.... чёто забыл блин.


  • 0

#372
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Народ вы что? отморозились?))


  • 0

#373
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Всем привет!

Кто-то писал тут что в Магнуме брал автоодеяло. Подскажите в Магнуме или в Метро?

TMA93, вроде ты писал про это, или нет.... чёто забыл блин.

я купил пару дней назад. 6К с копейками стоит. до 800 градусов написано. на этикетке гаписаны марки машин. рио там не нашел, но есть акцент.

в ту же ночь мороз ударил -32.
машина стоит в гараже, но не утепленном. за ночь ни разу не завелась. автозавод выставлен на -18.
вчера ночью завелась один раз. не знаю во сколько. но в 10 утра брелок показывал +16.

по поводу влтияния на время прогрева ничего сказать не могу, обычно завожу за мин 15-20 до выхода с дома/работы. прихожу мотор прогрет
  • 0

#374
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Всем привет!

Кто-то писал тут что в Магнуме брал автоодеяло. Подскажите в Магнуме или в Метро?

TMA93, вроде ты писал про это, или нет.... чёто забыл блин.

я купил пару дней назад. 6К с копейками стоит. до 800 градусов написано. на этикетке гаписаны марки машин. рио там не нашел, но есть акцент.

в ту же ночь мороз ударил -32.
машина стоит в гараже, но не утепленном. за ночь ни разу не завелась. автозавод выставлен на -18.
вчера ночью завелась один раз. не знаю во сколько. но в 10 утра брелок показывал +16.

по поводу влтияния на время прогрева ничего сказать не могу, обычно завожу за мин 15-20 до выхода с дома/работы. прихожу мотор прогрет

Самое главное не написал)) где купил???
  • 0

#375
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Народ вы что? отморозились?))

чет я походу не так понял, наверное это я отморозился)) 

подумал, что респект спросил о том же, что и маххбой

мдя  :-/


  • 0

#376
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Самое главное не написал)) где купил???

в магнуме они по 6к, спеши пока не разобрали))

P.S. если вдруг возможность будет, попробуй взять незамерзайку там же в Магнуме - Ирбис, расскажешь как она :)


Сообщение отредактировал TMA93: 23.12.2013, 21:45:34

  • 0

#377
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Всем привет!

Кто-то писал тут что в Магнуме брал автоодеяло. Подскажите в Магнуме или в Метро?

TMA93, вроде ты писал про это, или нет.... чёто забыл блин.

я купил пару дней назад. 6К с копейками стоит. до 800 градусов написано. на этикетке гаписаны марки машин. рио там не нашел, но есть акцент.

в ту же ночь мороз ударил -32.
машина стоит в гараже, но не утепленном. за ночь ни разу не завелась. автозавод выставлен на -18.
вчера ночью завелась один раз. не знаю во сколько. но в 10 утра брелок показывал +16.

по поводу влтияния на время прогрева ничего сказать не могу, обычно завожу за мин 15-20 до выхода с дома/работы. прихожу мотор прогрет
Самое главное не написал)) где купил???
ой точно.
в магнуме
  • 1

#378
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
kbtr, спасибо друг за информацию. Выручил.
  • 0

#379
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

По лампочке омывайки - тоже начала подмаргивать, потом загорелась. Налил литр кипяченой воды и грамм 300 спирта. Потухло.

Народ, как в морозы должна дуть печка на движке 1.4? По ощущениям, что-то слабовато на 1-2 скорости (правда, далеко не езжу, минут 10-20 по городу). Когда погода теплая была, в машине было жарко. Радиатор утеплить, что ли?


  • 0

#380
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
правда, далеко не езжу, минут 10-20 по городу

А какая t у вас в городе? в Астане печка как раз только через 10-15 минут после завода начинает хорошо греть.

Кстати я где то читал российский ГОСТ, там написано, что при t = -20 градусов на улице, печка должна прогревать салон до +16.

 

Вот, после того как я закрыл решетку радиатора, на улице было -24, но печка жарила очень хорошо. Потом посмотрел t в салоне с брелока сигналки - было +36  :D


Сообщение отредактировал TMA93: 24.12.2013, 11:27:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.