Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#341
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
djez, у шерхана нет времени прогрева 10 минут. Идет 5, 15, 25, 45. Когда программируешь, надо ждать, пока пикнет, после нажатия на кнопку 4, у вас 12 раз надо нажать кнопку 4 в режиме программирования (1и 2 нажать вместе), потом подождать чтоб 12 раз пикнуло, потом нажать кнопку 3, будет прогрев 25 минут. Если не получается самому, то установщики сигналки должны настроить бесплатно.
  • 0

#342
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Вчера статью читал еще про нового игрока в бюджетном авто Датсун называется. В Индии уже давно катается под маркой Датсун ГОУ.
А цена ему будет 12100у.е Посмотрим...

У нас будет Лада Гранта с экстерьером похожим на азиатский Датсун
  • 0

#343
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Классную игрушку нашел!

Масштабная модель Kia Rio 

Скрытый текст

http://www.aliexpres.../694944908.html


Сообщение отредактировал TMA93: 21.12.2013, 10:18:55

  • 0

#344
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

b7ex.png

 

Надеюсь цифры изменятся в теплую сторону 402083174.jpg


  • 0

#345
djez

djez
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

@zlobix, вроде все так и делал, но сейчас машину в гараж ставлю поэтому больше не пытался установить большее время. Хотя когда искал в инете то нашел несколько вопросов людей про шерхан 5. тоже не могли установить время.


  • 0

#346
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
[quote name="TMA93" post="28114803" timestamp="1387599524"]Классную игрушку нашел!
Масштабная модель Kia Rio

Да тоже давно ее находил. Дороговата она... И жаль нет ее в белом цвете.. Но может со временем бы купил
  • 0

#347
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Всем привет!
Не подскажете где в Алмате тонировку делают качественно? и ещё крышу хочу черным глянцем затянуть :rotate:


  • 0

#348
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Да ребята насчет установки времени прогрева и температуры запуска двигателя у Шерхан очень замудренная. Нужно просто внимательно делать и слушать. Тоже мучался в том году выставлять. в Этом гоуду ничего не буду менять в настройках. У меня прогрев на 15 мин. двигателя. 

 

С zlobix-ом соглашусь насчет времени... 

 

В Шерхане нет отдельной функции запуска по таймеру и Температуры как на СтарЛайне. Там всё вместе что первее будет та функция и сработает. За то есть запуск по Аккамулятору, по его силы тока. Будет 11,2 В запуститься. Норма 13,0 В 


Сообщение отредактировал Ambriel: 21.12.2013, 18:47:40

  • 0

#349
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Думаю решетку радиатора чем то закрыть, а то на ходу по ощущениям из печки недостаточно горячий воздух идет - на лобовом и на левом боковом стеклах лед не оттаивает, изнутри (сначала запотело, а потом замерзло).


  • 0

#350
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кстати проверил сигналкой температуру двигателя, через минут 10, после того, как на стоянку поставил - показало 48 градусов :(


  • 0

#351
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Кстати проверил сигналкой температуру двигателя, через минут 10, после того, как на стоянку поставил - показало 48 градусов :(


Вот! Чтобы такого быстрого остывания не было нужно утеплять! Не в целях рекламы все про тоже одеяло) приехали в магазин и шастали там часа 2..сели завел, синяя лампа погасала очень быстро что говорит о том что двигатель был еще горячим.

P. S лампа гаснет при температуре ОЖ 60°C

Сообщение отредактировал maxbboy: 21.12.2013, 20:27:31

  • 0

#352
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вот! Чтобы такого быстрого остывания не было нужно утеплять!

ну я все равно пока не буду это одеяло покупать. Лишних денег нету, а ложить  войлок и т.п. нет желания. Хочется спец. автоодеяло сразу взять, чтоб потом не париться и быть спокойным по поводу безопасности.

 

Завтра поищу какой нибудь черный материал, чтоб не выделялся и закрою все дырки в бампере


  • 0

#353
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
djez, как сказал Ambriel, делать надо внимательно и слушать, у меня тоже сразу не получалось, поехал к Антону, он ставил сигналку, у него научился как делать правильно.

Ambriel, запуск по слабому заряду АКБ конечно хорошо, только заведется ли авто в мороз, при напряжении 11 вольт? Когда аккум сильно разряжен, при старте напряжение сильно проседает и сигналка сама вырубается, т.к. ей не хватает питания. Было такое пару раз у меня с томагавком и шерханом, когда старые или подсевшие аккумуляторы не могли завести авто с сигналки, при этом с ключа прекрасно заводили в мороз. Я наблюдал за действиями сигналки, она пытается завести мотор, когда крутит стартером, напряжение просаживается до 9 вольт и мозги сигналки просто отключаются. Машина не заводится, сигналка перезапускается, видит, что надо запускать мотор и опять пытается это сделать, но вновь отключается при просадке напряжения. С тех пор я точно знаю, если сигналка не заводит авто, а ключ заводит, надо обслужить АКБ или заменить его.

ТМА93, закажите Деду Морозу на Новый год автоодеяло, может желание сбудется:) есть же родня в конце концов, неужеле не подарят:) Вчера застелил автоодеяла, сегодня кайфовал на Сандере и Рио, немного греешь и едешь, мотор быстро греется, в Рио вообще после 5 минут прогрева на холостых и пару километров в пути валит горячий воздух, аж лицо жгет, приходится уменьшать температуру на климе до 23. Пока стоит машина, тоже медленно остывает.
  • 0

#354
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
После бурана заглянул кстати под капот Сандеры, там тоже все снегом было запорошено, причем снизу защита и радиатор картонкой закрыт, еще и в багажнике было немного. Вот адский ветер был. Крышку багажника надо проклеить. В Рио тоже так было наверное, просто я его из дома завел и там все растаило и испарилось, пока ездил.
Как закроете радиатор, расскажите потом ТМА93, предварительно смотрел, но не понял как туда подлезть, даже если открутить декоративную накладку.
  • 0

#355
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Как закроете радиатор, расскажите потом ТМА93, предварительно смотрел, но не понял как туда подлезть, даже если открутить декоративную накладку.

В Рио в багажнике чисто было.

А с решеткой все легко, потом покажу


  • 0

#356
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Ночью где то -29, -31 было (везде по разному)

Автозапуск по температуре сработал два раза в 03:50 и 07:10. Работал по 20 минут. 


  • 0

#357
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Ночью где то -29, -31 было (везде по разному)

Автозапуск по температуре сработал два раза в 03:50 и 07:10. Работал по 20 минут.

У меня срабатывал 3-4 разаДумаю просто ветренная сторона попалась. Припарковал не удачно. 


  • 0

#358
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

уменьшать температуру на климе до 23
У меня всегда стоит 22, иногда да же спускаю. А то жарко. вполне хорошо прогревает салон и при этой температуре. 
  • 0

#359
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

У меня срабатывал 3-4 разаДумаю просто ветренная сторона попалась.

а температура запуска на сколько выставлена? у меня -21 


  • 0

#360
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

У меня срабатывал 3-4 разаДумаю просто ветренная сторона попалась.

а температура запуска на сколько выставлена? у меня -21 

 

У меня на минус 15 выставлена.(салона) Кстати многие мои соседи не завелись сегодня. Один на Шевролете Каптива не завелся. А вот соседка на Круз завелась. На автозапуске стояла тоже.  


Сообщение отредактировал Ambriel: 22.12.2013, 14:24:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.