Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#3041
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Оля, ты какую сигналку поставила?

Старлайн А94

Мне сказали она для пушстарта подходит. Хз, так ли это, выяснять не стала, нормальная сигналка вроде. Я еще толком не изучала.

Сегодня машину помыла. Меня по обыкновению спросили: кузов-салон? Я посмотрела на свой почти девственно чистый салон, еще даже кое-где в целлофанках, решила что они его своими тряпками только испачкают :D :D
 Сказала не, только кузов)))


  • 0

#3042
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Между прочим у нас так же официально продают такие хэтчи... У меня например такой)

Бгг,не поверишь,у меня то же.


  • 0

#3043
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

 

Сегодня машину помыла. Меня по обыкновению спросили: кузов-салон? Я посмотрела на свой почти девственно чистый салон, еще даже кое-где в целлофанках, решила что они его своими тряпками только испачкают :D :D
 Сказала не, только кузов)))

 

:lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал arsonist: 13.01.2015, 12:14:34

  • 0

#3044
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Кстати, судя по всему наши хэтчи всетаки без пакета плохих дорог как седаны... У друга седан, так у него клиренс повыше, и с его слов, сама подвеска жестче чем на хэтче.
  • 0

#3045
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Оля, старлайн нормальная, на двух машинах стоит, но я теперь за пандору. Если все правильно поставили автозавод должен работать и со штатного ключа машина должна вставать/сниматься с охраны.

Хэтч для Европы, ходовка другая чем у наших седанов для рынка Китая. Но, что мне не нравится в хэтчах, так это наличие только одного мотра 1.4, четырехступка АКПП, клиренс меньший чем у седана.
  • 0

#3046
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Записался у ОД в пятницу на гарантийную замену руля и замка ремня безопасности, ручка КПП еще не пришла, устраню надеюсь последние косячки и даже не знаю к чему тогда придираться в рио:)
  • 0

#3047
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Хэтч для Европы, ходовка другая чем у наших седанов для рынка Китая. Но, что мне не нравится в хэтчах, так это наличие только одного мотра 1.4, четырехступка АКПП, клиренс меньший чем у седана.

у кии вроде нет китая. Есть азияПацифик, европа, СНГ и другие. Причём в европе есть просто рио 2011- и отдельно рио 2012- russian modification. В этой рашн мод есть седаны и хэтчи, моторы и коробки у них одинаковые.

А вот в европе, судя по сайту Кии, рио только с 5 и 6 ступками, нет у них сейчас в продаже 4 ступок. Проверял по чешскому сайту.


  • 0

#3048
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

у кии вроде нет китая.

Для Китая выпускают даже специальные модели - наш Рио-седан в Китае К2 называется.http://www.dyk.com.cn/k2/

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 13.01.2015, 16:00:12

  • 0

#3049
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Chupac, я про наши хэтчи от Азиаавто говорил.
  • 0

#3050
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

у кии вроде нет китая.

Для Китая выпускают даже специальные модели - наш Рио-седан в Китае К2 называется.http://www.dyk.com.cn/k2/

 

 

K2, так же как К3, К5 и т.д. - это названия не только в китае, но и в самой корее. Но Л2 это та же платформа, что и РИО. Но эти К2 отличаются от СНГых Рио - разные бампера, фары и т.д.

 

Chupac, я про наши хэтчи от Азиаавто говорил.

 

я понял. И седан рио и хэтч рио у нас СНГые. Хэтч такой же как в европе, седан уникален. С китайскими К2 седаном и хэтчем они только платформу имеют общую.

Седан китая отличается внешне от СНГого фарами, бамперами, это как минимум. Хоть моторы и коробки в общем похожи, но могут отличаться детали навесного.

Хэтч К2 китая и хэтч европы/СНГ - совсем разные машины. К2 является тем же седаном с измененной задницей. А СНГые морды у хэтча и седана разные.

Гляньте сайты Кия, там даже без галереи различия заметны.

В итоге, нельзя сказать, что наши рио хоть как-то связаны с китаем.


  • 0

#3051
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

ChuPac Вы сейчас серьезно про отличия  К2 от нашего Рио?

Прикреплённые изображения:

  • 1d22db99-8bb1-467e-950c-4ad0b4559432.jpg

Сообщение отредактировал AlexB79: 13.01.2015, 19:07:51

  • 0

#3052
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Отличия в названии, размере колёс и магнитоле
  • 0

#3053
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений
А в Корее он не К2, а Прайд
  • 0

#3054
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

у кии вроде нет китая.

Для Китая выпускают даже специальные модели - наш Рио-седан в Китае К2 называется.http://www.dyk.com.cn/k2/

 

по ссылке представлен уже обновленный К2 2015 года, наш Рио ждут скорее всего те же обновления


  • 0

#3055
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Записался у ОД в пятницу на гарантийную замену руля и замка ремня безопасности, ручка КПП еще не пришла, устраню надеюсь последние косячки и даже не знаю к чему тогда придираться в рио :)

А я в тот раз к ним звонил насчет замены руля, ну что кожа облазиет сказал им. А они мне сказали если год прошел уже авто то под гарантию не подходит. 

Пробег 30 тыс.


  • 0

#3056
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ambriel, они мне тоже так говорили, я заявление подал в письменной форме, признали гарантийным случаем:) машине почти 2 года и пробег 27 тыс.км был.
  • 0

#3057
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

блин, руль облазит? :confused:


  • 0

#3058
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

блин, руль облазит? :confused:

Есть такое, у меня тоже облез, на новых машинах вроде другая типа "кожа" используется, может не облезет. А вообще это не только на рио на многих Кия так, да и не только у Кия, все на всём экономят.


  • 0

#3059
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

блин, руль облазит? :confused:

у меня уже второй облазит
  • 0

#3060
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

оплетки на руль вам в помощь :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.