Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#1641
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Прошли сутки без инета. Требую перерасчёт. И всё равно, что работает напрямую, мне нужно через роутер.


  • 0

#1642
Кайыржан Избасаров

Кайыржан Избасаров
  • Гость
  • 16 сообщений

Тут уж ничего не поделаешь, подождем... Подключился напрямую через L2TP, работает и даже подозрительно хорошо.


  • 0

#1643
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Прошли сутки без инета. Требую перерасчёт. И всё равно, что работает напрямую, мне нужно через роутер.

Зная билайневцев они скажут "У вас же был доступ в интернет перерасчета не будет"


  • 0

#1644
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

Прошли сутки без инета. Требую перерасчёт. И всё равно, что работает напрямую, мне нужно через роутер.

Зная билайневцев они скажут "У вас же был доступ в интернет перерасчета не будет"

 

А всё равно. До часу дня я сегодня сидел не зная, что работает напрямую. В два вчера отключили, считаю это сутками без инета.


  • 0

#1645
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Прошли сутки без инета. Требую перерасчёт.

Эти самые 1/720 вам погоду сделают? Надо требовать за каждые сутки простоя чтобы вам билайн предоставлял  3 суток бесплатного инета.



#1646
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

Прошли сутки без инета. Требую перерасчёт.

Эти самые 1/720 вам погоду сделают? Надо требовать за каждые сутки простоя чтобы вам билайн предоставлял  3 суток бесплатного инета.

 

Пока такой пункт не появится в договоре - они никогда такого не сделают.


  • 0

#1647
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Всем привет.

На Абая-Правды интернета нет? Мкр.8.


  • 0

#1648
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Всем привет.

На Абая-Правды интернета нет? Мкр.8.

Почитал предыдущие посты - значит проблема с L2TP соединением через роутер? А что вы там успели поломать? :-))

Эх.... экспериментаторы.


  • 0

#1649
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Хорошо, что сам сижу через idNet, тут спокойно.. вроде бы.... пока еще.


  • 0

#1650
Алим Даулетбаев

Алим Даулетбаев
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Хорошо играется, для воскресного вечера) Народ с роутерами, подключайтесь напрямую.


  • 0

#1651
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Видимо проблемы именно в каком-то городе, сижу через роутер вроде все ок tp-link 740n  


  • 0

#1652
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Почитал предыдущие посты - значит проблема с L2TP соединением через роутер? А что вы там успели поломать? :-)) Эх.... экспериментаторы.

 

Сижу через роутер через те самые L2TP. Целый день проблем нет, тьфу-тьфу (чтоб не сглазить). Астана


  • 0

#1653
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Трабл видимо в Алмате.


  • 0

#1654
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

Почитал предыдущие посты - значит проблема с L2TP соединением через роутер? А что вы там успели поломать? :-)) Эх.... экспериментаторы.

 

Сижу через роутер через те самые L2TP. Целый день проблем нет, тьфу-тьфу (чтоб не сглазить). Астана

 

Пожаловался племянник, он под моей учеткой в Билайне сидит. Сегодня интернет пропал, полез как всегда проверять на все.кз. И вот - пожалуйста.

Да, речь идет об Алмате, мкр.8.


  • 0

#1655
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Тоже только напрямую работает. Хорошо, мне роутер пока не нужен и вчера догадался напрямую воткнуть.


  • 0

#1656
Алим Даулетбаев

Алим Даулетбаев
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Трабл видимо в Алмате.

Я в Алмате. Напрямую работает


  • 0

#1657
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 

Третий день интернет еле шевелится. Youtube не грузится практически. Серфинг никакой. Загрузка страниц по паре минут происходит. Причем ситуация не только у меня такая, в соседнем доме живетс сестра у нее такие же проблемы.

Логин 0010053203.

3276406456.png

Сил уже никаких нет. Звонить вам бесполезно. В службе поддержки одни попугаи сидят.

У них стандартная схема вопросов. "А вы напрямую или через роутер?" Отключите кабель от роутера воткните в компьютер" Ой! Не помогло? Ну тогда я вам бригаду монтажников пришлю" При вопросе о том нафига мне монтажники если они придут посмотрят что с кабелем все нормально, и уходят. Оператор впадает в ступор.

Опять массовые ограничения сервиса у вас? Как же вы любите эту фразу.

Добрый день!

 

Массовые ограничения сейчас не наблюдаются. Сегодня по Вашему обращению к нам в центр поддержки клиентов специалисты составили заявку в технический отдел.

Причина низкой скорости будет обязательно выяснена и исправлена. Просим, ожидать. С Вами свяжутся. (Дима Ш.)

 

Да ладно! А что же тогда Ваш спец перезвонил мне часа в 2 и сказал что реально есть массовые ограничения! Запись разговора может выложить вам сюда. Лучше уж ничего не пишите господа Билайновцы.


  • 0

#1658
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений
 

 

Методом перебора знакомых на билайне, выяснилось, что не работает у тех, кто пользуется роутерами TP-LINK. Могу быть неправ конечно.

 

Нахожусь в Алматы, проверил 4 роутера (3 актуальных стока TP-LINK  TL-WR720N v1.2, TL-WR740N v4.22, TL-WR842ND v1.0 и 1 TL-WDR4300 v 1.1 на OpenWRT от yohimba) все работает.

Озвучивайте свои железки на предмет наименование, версия железа, версия прошивки.

Нытье неконструктивное достало если честно.

В соответствующей ветке активности с данной проблемой не наблюдаю.


Сообщение отредактировал DiGer: 02.02.2014, 20:51:18


#1659
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

 

 

Методом перебора знакомых на билайне, выяснилось, что не работает у тех, кто пользуется роутерами TP-LINK. Могу быть неправ конечно.

 

Нахожусь в Алматы, проверил 4 роутера (3 актуальных стока TP-LINK  TL-WR720N v1.2, TL-WR740N v4.22, TL-WR842ND v1.0 и 1 TL-WDR4300 v 1.1 на OpenWRT от yohimba) все работает.

Озвучивайте свои железки на предмет наименование, версия железа, версия прошивки.

Нытье неконструктивное достало если честно.

В соответствующей ветке активности с данной проблемой не наблюдаю.

 

Не нравится - не читайте.

Был бы конструктивный саппорт - не было бы нытья.


  • 0

#1660
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Не нравится - не читайте.

Был бы конструктивный саппорт - не было бы нытья.

:faceoff: 

Ну давайте поиграем в детский сад, будем кататься в истерике, топать ногами и требовать чтобы вернули всё обратно.

Но мне кажется на порядок конструктивнее попытаться разобраться в чем собственно проблема и как решается (если конечно она имеет место быть).


Сообщение отредактировал DiGer: 02.02.2014, 21:16:06




Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.