Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#1521
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

 

После ваших монтажников которые поменяли порт на крыше и конектор там же, скорость торрента совсем маленькая, как с роутером так и напрямую, также с вкл антивирусом и без, также сносил винду все тоже самое    

Скрытый текст


Сообщение отредактировал MexaHu3aTop: 26.01.2014, 21:53:39

  • 0

#1522
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Скорость вообще сейчас "Ништяк"



#1523
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

3260376798.png

Билайн москва 


  • 0

#1524
SMeRcH-

SMeRcH-
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

твич на low даже смотреть не могу, да уж... скорее всего этот месяц уже последний на билайне, т.к провели idnet так что похуй даже


  • -1

#1525
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010103188. Астана. Ощущается снижение скорости до 3-4 мбит.

Да и связь временами теряется, интернет пропадает

Доброй ночи! 

 

Отправлен запрос, информация проверяется. Спасибо. (Айгуля К.)


  • 0

#1526
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Не знаю как вы, меня интернет устраивает полностью. А больше всего мне нравиться, что дома не стоят всякие модемы и железяки как раньше. Сразу провод и в ноут) мамы поймут


  • 0

#1527
Saniya Arinova

Saniya Arinova
  • Гость
  • 9 сообщений

Хочу узнать, в силе ли акция "Расти с нами"? http://provod.beelin...bp#.UuXx1tInqM8 Прочитала, что по ней можно увеличить скорость 5 Мбит/с каждый сезон. 


  • 0

#1528
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хочу узнать, в силе ли акция "Расти с нами"? http://provod.beelin...bp#.UuXx1tInqM8 Прочитала, что по ней можно увеличить скорость 5 Мбит/с каждый сезон. 

Здравствуйте, Сания! 

Да, акция все еще актуальна. Следуя простым правилам, Вы можете увеличить скорость доступа в интернет.

Спасибо за пользование нашими услугами и акциями  ;) (Адилет М.)


  • -1

#1529
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Только в этой акции глупое/абсурдное условие:

Для участия в программе «Расти с нами» необходима только своевременная оплата за услугу «Интернет Дома» (не позднее 15 числа каждого месяца)

 

Я как и многие привык закидывать в 25-30 числах, так как ранее 15-го на Билайне закидывает только глупый или не знающий человек. :D


  • 0

#1530
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Только в этой акции глупое/абсурдное условие:

Для участия в программе «Расти с нами» необходима только своевременная оплата за услугу «Интернет Дома» (не позднее 15 числа каждого месяца)

Я как и многие привык закидывать в 25-30 числах, так как ранее 15-го на Билайне закидывает только глупый или не знающий человек. :D

Рассккажите всем глупым и незнающим человекам почему ранее 15-го числа нельзя закидывать деньги на Билайн. Украдут их или что?


  • 0

#1531
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

В случае потери услуги (косяки, форс-мажоры, вандализм и пр и пр) вам быстро деньги вернут? Видать мало читали отзывы выше. Некоторые до сих пор "получают" свои кровные отказавшись от услуг давным-давно. Вы как с Луны свалились ей-богу.


  • 0

#1532
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

 

Только в этой акции глупое/абсурдное условие:

Для участия в программе «Расти с нами» необходима только своевременная оплата за услугу «Интернет Дома» (не позднее 15 числа каждого месяца)

Я как и многие привык закидывать в 25-30 числах, так как ранее 15-го на Билайне закидывает только глупый или не знающий человек. :D

Рассккажите всем глупым и незнающим человекам почему ранее 15-го числа нельзя закидывать деньги на Билайн. Украдут их или что?

 

в очередной раз лохануть нас, такая любимая игра под названием маркетинг, то же самое что и с тарифами 100 Мбит



#1533
aqwerty

aqwerty
  • Гость
  • 37 сообщений

аб. 0011256707

Вчера, пока я был на работе, пришли монтажники, откусили кабель (кабель я специально дорогой покупал, для уличной прокладки подходит) каторый шел по подъезду, засунули его в пластикокую трубу,  скрутили... и все - интернета нет, порт даже по физике не поднимается. Неужели монтажники такой низкой квалификации, котороя им не позволила проверить наличие физического линка на свиче в подъезде. Когда подключали в 12 году, монтажники даже не могли правильно обжать 8-жильный кабель, обжали подряд 1-я пара, 2-я пара, ...

один из монтажников сказал, что уже 2-й год работает.

Безобразие! Прошу срочно отправить вчерашних безруких (еще лучше других-рукастых) монтажников исправлять свои косяки!


Сообщение отредактировал aqwerty: 28.01.2014, 13:06:19

  • 0

#1534
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

аб. 0011256707

Вчера, пока я был на работе, пришли монтажники, откусили кабель (кабель я специально дорогой покупал, для уличной прокладки подходит) каторый шел по подъезду, засунули его в пластикокую трубу,  скрутили... и все - интернета нет, порт даже по физике не поднимается. Неужели монтажники такой низкой квалификации, котороя им не позволила проверить наличие физического линка на свиче в подъезде. Когда подключали в 12 году, монтажники даже не могли правильно обжать 8-жильный кабель, обжали подряд 1-я пара, 2-я пара, ...

один из монтажников сказал, что уже 2-й год работает.

Безобразие! Прошу срочно отправить вчерашних безруких (еще лучше других-рукастых) монтажников исправлять свои косяки!

 

Добрый день!

 

Мы оповестили ответственных лиц о сложившейся ситуации по Вашему логину. (Жасулан Ж.)


  • 0

#1535
aqwerty

aqwerty
  • Гость
  • 37 сообщений

 

аб. 0011256707

Вчера, пока я был на работе, пришли монтажники, откусили кабель (кабель я специально дорогой покупал, для уличной прокладки подходит) каторый шел по подъезду, засунули его в пластикокую трубу,  скрутили... и все - интернета нет, порт даже по физике не поднимается. Неужели монтажники такой низкой квалификации, котороя им не позволила проверить наличие физического линка на свиче в подъезде. Когда подключали в 12 году, монтажники даже не могли правильно обжать 8-жильный кабель, обжали подряд 1-я пара, 2-я пара, ...

один из монтажников сказал, что уже 2-й год работает.

Безобразие! Прошу срочно отправить вчерашних безруких (еще лучше других-рукастых) монтажников исправлять свои косяки!

 

Добрый день!

 

Мы оповестили ответственных лиц о сложившейся ситуации по Вашему логину. (Жасулан Ж.)

 

Спасибо! Звонил монтажник, вечером обещался...


  • 0

#1536
Нардист

Нардист
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Абонент 0010112344, Астана.

Уважаемый Официальный представитель Beeline, прошу исправить вот это безобразие:

 

95eead7658b7.jpg

 

 

Честно говоря устал от вашего интернета, общаться с вашей службой поддержки, давно ушел бы на ID-NET если нашелся бы для меня какой нибудь свободный порт.


  • 0

#1537
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Абонент 0010112344, Астана.

Уважаемый Официальный представитель Beeline, прошу исправить вот это безобразие:

 

Честно говоря устал от вашего интернета, общаться с вашей службой поддержки, давно ушел бы на ID-NET если нашелся бы для меня какой нибудь свободный порт.

Добрый вечер!

 

Информацию мы передали в технический отдел. С Вами свяжутся наши специалисты и постараются помочь. (Дима Ш.)


  • 0

#1538
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Опять livejournal закрыли? 


  • 0

#1539
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Всё инету хана. Пинг в два раза выше стал, всё лагает!!!! Хватит, месяц попользовались нормальным инетом, теперь у вас всё должно в два раза хуже чем было!! Вы так рассуждаете, билайновцы!!?? Вы что творите!!?? Пинг вместо 75 стал 120-150!!!  0012096605. Звонить вечером!!!! Решайте проблему, а то точно давай до свидания будет. Мне такой инет нах не нужен, с таким пингом сами играйте в онлайн игры.


  • 0

#1540
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Всё инету хана. Пинг в два раза выше стал, всё лагает!!!! Хватит, месяц попользовались нормальным инетом, теперь у вас всё должно в два раза хуже чем было!! Вы так рассуждаете, билайновцы!!?? Вы что творите!!?? Пинг вместо 75 стал 120-150!!!  0012096605. Звонить вечером!!!! Решайте проблему, а то точно давай до свидания будет. Мне такой инет нах не нужен, с таким пингом сами играйте в онлайн игры.

Если у тебя есть в доме ID-NET, то я вас не понимаю почему вы еще на билайне 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.