Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#1421
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

untitled-1.jpg

Это риальная скорость beeline каждый вечер тариф 50 на внешку 100 на внутрение вообшем дастало не поиграть не iptv посмотреть отключаю вас пока каналы не раширите

 

Доброе утро.

 

Спасибо за скриншот скорости.

 

Позвольте нам проверить причину низкой скорости, напишите нам в личку Ваш логин. Мы передадим коллегам из технического отдела. О результатах сообщим. (Айдын А.)


  • 0

#1422
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Справедливости ради отмечу, что в последнее время (где-то уже дней 10) проблем с интернетом нет. Большое человеческое спасибо!


  • 0

#1423
Smiliq

Smiliq
  • Гость
  • 10 сообщений

Справедливости ради отмечу, что в последнее время (где-то уже дней 10) проблем с интернетом нет. Большое человеческое спасибо!

Не знаю как у вас, но вечером киви лагает, пинг высокий и т.п


Сообщение отредактировал Smiliq: 21.01.2014, 00:05:41

  • -1

#1424
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Инет отваливается и только перезагрузка компа помагает и тогда все в порядке как и было  Дело явно не компе, а работы торрента и билайн 
 Если через роутер подключено, то возможно в нём проблема - перегрев. А так, кроме вас, на подобно никто не жалуется.
  • 0

#1425
Evgeny Yatsenko

Evgeny Yatsenko
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Инет отваливается и только перезагрузка компа помагает и тогда все в порядке как и было  Дело явно не компе, а работы торрента и билайн 
 Если через роутер подключено, то возможно в нём проблема - перегрев. А так, кроме вас, на подобно никто не жалуется.

 

Роутера нету, напрямую подключено 


  • 0

#1426
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

Справедливости ради отмечу, что в последнее время (где-то уже дней 10) проблем с интернетом нет. Большое человеческое спасибо!

Не знаю как у вас, но вечером киви лагает, пинг высокий и т.п

 

Как это не знаете? Я же написал, что проблем нет))


  • 1

#1427
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

У меня одного внешка умерла?

заработало


Сообщение отредактировал pro100shureg: 21.01.2014, 12:54:08

  • 0

#1428
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

У меня одного внешка умерла?

Нет.


  • 0

#1429
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Конечно не у одного.


  • 0

#1430
Smiliq

Smiliq
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Справедливости ради отмечу, что в последнее время (где-то уже дней 10) проблем с интернетом нет. Большое человеческое спасибо!

Не знаю как у вас, но вечером киви лагает, пинг высокий и т.п

 

Как это не знаете? Я же написал, что проблем нет))

 

Лизун билайна 


  • -6

#1431
Тимур Давлетов

Тимур Давлетов
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Инет отваливается и только перезагрузка компа помагает и тогда все в порядке как и было 

 

Дело явно не компе, а работы торрента и билайн 

Если после отвала инета выдернуть сетевой кабель и подключить к другому компу/ноуту инет работает? 99% даю, что работает. При чем тут тогда билайн?

У меня, например перегревается со временем материнка (старая уже) и отваливается сеть, типа кабель не подключен, лечится ручным отключением сети и подключением, ну или как вариант - перезагрузкой. Второй комп, ноут и мобильники работают нормально.

Кто виноват что у меня железо глючит, билайн? Конечно билайн, явно не я :)

У Вас видимо что-то подобное.

 

Я не большой знаток, так, пользователь с базовыми знаниями о компах и сетях.

 

Мосты на материнской плате перегреваются и это нормально, а еще она может не видеть сетевой кабель (имел опыт), по железу проблем бывает больше чем можно представить. Дайте отдохнуть компу, перезагрузите, установите вентилятор: интернет будет летать)


Сообщение отредактировал Тимур Давлетов: 21.01.2014, 16:32:26

  • 0

#1432
Нардист

Нардист
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Кое как загрузил страницу. Реальный безлимит 10. Достал этот Билайн. Может работать месяц без проблем, а в самый нужный момент может вырубить внешку и все мероприятия клиента (бизнес) спустить в "унитаз". И это может продолжаться как угодно долго. Причем в месяц одну неделю стабильно невозможно работать. В гробу я видал такой интернет. Подал заявку на ID-NET.


  • 0

#1433
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

а в самый нужный момент может вырубить внешку и все мероприятия клиента (бизнес) спустить в "унитаз".

Интернет (как пчелиный так и телекомовский и любой другой) физическим лицам продается не для ведения бизнеса, в договоре об этом упоминается, что оператор не несет никакой ответственности за упущенную выгоду, убытки и прочие потери, или моральный ущерб из за падения\отсутствия интернета.



#1434
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Единственную гарантию, которую Билайн твердо и неуклонно предоставляет своим пользователям, и которая не может быть подвергнута сомнению ни при каких обстоятельствах - взымание абонентской платы в установленные сроки. На все остальное кладется... разумеется, вы правильно догадались что именно.


  • -1

#1435
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Алматы. Аксай 5. На внешние ресурсы скорости практически нет. Похоже на массовый инцидент :confused:

На Rutube 1,2 mbps


Сообщение отредактировал alanver1957: 21.01.2014, 19:28:14

  • 0

#1436
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Вопрос к пользователям тарифа "Реальный безлимит 10".

 

Я сейчас сижу на "экономном безлимите" со скоростью 20 и трафиком 20. Но в последнее время трафика 20Гб. нам стало не хватать.

 

Поэтому я подумываю перейти на "Реальный безлимит 10". В связи с этим вопрос:

скоростей этого тарифа будет хватать для видеозвонков через Скайп или Агент?

А также для просмотра мультиков на Ютубе и игрушек типа http://flashdozor.ru/play-11092.html для внучки?

А может и для СмартТВ.


  • 0

#1437
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Алматы. Аксай 5. На внешние ресурсы скорости практически нет. Похоже на массовый инцидент :confused:

На Rutube 1,2 mbps

 

Добрый вечер, alanver1957. Есть частичные ограничения, данный вопрос решаем. 

Приносим извинения за доставленные неудобства. (Ерлан Ш.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 21.01.2014, 21:18:31

  • 0

#1438
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

Алматы. Аксай 5. На внешние ресурсы скорости практически нет. Похоже на массовый инцидент :confused:

На Rutube 1,2 mbps

 

Добрый вечер, alanver1957. Есть частичные ограничения, данный вопрос решаем. 

Приносим извинения за доставленные неудобства. (Ерлан Ш.)

 

Да, скорость упала. В сегменте RU и other world.

 

http://www.speedtest.../3248210143.png

 

http://www.speedtest.../3248220044.png

 

На Билайновский сервер вообще не цепляется. Висит в ожидании конекта.


  • 0

#1439
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

В связи с этим вопрос: скоростей этого тарифа будет хватать для видеозвонков через Скайп или Агент? А также для просмотра мультиков на Ютубе и игрушек типа http://flashdozor.ru/play-11092.html для внучки? А может и для СмартТВ.

Для скайпа и агента хватит и скоростей АДСЛ, вопрос в качестве сети а не в названии тарифа и обещанные мегабиты. Ютуб может и на 2-4 мегабитах работать, равно как и смарт ТВ. Только получите ли вы качественно эти мегабиты - вот в чем вопрос!



#1440
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

BeelineKZ, что со скоростью на внешку?

с внутренней все норм...





Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.