Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#1401
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

у меня в торренте скорость не повышается с 4 мбит! это нормально?? раньше качалось по 9-10 мбит!! логин - 0010322833

Доброй ночи! 

Торенты не показатель реальной скорости. Для корректной проверки скорости, достаточно поставить на загрузку несколько файлов одновременно. Если желаете проверить скорость сейчас, вы можете воспользоваться скачиванием тестовых файлов. Дожидаться окончательной закачки файла не обязательно. Достаточно посмотреть скорость, определяемую вашим менеджером закачки.

http://2day.kz/speedtest/1MB.test
http://2day.kz/speedtest/50MB.test
http://2day.kz/speedtest/100MB.test
http://2day.kz/speedtest/250MB.test
http://2day.kz/speedtest/500MB.test
http://2day.kz/speedtest/1GB.test

Проверка скорости будет близка к истине только в том случае, если работа всех программ, осуществляющих обмен данными с Интернет будет приостановлена. Если вы используете внешние сервисы, то данные о скорости соединения могут отличаться. Это связано с тем, что скорость доступа к внешним ресурсам Интернет не гарантирована.

Совет:
Файлы будут быстрее скачиваться, если пользоваться специальными программами (менеджерами закачек), которые позволяют скачивать одновременно несколько файлов и контролировать скорость соединения. (Адилет М.)


  • 0

#1402
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скажите билайн использует IPV6?  И можно его отключать ?  Поможет ли это что бы не падал инет  Эта ошибка когда падает инет  Прикреплённые изображения:

Доброй ночи!

Мы не используем  IPV6 и отключать нет необходимости (Адилет М.)


  • 0

#1403
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Скорость до Москвы 1-4 мегабита. Что опять случилось? Пинг в норме(не трогайте его), а вот скорость низкая, и потеря пакетов присутствует(судя по лагам в играх, пинг при этом не прыгает).

 

Скрытый текст

Добрый вечер!

 

Просьба, проверить скорость по инструкции: http://provod.beelin...s/speedtest.pdf

Далее при необходимости мы составим заявку в технический отдел. (Дима Ш.)

 

Я похож на тупую макаку??!! Вам надо преподавать курсы "как отшить клиента"!!! Рассмешили.


Сообщение отредактировал Kestikoff: 18.01.2014, 02:04:13

  • -1

#1404
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я похож на тупую макаку??!! Вам надо преподавать курсы "как отшить клиента"!!! Рассмешили.

 

Доброе утро!

 

В ближайшее время специалисты проверят соединение по Вашему адресу и свяжутся с Вами. (Жасулан Ж.)


  • 0

#1405
AStarottt

AStarottt
  • Гость
  • 10 сообщений

Проживаю в городе Уральске.Сейчас использую ID Net.Нареканий и серьезных проблем к счастью не было.

Хочу перейти на Интернет дома от Билайн,тариф РБ 10.Хотелось бы узнать реально ли есть ПОЛНЫЙ Безлимит?

(То есть,могу ли я 24 часа в сутки,7 дней в неделю качать по паре "сотен гигабайт" с НЕ казахстанских серверов,пользоваться торентом без фильтра, и не бояться совершенно внезапного падения скорости после всего выше описанного?)

Очень жду ответа))


  • 0

#1406
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Проживаю в городе Уральске.Сейчас использую ID Net.Нареканий и серьезных проблем к счастью не было.

Хочу перейти на Интернет дома от Билайн,тариф РБ 10.Хотелось бы узнать реально ли есть ПОЛНЫЙ Безлимит?

(То есть,могу ли я 24 часа в сутки,7 дней в неделю качать по паре "сотен гигабайт" с НЕ казахстанских серверов,пользоваться торентом без фильтра, и не бояться совершенно внезапного падения скорости после всего выше описанного?)

Очень жду ответа))

можете конечно, на то они Реальные безлимиты, только вот для игр к сожалению Билайн пока негоден, слижком уж большой пинг



#1407
Кайыржан Избасаров

Кайыржан Избасаров
  • Гость
  • 16 сообщений

Проживаю в городе Уральске.Сейчас использую ID Net.Нареканий и серьезных проблем к счастью не было.

Хочу перейти на Интернет дома от Билайн,тариф РБ 10.Хотелось бы узнать реально ли есть ПОЛНЫЙ Безлимит?

(То есть,могу ли я 24 часа в сутки,7 дней в неделю качать по паре "сотен гигабайт" с НЕ казахстанских серверов,пользоваться торентом без фильтра, и не бояться совершенно внезапного падения скорости после всего выше описанного?)

Очень жду ответа))

Качать по много действительно получается


  • 1

#1408
Evgeny Yatsenko

Evgeny Yatsenko
  • Гость
  • 17 сообщений

Проживаю в городе Уральске.Сейчас использую ID Net.Нареканий и серьезных проблем к счастью не было.

Хочу перейти на Интернет дома от Билайн,тариф РБ 10.Хотелось бы узнать реально ли есть ПОЛНЫЙ Безлимит?

(То есть,могу ли я 24 часа в сутки,7 дней в неделю качать по паре "сотен гигабайт" с НЕ казахстанских серверов,пользоваться торентом без фильтра, и не бояться совершенно внезапного падения скорости после всего выше описанного?)

Очень жду ответа))

Чем вас не устраивает айдинет? 

Есть проблемы у билайна при вкл торренте и при закачке может падать инет 

Вчера тока запустил торрент, сразу пришлось перезагружать комп 

Так же бывают падения инета при длительном скачивании на большой скорости 

Будь возможность подключения айдинета, я бы не когда в жизни не подключил билайн 


  • -1

#1409
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Проживаю в городе Уральске.Сейчас использую ID Net.Нареканий и серьезных проблем к счастью не было.

Хочу перейти на Интернет дома от Билайн,тариф РБ 10.Хотелось бы узнать реально ли есть ПОЛНЫЙ Безлимит?

(То есть,могу ли я 24 часа в сутки,7 дней в неделю качать по паре "сотен гигабайт" с НЕ казахстанских серверов,пользоваться торентом без фильтра, и не бояться совершенно внезапного падения скорости после всего выше описанного?)

Очень жду ответа))

Чем вас не устраивает айдинет? 

Есть проблемы у билайна при вкл торренте и при закачке может падать инет 

Вчера тока запустил торрент, сразу пришлось перезагружать комп 

Так же бывают падения инета при длительном скачивании на большой скорости 

Будь возможность подключения айдинета, я бы не когда в жизни не подключил билайн 

 

И как связано наличие инета и перезагрузкой Вашего компа? Проблема явно у Вас, а не у провайдера. Ибо если отвалится сеть у него, вы хоть заперегружайтесь, и с бубном бегайте у компа, интернета не будет.

"Когда я разгоняюсь до 200 км\час у меня перегревается мотор, и приходится останавливаться. Это потому что покрытие дороги плохое! - Вот Вы сейчас примерно такие же заявления делаете :)


  • 2

#1410
Evgeny Yatsenko

Evgeny Yatsenko
  • Гость
  • 17 сообщений

И как связано наличие инета и перезагрузкой Вашего компа? Проблема явно у Вас, а не у провайдера. Ибо если отвалится сеть у него, вы хоть заперегружайтесь, и с бубном бегайте у компа, интернета не будет.

 

"Когда я разгоняюсь до 200 км\час у меня перегревается мотор, и приходится останавливаться. Это потому что покрытие дороги плохое! - Вот Вы сейчас примерно такие же заявления делаете :)

 

Инет отваливается и только перезагрузка компа помагает и тогда все в порядке как и было 

Дело явно не компе, а работы торрента и билайн 

Вот ошибка когда отваливается инет 

Раз такой знак может подскажешь в чем проблема? 

Прикреплённые изображения:

  • post-460389-0-90619100-1389978097.png

Сообщение отредактировал Evgeny Yatsenko: 18.01.2014, 19:39:49

  • 0

#1411
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Инет отваливается и только перезагрузка компа помагает и тогда все в порядке как и было 

 

Дело явно не компе, а работы торрента и билайн 

Если после отвала инета выдернуть сетевой кабель и подключить к другому компу/ноуту инет работает? 99% даю, что работает. При чем тут тогда билайн?

У меня, например перегревается со временем материнка (старая уже) и отваливается сеть, типа кабель не подключен, лечится ручным отключением сети и подключением, ну или как вариант - перезагрузкой. Второй комп, ноут и мобильники работают нормально.

Кто виноват что у меня железо глючит, билайн? Конечно билайн, явно не я :)

У Вас видимо что-то подобное.

 

Я не большой знаток, так, пользователь с базовыми знаниями о компах и сетях.


  • 1

#1412
Gomz

Gomz
  • Гость
  • 42 сообщений

@Gomz, прочитайте, что такое оферта и акцепт. Вы начали использовать услугу, значит согласились на условия договора. Подпись и не нужна.

Начнём с того, что я не знал об этих условиях, меня с ними не ознакомили и ознакомиться с ними, я мог только после того, как начну пользоваться услугой. А если мне не были сообщены условия договора, то и договора не какого не было.

Вот если оператор мобильной связи, поднимит расценки по тарифу и вам не сообщит и потом предъявит вам счёт с шестью нолями. Вы будите его оплачивать?


  • 0

#1413
Evgeny Yatsenko

Evgeny Yatsenko
  • Гость
  • 17 сообщений

У меня, например перегревается со временем материнка (старая уже) и отваливается сеть, типа кабель не подключен, лечится ручным отключением сети и подключением, ну или как вариант - перезагрузкой. Второй комп, ноут и мобильники работают нормально.

 

Если после отвала инета выдернуть сетевой кабель и подключить к другому компу/ноуту инет работает? 99% даю, что работает. При чем тут тогда билайн?

Кто виноват что у меня железо глючит, билайн? Конечно билайн, явно не я :)

У Вас видимо что-то подобное.

 

Я не большой знаток, так, пользователь с базовыми знаниями о компах и сетях.

 

Материнка новая покапал в конце 2013 года, не думаю что в ней дело 

А ноута или еще чего нибудь у меня нет возможности проверить, но факт в том после падения инета делаешь перезагрузку и инет снова есть 

При падении сети значек в трее пишет что идет идентификация сети


Сообщение отредактировал Evgeny Yatsenko: 18.01.2014, 21:09:09

  • 0

#1414
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

 

У меня, например перегревается со временем материнка (старая уже) и отваливается сеть, типа кабель не подключен, лечится ручным отключением сети и подключением, ну или как вариант - перезагрузкой. Второй комп, ноут и мобильники работают нормально.

 

Если после отвала инета выдернуть сетевой кабель и подключить к другому компу/ноуту инет работает? 99% даю, что работает. При чем тут тогда билайн?

Кто виноват что у меня железо глючит, билайн? Конечно билайн, явно не я :)

У Вас видимо что-то подобное.

 

Я не большой знаток, так, пользователь с базовыми знаниями о компах и сетях.

 

Материнка новая покапал в конце 2013 года, не думаю что в ней дело 

А ноута или еще чего нибудь у меня нет возможности проверить, но факт в том после падения инета делаешь перезагрузку и инет снова есть 

При падении сети значек в трее пишет что идет идентификация сети

 

что то подсказывает о проблеме с оборудованием  стоящего где нибудь на чердаке или в самом подьезде :) в любом случае 3535 с симки билайн



#1415
Evgeny Yatsenko

Evgeny Yatsenko
  • Гость
  • 17 сообщений

что то подсказывает о проблеме с оборудованием  стоящего где нибудь на чердаке или в самом подьезде :) в любом случае 3535 с симки билайн

Смысла не вижу туда звонить, ничего путного не скажут 

Я думаю не тока у меня такая проблема, но при включенным торрентом и лазить в инета не выходит, но так не всегда бывает 


Сообщение отредактировал Evgeny Yatsenko: 18.01.2014, 21:36:36

  • 0

#1416
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

BeelineKZ, если я тут не отписываюсь значит проблема не массовая, а у конкретного пользователя...

если же я отписываюсь значит проблема массовая...

примите к сведению...



#1417
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

 

что то подсказывает о проблеме с оборудованием  стоящего где нибудь на чердаке или в самом подьезде :) в любом случае 3535 с симки билайн

Смысла не вижу туда звонить, ничего путного не скажут 

Я думаю не тока у меня такая проблема, но при включенным торрентом и лазить в инета не выходит, но так не всегда бывает 

 

ну тех.поддержка их хромает и не на одну ногу иногда и даже на голову, но свои права нужно отстаивать, в конце концов деньги берут по предоплате



#1418
Evgeny Yatsenko

Evgeny Yatsenko
  • Гость
  • 17 сообщений

ну тех.поддержка их хромает и не на одну ногу иногда и даже на голову, но свои права нужно отстаивать, в конце концов деньги берут по предоплате

Ну завтра попробую позвонить, посмотрим помогут или нет 


Сообщение отредактировал Evgeny Yatsenko: 18.01.2014, 21:52:35

  • 0

#1419
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

@Gomz, прочитайте, что такое оферта и акцепт. Вы начали использовать услугу, значит согласились на условия договора. Подпись и не нужна.

Начнём с того, что я не знал об этих условиях, меня с ними не ознакомили и ознакомиться с ними, я мог только после того, как начну пользоваться услугой. А если мне не были сообщены условия договора, то и договора не какого не было.
Вот если оператор мобильной связи, поднимит расценки по тарифу и вам не сообщит и потом предъявит вам счёт с шестью нолями. Вы будите его оплачивать?

Вы уж определитесь с какой стороны вы подходите - с моральной или со стороны закона.
С моральной я вас понимаю, а со стороны закона все честно.
  • 0

#1420
ЖанатУалитов

ЖанатУалитов
  • Частый гость
  • 56 сообщений

untitled-1.jpg

Это риальная скорость beeline каждый вечер тариф 50 на внешку 100 на внутрение вообшем дастало не поиграть не iptv посмотреть отключаю вас пока каналы не раширите


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.