Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#1301
ivago

ivago
  • Гость
  • 6 сообщений

A37PMGK4.jpg

Вот и мне интересно, чьи же IP 80.241.35.233 и 46.227.189.37, между которыми и теряется доступ к этому сайту? Не Билайна?

Для сведения - 46.227.189.37 - netname: KARTEL

Сообщение отредактировал ivago: 11.01.2014, 14:00:11

  • -1

#1302
Nurlan74

Nurlan74
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Вот и мне интересно, чьи же IP 80.241.35.233 и 46.227.189.37, между которыми и теряется доступ к этому сайту?

Помоему это не показатель недоступности ресурса, это только означает что узел находящийся между этими хостами (80.241.35.233 и 46.227.189.37) не отвечает на пинги в заданный интервал, и все. Дальше то у Вас трассировка выполняется.


Сообщение отредактировал Nurlan74: 11.01.2014, 14:10:44

  • 0

#1303
ivago

ivago
  • Гость
  • 6 сообщений

Хорошо, поставим вопрос так - если узел находящийся между этими хостами не пропускает запрос к данному сайту, будет сайт доступен у меня в браузере? Сомневаюсь. Пускай даже Билайн и не блокирует специально сайты, но разобраться в недоступности в течении длительного времени по своим сетям к определенным ресурсам должен? Или я что-то не допонимаю?

 

А кстати, может и правда только у меня недоступен. ;) Кто скажет, у вас открывается сайт liveinternet.ru ?


Сообщение отредактировал ivago: 11.01.2014, 14:28:59

  • 0

#1304
Nurlan74

Nurlan74
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Хорошо, поставим вопрос так - если узел находящийся между этими хостами не пропускает запрос к данному сайту, будет сайт доступен у меня в браузере? Сомневаюсь.

Если, как Вы написали, узел не пропускает запрос к данному сайту, то да сайт не будет доступен у Вас в браузере. НО в данном случае трассировка показывает, что узел пропускает запросы дальше.

Update:  я бы даже сказал, что трассировка не показатель, доступности/недоступности ресурса в интернете, это показатель того как строится маршрут до некоторого узла. И при успешном прохождении маршрута до узла, может быть ситуация что сайт на этом узле не доступен. А может быть наоборот что маршрут не может быть пройден, но сайт прекрасно открывается.


Сообщение отредактировал Nurlan74: 11.01.2014, 15:21:05

  • 0

#1305
ivago

ivago
  • Гость
  • 6 сообщений

узел пропускает запросы дальше

Спасибо, успокоили.

Я уже наверно надоел, но этот ресурс мне нужен. Поэтому повторюсь, если "все в порядке", почему через Казахтелеком я на него захожу, а через Билайн - нет.

Nurlan74,  у Вас он открывается?


  • 0

#1306
kazsteppes_kaz

kazsteppes_kaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Очередной вопрос про блокировку сайтов. Почему у Казахтелекома доступен сайт http://www.liveinternet.ru/ , а у Билайна - нет.
Чем он Вам не угодил?


Добрый день!

Ранее, мы предоставляли информацию о том, что не блокируем доступ к тем или иным сайтам, в том числе http://www.liveinternet.ru/. (Жасулан Ж.)


Не блокируете???? Ахахаха, расскажите это всем кто хочет попасть на ЖЖ www.livejournal.com или будете говорить что тоже его не блокируете?

Суд запретил доступ только к определенной части данного сайта, ну а вашим спецам лень было изучать мат часть как частично блокировать так и взяли рубанули весь хост.



  • 0

#1307
kazsteppes_kaz

kazsteppes_kaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

узел пропускает запросы дальше

Спасибо, успокоили.
Я уже наверно надоел, но этот ресурс мне нужен. Поэтому повторюсь, если "все в порядке", почему через Казахтелеком я на него захожу, а через Билайн - нет.
Nurlan74, у Вас он открывается?


+1 подтверждаю с билайна сайт блокирован, с теле2 заходит на раз.
  • 0

#1308
Nurlan74

Nurlan74
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Поэтому повторюсь, если "все в порядке", почему через Казахтелеком я на него захожу, а через Билайн - нет. Nurlan74, у Вас он открывается?

открывается, но я сижу на телекоме


  • 0

#1309
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Славно начался 2014 год. " А воз все там же..." Хотя нет, вру. Не там же, стало хуже. Когда вы уже маршруты на Россию нормальные сделаете?


  • 0

#1310
Кайыржан Избасаров

Кайыржан Избасаров
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

Очередной вопрос про блокировку сайтов. Почему у Казахтелекома доступен сайт http://www.liveinternet.ru/ , а у Билайна - нет.
Чем он Вам не угодил?


Добрый день!

Ранее, мы предоставляли информацию о том, что не блокируем доступ к тем или иным сайтам, в том числе http://www.liveinternet.ru/. (Жасулан Ж.)

 


Не блокируете???? Ахахаха, расскажите это всем кто хочет попасть на ЖЖ www.livejournal.com или будете говорить что тоже его не блокируете?

Суд запретил доступ только к определенной части данного сайта, ну а вашим спецам лень было изучать мат часть как частично блокировать так и взяли рубанули весь хост.

 

ЖЖ и с телекома не открывается


  • 0

#1311
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Что-то сеть лагает. Периодически (раз в минуту) вся сеть лежит, кроме Украинских сайтов.


  • 0

#1312
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

чё опять за фигня пинги в онлайн играх 200+ вместо привычных 100 

И еще потери пакетов 


Сообщение отредактировал MexaHu3aTop: 11.01.2014, 22:39:59

  • 1

#1313
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что-то сеть лагает. Периодически (раз в минуту) вся сеть лежит, кроме Украинских сайтов.

Доброй ночи!

 

Информацию мы передали в технический отдел. Специалисты проверят. (Дима Ш.)


  • 0

#1314
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Кстати, насчет livejournal.com, Билайн его не блокирует. У меня все прекрасно открывается, безо всяких анонимайзеров.


  • 0

#1315
kazsteppes_kaz

kazsteppes_kaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Кстати, насчет livejournal.com, Билайн его не блокирует. У меня все прекрасно открывается, безо всяких анонимайзеров.


Ну значит у меня и еще у 5ых моих знакомых и родственников марсианский интернет дома от билайн )))
  • -1

#1316
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

подтверждаю, сейчас попробовал зайти, зашел без проблем



#1317
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

livejournal.com сейчас открылся 

liveinternet.ru не открывается 


  • 0

#1318
kazsteppes_kaz

kazsteppes_kaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Приношу свои извинения, но это какоето колдовство зашел с оперы и действительно открывает! Я то думал гуглхром непоколебим...
  • 0

#1319
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Доброго  время суток всем. Нужен совет: с января нужен интернет на телефоне, точнее я могу использовать телефон в качестве модема для ноутбука? Какой тарифный план выбрать- мне нужно чтобы работала 1С которая лежит на сервере ну и может так покопаться на просторах интернета. Сразу скажу, ютуб крайне редко, фильмы не скачиваю и он-лайн практически не смотрю- может пару раз в месяц. Если «Бесплатный Интернет на год»- то какой 10гб или 1 гб? 

 

Добрый вечер, Roseberry. 

 

Да, конечно, можете. С настройками могут помочь специалисты нашей компании. 

Для того, просьба написать следующие данные в личку: номер и модель телефона, так же дополнительный контактный номер телефона. 

 

Рекомендуем Вам подключить услугу «Бесплатный Интернет на год» с трафиком 10 Гб. Так как, трафик по услуге предоставляется на месяц, а 1 Гб - это очень маленький пакет. 

 

Информация об услуге по ссылке: http://mobile.beelin...67-7864fd8388ae (Ерлан Ш .)

 

Ну и ? Рекомендатор! Где вы? Не подключается ваша услуга с телефона на 10гб и коллеги ваши сказали только 1гб с телефона. Это специально развод на деньги или как????  Кто-нибудь подскажите если я USB-модем билайновский куплю- можно как-нибудь деньги с телефона на него перебросить?


  • 0

#1320
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

livejournal.com уже давно работает, но в начале декабря не работал 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.