Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#1181
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

0011931301

Пропал интернет


  • 0

#1182
Евгений Заможский

Евгений Заможский
  • Гость
  • 12 сообщений

Нет ну вы посмотрите только на этих представителей от билайн, сколько постов написано про долбаный NAT будь он не ладен а им хоть аб стенку горох!!! Ну что же вы уважаемые наши набрали воды в рот? Вы что не видите что народ интересуется не просто так поболтать, а от того что заплатил и платит деньги а нормального сервиса интернет нет? Почему я не могу воспользоваться современными технологиями и на другом конце республики не могу наблюдать что происходит у меня в доме посредством видео наблюдения? Почему еще месяц назад я мог это делать а сейчас нет???? Объясните вам на это наплевать? Народ да что вы сидите сложа руки давайте думать как дать отпор этому зажравшемуся недопровайдеру!

 Полностью согласен, причем по словам представителей, за NAT находятся не все регионы страны. Платим за услуги одинаково по всей стране, а урезают только некоторых. Перечитал договор, но что предъявить провайдеру не нашел. Скорее всего в силу того, что я не, юрист. Представители умалчиваются. Но "друзья друзей" нашептали, что ситуация вообще не решается, и не планируется решаться.  И да, кто-нибудь заметил ли, за Nat нас запрятали после инцидента с доступом на телекомовские сайты?


  • 0

#1183
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0011931301

Пропал интернет

 

Добрый вечер!

 

В ближайшее время проверим и свяжемся с Вами. (Жасулан Ж.)


  • 1

#1184
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

0011931301

Пропал интернет

 

Добрый вечер!

 

В ближайшее время проверим и свяжемся с Вами. (Жасулан Ж.)

 

Добрый вечер.

Связались. Появился уже. Ложная тревога :)


  • 0

#1185
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

здравствуй билаин попа новый год , эй живущие на яркой стороне вы собираетесь убирать свой срачь , у  нас в столице холодно , бураны, а ваши рукожопы монтажники , так и не закрыли окно и не навели порядок, месяц с лишним вам пишу а действий с вашей стороны нет, вы что такие упрямые или тупые или неадекватные что не можете понять суть проблемы,просто ответе на вопросы 1)почему такой монтаж безобразный 2) почему наносите ущерб собственности жильцов 3)когда все исправите?  Если мои оперативные данные верны то вашего директора в Астане (может тех директора) зовут Максим ,учился в сш № 2, лет ему не больше 30, могу и больше узнать если захочу , все зависит от вас, жду ответа , ( если у билайна есть информация о каждом пользователе , то пусть у пользователей будет информация  о билаин)

Добрый день!

 

Нам предоставили информацию о том, что в Вашем доме для наведения порядка требуется строительство шахт для кабелей. Но в связи с тем, что некоторые жильцы против проведения данных строительных работ, навести порядок не представляется возможным. Мы стараемся решить данный вопрос. (Дима Ш.)

 

Ну здравствуйте ярко полосатая  попа, Дима я просил не за весь дом , а просто навести порядок в подъезде , поясняю вам специалистам, 1) бухту с оптическим кабелем( через то отверстие в которое он входит) перетянуть на крышу , там связать и закрепить ( не забыть при входе кабеля в стену  снаружи сделать петлю что бы вода не затекала по кабелю в подъезд и в ваше же оборудование) 2)закрыт ящик с оборудованием (крышка лежит на ящике по бухтой оптики) поставить замок(дабы избежать кражи вашего же оборудования)  3) установить автомат зашиты от короткого замыкания и перегрузки в щитке лестничной площадке ( думаю 6 ампер хватит можно и больше , просто  не знаю потребление вашего оборудования) подключить надо с линий идущих до приборов учета ( счетчиков). Бурить ломать не чего не надо, ну если вы вообще захотите меня удивит то можете двум абонентам что подключены с вашего ящика на этом же этаже , уложить ваш ютипи в кабель канал в подъезде (хотя нет для ваших технарей это слишком сложная задача да по бюджету ударит сильно) . Тут кто то из ваших(ник пока не пишу) в личке спрашивал адрес ( ато на форуме не могли глянуть раза 2 писал) обещал , скажу чтоб закрыли ящик(наверно нашальник какой то) но как всегда билаин тока трепаться может ,

 

Ну что билайн так и будете меня игнорировать ? я уже вам все расписал что надо сделать без привлечения кск ( это что бы вы потом не говорили что вам не дают возможности работать) , или у вас ( не бедного провайдера ) нет нормального техперсонала (подрядчика), или думаете все само сабой уляжется , забудется , НЕТ я буду биться до конца,  вы уже 2 месяца все передаете ( передасты мля) ОТВЕТСТВЕННЫМ лицам , а результата 0, пойду платить в кск напишу заявление на демонтаж оборудования , так как оно не соответствует нормам электро и пожарной безопасности, и портит вид подъезда , и устанавливалось без без согласования с жильцами  . Реально вы достали своим бездействием и наплевательством на чужие права, ,правильно вас называют БЫДЛАЙН


Сообщение отредактировал Auron11: 01.01.2014, 22:24:05

  • 2

#1186
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ну что билайн так и будете меня игнорировать ? я уже вам все расписал что надо сделать без привлечения кск ( это что бы вы потом не говорили что вам не дают возможности работать) , или у вас ( не бедного провайдера ) нет нормального техперсонала (подрядчика), или думаете все само сабой уляжется , забудется , НЕТ я буду биться до конца,  вы уже 2 месяца все передаете ( передасты мля) ОТВЕТСТВЕННЫМ лицам , а результата 0, пойду платить в кск напишу заявление на демонтаж оборудования , так как оно не соответствует нормам электро и пожарной безопасности, и портит вид подъезда , и устанавливалось без без согласования с жильцами  . Реально вы достали своим бездействием и наплевательством на чужие права, ,правильно вас называют БЫДЛАЙН

 

Добрый вечер!

 

Мы предоставим Вам ответ по данному вопросу позднее, после выходных, как только переговорим с ответственными лицами. (Жасулан Ж.)


  • -1

#1187
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Beeline.kz, хочу вход в ЛК через IE!!!

 

0010103509


  • 0

#1188
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline.kz, хочу вход в ЛК через IE!!!

 

0010103509

 

Доброй ночи!

 

Проверьте, пожалуйста, возможность входа сейчас. (Жасулан Ж.)


  • 0

#1189
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Можно подключить в качестве роутера Apple Time Capsule?
  • 0

#1190
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Можно подключить в качестве роутера Apple Time Capsule?

Доброе утро!

 

Да, мы поможем настроить данный роутер. Рекомендуем обратиться к нам в центр поддержки клиентов. (Дима Ш.)


  • 0

#1191
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Beeline.kz, хочу вход в ЛК через IE!!! Возвращает к окну ввода логина и пароля!

 

0010103509

 


  • 0

#1192
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline.kz, хочу вход в ЛК через IE!!! Возвращает к окну ввода логина и пароля!

 

0010103509

Добрый день!

 

Для входа в "Личный кабинет" рекомендуем использовать другой браузер. Например Mozilla Firefox. Так как именно данный браузер, в большинстве случаев поддерживает все параметры "Личного кабинета". (Дима Ш.)


  • 0

#1193
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Во какие непонятливые Beeline.kz, хочу вход в ЛК через IE!!! А они мне опять другой браузер! Хочу вход в ЛК через IE!!! Это мое право, какой мне использовать браузер! Не десриминируйте! Не ограничивайте мне права на выбор!!! Я люблю с перламутровыми пуговицами! :dont:

 

0010103509


  • -1

#1194
Nurlan74

Nurlan74
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Например Mozilla Firefox. Так как именно данный браузер, в большинстве случаев поддерживает все параметры "Личного кабинета". (Дима Ш.)

На самом деле, он менее привередливый в плане наличия ошибок на странице, поэтому он и работает, там где IE отказывается это делать. А понятие "параметры личного кабинета", так это помоему пыль в глаза :)


  • 0

#1195
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Во какие непонятливые Beeline.kz, хочу вход в ЛК через IE!!! А они мне опять другой браузер! Хочу вход в ЛК через IE!!! Это мое право, какой мне использовать браузер! Не десриминируйте! Не ограничивайте мне права на выбор!!! Я люблю с перламутровыми пуговицами! :dont:

 

0010103509

 

Сайт и "Личный кабинет" модернизируются. В будущем "Личный кабинет" будет работать корректно при выходе через любой браузер. (Дима Ш.)


  • 0

#1196
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

 

Во какие непонятливые Beeline.kz, хочу вход в ЛК через IE!!! А они мне опять другой браузер! Хочу вход в ЛК через IE!!! Это мое право, какой мне использовать браузер! Не десриминируйте! Не ограничивайте мне права на выбор!!! Я люблю с перламутровыми пуговицами! :dont:

 

0010103509

 

Поддерживаю, наймите нормальных разработчиков которые умеют разрабатывать приложения под все браузеры. Сейчас IE 10 и IE 11 очень хорошие и быстрые браузеры. Я не хочу скачивать Firefox для того чтобы входить в личный кабинет. Что за бред вообще!


  • 1

#1197
kazsteppes_kaz

kazsteppes_kaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

И да, кто-нибудь заметил ли, за Nat нас запрятали после инцидента с доступом на телекомовские сайты?


Пропустил инцидент, не просветите?

  • 0

#1198
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений


 


Во какие непонятливые Beeline.kz, хочу вход в ЛК через IE!!! А они мне опять другой браузер! Хочу вход в ЛК через IE!!! Это мое право, какой мне использовать браузер! Не десриминируйте! Не ограничивайте мне права на выбор!!! Я люблю с перламутровыми пуговицами! :dont:

 

0010103509

 

хорош истерить...

 

.jpg


  • 2

#1199
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

 

Можно подключить в качестве роутера Apple Time Capsule?

Доброе утро!

 

Да, мы поможем настроить данный роутер. Рекомендуем обратиться к нам в центр поддержки клиентов. (Дима Ш.)

 

Обратился. Зашел на ваш сайт в раздел техподдержки скачал и прочел руководство по настройке L2TP под Mac OS, скачал и запустил утилиту по деактивации IPSec, ввел все требуемые параметры по организации VPN, при попытке подключения получил сообщение - сервер недоступен. Оставил заявку на сайте с указанием модели - Apple Airport Time Capsule. Через 3 часа перезвонил ваш сотрудник, некий Аманов Еркин, назадавал кучу вопросов, типа есть ли уменя вообще интернет, новый ли роутер, есть ли у меня короткий шнур (patch cord), все время пытался заставить меня слушать бред что в настройке нуждается компьютер, а не роутер, хотел, чтобы я нашел веб-интерфейс в эппловском роутере и в конце концов сказал, что помочь мне не может, но может дать телефоны "специалистов", которые приедут ко мне домой и все настроят. Зачем мне "специалисты-домушники"? Мне просто нужно пошагово проверить все настройки и подсказать, что я делаю не так. На вопрос "имел ли он дело с Эпплом?" получил отрицательный ответе, на вопрос вытекающий из полученного ответа "Зачем тогда он мне звонит, если не может помочь?" получил элементарное "Вы же заявку оставили - я должен вам позвонить". Ваш сотрудник не понимает, что мне нужен результат по настройке оплаченной услуги, а не обработанный тикет?

Прочел на российском форуме форуме, что требуется ввод MAC адреса устройства провайдером, при попытке донести эту, возможно полезную информацию, услышал от вашего "специалиста" - "У нас здесь не Россия".

Попросите кого-нибудь компетентного решить мою проблему, пожалуйста.


  • 0

#1200
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 SS-18 ? Ты кто, психолог или суперспец? У меня ХР! и ваш IE11 на хрюшу не ляжет! А почему у меня ХР, мое право. Если умный, настрой Билайновцам оборудование, чтоб я мог входить в ЛК через IE8, я тебе макушку до крови расцелую!


Сообщение отредактировал credo2: 02.01.2014, 19:53:05

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.