Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#1081
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Да блин, ну что ж это такое то. В играх пакеты продолжают терятся. И изредка подскакивает пинг. Второй день уже. Что там у вас случилось?(


  • 0

#1082
Клара_Алматы

Клара_Алматы
  • Гость
  • 10 сообщений

У кого-нибудь получилось настроить смарт-роутер от Cisco (EA2700 и выше) для работы с Beeline? Буду признательна за принтскрин с конфигами, либо за помощь в личке. Кажется, я одна из немногих, кому не повезло обладать роутерами не от Level One/D-Link/TP-Link/Tenda.


  • 0

#1083
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Кажется, проблема решена. http://vse.kz/topic/...1#entry27978619

Я хотя бы получил ответ с обещанием вернуть деньги после нового года. Спасибо J


  • 0

#1084
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений


 



3187024614.png

 

Прошу подскажите почему скорость упала до 5 мбит? 0010082734

Доброй ночи! 

К сожалению, были ограничения по низкой скорости. Поэтому, Вы заметили снижение скорости доступа в интернет. Наши специалисты быстро среагировали и взяли под контроль эту ситуацию и решили вопрос. Просим еще раз протестировать скорость доступа в интернет. Ситуация должна была измениться в положительную сторону. (Адилет М,)

 

 

Скорость интернета опять упала ниже плинтуса, 

3190579948.png

 

Это уже не смешно.



#1085
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

как всегда по традиции, выходные - убогая скорость, потери пакетов, обрывы внешки, высокие пинги  :faceoff:


  • 0

#1086
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня роутер d'link dir300 очень часто вылетает, пишет ограниченный доступ, без доступа к интернету, особенно когда ставишь что то больше 0,5 гб на закачку, это по моим наблюдениям. приходится отрубать его от сети на секунд 20-30 и потом включать что бы он снова заработал.

хочу его перепрошить, скачал с вашего сайта зазипованную папку DIR-300-NRU насколько я понял в ней файл с прошивкой для версий В1, В2, В3, а так же в этой папке есть еще одна папка REV_B5 с прошивкой для версии B5 насколько я понял.

у меня версия роутера B6, мне лучше воспользоваться официальной прошивкой с сайта d'link или же мне подойдет та же что и для версии B5, для без проблемной работы "интернет дома"?

 

заранее спасибо.


Сообщение отредактировал darlas: 28.12.2013, 00:47:33

  • 0

#1087
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

У меня похожая проблема, только у меня роутер зависает часто при IP при этом интернета нет, веб интерфейс не открывается (долго и безуспешно грузится) Решается перезагруской роутера, и не всегда с 1 раза, я уже и перепрошивал даже, так же до этого был билайновский левел уан, тоже самое было я уж и решил купить тп линк, но проблема не изчезла. Так и мучаюсь пару раз в день бывает. Думаю все же виновата тут сеть(хотя могу и ошибаться)


Сообщение отредактировал Zixel: 28.12.2013, 01:02:01

  • 0

#1088
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня роутер d'link dir300 очень часто вылетает, пишет ограниченный доступ, без доступа к интернету, особенно когда ставишь что то больше 0,5 гб на закачку, это по моим наблюдениям. приходится отрубать его от сети на секунд 20-30 и потом включать что бы он снова заработал.

хочу его перепрошить, скачал с вашего сайта зазипованную папку DIR-300-NRU насколько я понял в ней файл с прошивкой для версий В1, В2, В3, а так же в этой папке есть еще одна папка REV_B5 с прошивкой для версии B5 насколько я понял.

у меня версия роутера B6, мне лучше воспользоваться официальной прошивкой с сайта d'link или же мне подойдет та же что и для версии B5, для без проблемной работы "интернет дома"?

 

заранее спасибо.

Доброй ночи! 

 

Мы отправили запрос для проверки, пожалуйста, ожидайте звонка от специалистов. :) (Айгуля К.)


  • 0

#1089
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня похожая проблема, только у меня роутер зависает часто при IP при этом интернета нет, веб интерфейс не открывается (долго и безуспешно грузится) Решается перезагруской роутера, и не всегда с 1 раза, я уже и перепрошивал даже, так же до этого был билайновский левел уан, тоже самое было я уж и решил купить тп линк, но проблема не изчезла. Так и мучаюсь пару раз в день бывает. Думаю все же виновата тут сеть(хотя могу и ошибаться)

Доброй ночи! 

 

Вы не пробовали понаблюдать напрямую ? Спасибо. (Айгуля К.)


  • 0

#1090
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

 

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня роутер d'link dir300 очень часто вылетает, пишет ограниченный доступ, без доступа к интернету, особенно когда ставишь что то больше 0,5 гб на закачку, это по моим наблюдениям. приходится отрубать его от сети на секунд 20-30 и потом включать что бы он снова заработал.

хочу его перепрошить, скачал с вашего сайта зазипованную папку DIR-300-NRU насколько я понял в ней файл с прошивкой для версий В1, В2, В3, а так же в этой папке есть еще одна папка REV_B5 с прошивкой для версии B5 насколько я понял.

у меня версия роутера B6, мне лучше воспользоваться официальной прошивкой с сайта d'link или же мне подойдет та же что и для версии B5, для без проблемной работы "интернет дома"?

 

заранее спасибо.

Доброй ночи! 

 

Мы отправили запрос для проверки, пожалуйста, ожидайте звонка от специалистов. :) (Айгуля К.)

 

доброй ночи, а как ваши специалисты узнают куда звонить?

 

спасибо


  • 0

#1091
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня роутер d'link dir300 очень часто вылетает, пишет ограниченный доступ, без доступа к интернету, особенно когда ставишь что то больше 0,5 гб на закачку, это по моим наблюдениям. приходится отрубать его от сети на секунд 20-30 и потом включать что бы он снова заработал.

хочу его перепрошить, скачал с вашего сайта зазипованную папку DIR-300-NRU насколько я понял в ней файл с прошивкой для версий В1, В2, В3, а так же в этой папке есть еще одна папка REV_B5 с прошивкой для версии B5 насколько я понял.

у меня версия роутера B6, мне лучше воспользоваться официальной прошивкой с сайта d'link или же мне подойдет та же что и для версии B5, для без проблемной работы "интернет дома"?

 

заранее спасибо.

Доброй ночи! 

 

Мы отправили запрос для проверки, пожалуйста, ожидайте звонка от специалистов. :) (Айгуля К.)

 

доброй ночи, а как ваши специалисты узнают куда звонить?

 

спасибо

 

Мы указали номер, который привязан к Вашему логину. Если желаете, можете указть другой номер. :) (Айгуля К.)


  • 0

#1092
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Beeline KZ

Вы не пробовали понаблюдать напрямую ? Спасибо. (Айгуля К.)

 

 

Пробывал очень давно, да и смысла в этом нет особо, зачем мне напрямую когда у меня 2 компьютера через патчкорды и ноутбук по Вай фай, и иногда смартфон. Даже если будет работать компьютер мне это будет неудобно. Но я думаю что проблем с подключением на прямую быть не должно, это именно почему-то роутеры гонят или мне два таких попалось, причем если без Wan включить работают идеально, а как вставишь или включишь с ним так может и зависнуть, и что еще заметил, случайно при таком зависании локальная сеть видать работает так как торрент начал качать файл с ip начинающегося на 10


Сообщение отредактировал Zixel: 28.12.2013, 01:51:51

  • 0

#1093
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

 

 

..............................

доброй ночи, а как ваши специалисты узнают куда звонить?

Мы указали номер, который привязан к Вашему логину. Если желаете, можете указть другой номер. :) (Айгуля К.)

понял, ранее я тут писал свой логин, видимо вы ведете какую то базу ник на все.кз=логин )))

номер не изменился, буду ждать звонка от специалистов.

 

спасибо


  • 0

#1094
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

прощай внешка?


  • 0

#1095
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У кого-нибудь получилось настроить смарт-роутер от Cisco (EA2700 и выше) для работы с Beeline? Буду признательна за принтскрин с конфигами, либо за помощь в личке. Кажется, я одна из немногих, кому не повезло обладать роутерами не от Level One/D-Link/TP-Link/Tenda.

 

Доброе утро. Мы получили информацию, что вчера в 17:49 роутер был настроен нашими сотрудниками. Все работает? (Айдын А.)


  • 0

#1096
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

прощай внешка?

Внешка скачет то есть то нет. Мессенджеры переоидически отключаются. Выходне :3


  • 0

#1097
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Доброго  время суток всем. Нужен совет: с января нужен интернет на телефоне, точнее я могу использовать телефон в качестве модема для ноутбука? Какой тарифный план выбрать- мне нужно чтобы работала 1С которая лежит на сервере ну и может так покопаться на просторах интернета. Сразу скажу, ютуб крайне редко, фильмы не скачиваю и он-лайн практически не смотрю- может пару раз в месяц. Если «Бесплатный Интернет на год»- то какой 10гб или 1 гб? 


  • 0

#1098
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

3192517158.png

Мне кажется или это знак свыше что пора менять провайдера? :)

0010082734



#1099
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго  время суток всем. Нужен совет: с января нужен интернет на телефоне, точнее я могу использовать телефон в качестве модема для ноутбука? Какой тарифный план выбрать- мне нужно чтобы работала 1С которая лежит на сервере ну и может так покопаться на просторах интернета. Сразу скажу, ютуб крайне редко, фильмы не скачиваю и он-лайн практически не смотрю- может пару раз в месяц. Если «Бесплатный Интернет на год»- то какой 10гб или 1 гб? 

 

Добрый вечер, Roseberry. 

 

Да, конечно, можете. С настройками могут помочь специалисты нашей компании. 

Для того, просьба написать следующие данные в личку: номер и модель телефона, так же дополнительный контактный номер телефона. 

 

Рекомендуем Вам подключить услугу «Бесплатный Интернет на год» с трафиком 10 Гб. Так как, трафик по услуге предоставляется на месяц, а 1 Гб - это очень маленький пакет. 

 

Информация об услуге по ссылке: http://mobile.beelin...67-7864fd8388ae (Ерлан Ш .)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 28.12.2013, 18:32:58

  • 0

#1100
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мне кажется или это знак свыше что пора менять провайдера? :)

0010082734

 

Добрый вечер, Sombdy. 

Просьба проверить скорость согласно инструкциям, которые указаны в "шапке" ветки. (Ерлан Ш.)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.