Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#1041
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

3187024614.png

 

Прошу подскажите почему скорость упала до 5 мбит? 0010082734


Сообщение отредактировал Sombdy: 25.12.2013, 22:35:40


#1042
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

c702d9bf2aec41606b6a2b1a68d74836.jpg

fix it retards!



#1043
kazsteppes_kaz

kazsteppes_kaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

c702d9bf2aec41606b6a2b1a68d74836.jpg
fix it retards!


+1
  • 0

#1044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

3187024614.png

 

Прошу подскажите почему скорость упала до 5 мбит? 0010082734

Доброй ночи! 

К сожалению, были ограничения по низкой скорости. Поэтому, Вы заметили снижение скорости доступа в интернет. Наши специалисты быстро среагировали и взяли под контроль эту ситуацию и решили вопрос. Просим еще раз протестировать скорость доступа в интернет. Ситуация должна была измениться в положительную сторону. (Адилет М,)


  • 0

#1045
kazsteppes_kaz

kazsteppes_kaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

3187024614.png

Прошу подскажите почему скорость упала до 5 мбит? 0010082734

Доброй ночи!
К сожалению, были ограничения по низкой скорости. Поэтому, Вы заметили снижение скорости доступа в интернет. Наши специалисты быстро среагировали и взяли под контроль эту ситуацию и решили вопрос. Просим еще раз протестировать скорость доступа в интернет. Ситуация должна была измениться в положительную сторону. (Адилет М,)


Увхахахахаха, вы забыли добавить наши специалисты "Героически взяли под контроль... )))"
  • 0

#1046
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

ДД!

На платформу андройд есть прога Билайн ТВ.

ВАЖНО!!! Приложение только для клиентов домашнего интернета Билайн и Билайн ТВ!!
C Билайн ТВ пользователи Домашнего интернета и Цифрового Телевидения «Билайн» могут просматривать более 70 каналов бесплатно.
Всё, что нужно — доступ к сети Интернет.

Возможно ли установку с КЗ логином.


  • 0

#1047
kazsteppes_kaz

kazsteppes_kaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД!
На платформу андройд есть прога Билайн ТВ.
ВАЖНО!!! Приложение только для клиентов домашнего интернета Билайн и Билайн ТВ!!
C Билайн ТВ пользователи Домашнего интернета и Цифрового Телевидения «Билайн» могут просматривать более 70 каналов бесплатно.
Всё, что нужно — доступ к сети Интернет.
Возможно ли установку с КЗ логином.


Что то слышал про такое но только в РФ

  • 0

#1048
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

 

3187024614.png

 

Прошу подскажите почему скорость упала до 5 мбит? 0010082734

Доброй ночи! 

К сожалению, были ограничения по низкой скорости. Поэтому, Вы заметили снижение скорости доступа в интернет. Наши специалисты быстро среагировали и взяли под контроль эту ситуацию и решили вопрос. Просим еще раз протестировать скорость доступа в интернет. Ситуация должна была измениться в положительную сторону. (Адилет М,)

 

Проверил. Теперь всё хорошо работает. Спасибо за оперативность



#1049
kazsteppes_kaz

kazsteppes_kaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

3187024614.png

Прошу подскажите почему скорость упала до 5 мбит? 0010082734

Доброй ночи!
К сожалению, были ограничения по низкой скорости. Поэтому, Вы заметили снижение скорости доступа в интернет. Наши специалисты быстро среагировали и взяли под контроль эту ситуацию и решили вопрос. Просим еще раз протестировать скорость доступа в интернет. Ситуация должна была измениться в положительную сторону. (Адилет М,)


А ситуацию с серыми айпи адресами кто нить будет решать оперативно?
  • 0

#1050
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД!

На платформу андройд есть прога Билайн ТВ.

ВАЖНО!!! Приложение только для клиентов домашнего интернета Билайн и Билайн ТВ!!
C Билайн ТВ пользователи Домашнего интернета и Цифрового Телевидения «Билайн» могут просматривать более 70 каналов бесплатно.
Всё, что нужно — доступ к сети Интернет.

Возможно ли установку с КЗ логином.

Доброй ночи! 

Услуга Beeline TV в Казахстане, пока работает только в тестовом режиме. То есть, официального запуска не было. По этой причине, мы не рекомендуем использовать это приложение. Так как, услуга еще недоступна. Просим следить за новостями.  ;)  (Адилет М.)


  • 0

#1051
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Интересен источник от которого получены номера. Это уже передача информации третьим лицам в коммерческих целях...

 

 

 Вы правда не понимаете откуда берутся телефоны?

Скачиваем\покупаем телефонную книгу города, открываем, начинаем с буквы А, и понеслась...

Подайте в суд на казахтелеком, который публикует телефонные книги )))


  • 0

#1052
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Последние дни с небольшими разрывами работает интернет, ну т.е. он пропадает секунд на 30, можете на пару минут и сам возвращается. С утра до вечера как правило всегда стабильно. Та же проблема была в прошлую зиму. Минут 20 назад звонила "как бы ее назвать" (вот так и назову) и как попугай твердила в трубку, что я лузер и с интерентом все хорошо и что б я выкинул свой модем. Да я лучше Ваш интернет выкину, сосед по тем же причинам свалил на другого провайдера, но у Вас то в компании все "хорошо" у вас то все работает. Потому что что, потому что в техподдержке дубины работают, когда я спросил коммутатор какого уровня лежит на нашей крыше (ну и другие) "навороченные" спецы сыпятся при этом они точно уверены, что все в порядке!!!


Сообщение отредактировал volkoff-220: 26.12.2013, 09:47:35

  • 0

#1053
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Последние дни с небольшими разрывами работает интернет, ну т.е. он пропадает секунд на 30, можете на пару минут и сам возвращается. С утра до вечера как правило всегда стабильно. Та же проблема была в прошлую зиму. Минут 20 назад звонила "как бы ее назвать" (вот так и назову) и как попугай твердила в трубку, что я лузер и с интерентом все хорошо и что б я выкинул свой модем. Да я лучше Ваш интернет выкину, сосед по тем же причинам свалил на другого провайдера, но у Вас то в компании все "хорошо" у вас то все работает. Потому что что, потому что в техподдержке дубины работают, когда я спросил коммутатор какого уровня лежит на нашей крыше (ну и другие) "навороченные" спецы сыпятся при этом они точно уверены, что все в порядке!!!

 

Доброе утро.

 

У нас были небольшие ограничения, которые исправлялись быстро нашими сотрудниками. Вероятно, были влияния на Вас. От лица компании приносим извинения за неудобства.

 

Если в данный момент разрывы продолжаются, просим написать нам в личку Ваш логин и контактный номер. Мы организуем выезд, проверим оборудование и линию. (Айдын А.)


  • 0

#1054
kazsteppes_kaz

kazsteppes_kaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Интересен источник от которого получены номера. Это уже передача информации третьим лицам в коммерческих целях...


Вы правда не понимаете откуда берутся телефоны?
Скачиваем\покупаем телефонную книгу города, открываем, начинаем с буквы А, и понеслась...
Подайте в суд на казахтелеком, который публикует телефонные книги )))


Да что то не додумался.. Стормозил )))) считается.

ОТВЕТ: Здравствуйте.В соответствии с Положением о коммерческой тайне АО "Казахтелеком", утвержденным Решением Совета директоров АО "Казахтелеком", №5 от 02.03.04г. передача электронной версии телефонного справочника не представляется возможной. Вы можете приобрести справочник физических и юридических лиц в любом пункте сети сервиса АО "Казахтелеком".
  • 0

#1055
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

 

Последние дни с небольшими разрывами работает интернет, ну т.е. он пропадает секунд на 30, можете на пару минут и сам возвращается. С утра до вечера как правило всегда стабильно. Та же проблема была в прошлую зиму. Минут 20 назад звонила "как бы ее назвать" (вот так и назову) и как попугай твердила в трубку, что я лузер и с интерентом все хорошо и что б я выкинул свой модем. Да я лучше Ваш интернет выкину, сосед по тем же причинам свалил на другого провайдера, но у Вас то в компании все "хорошо" у вас то все работает. Потому что что, потому что в техподдержке дубины работают, когда я спросил коммутатор какого уровня лежит на нашей крыше (ну и другие) "навороченные" спецы сыпятся при этом они точно уверены, что все в порядке!!!

 

Доброе утро.

 

У нас были небольшие ограничения, которые исправлялись быстро нашими сотрудниками. Вероятно, были влияния на Вас. От лица компании приносим извинения за неудобства.

 

Если в данный момент разрывы продолжаются, просим написать нам в личку Ваш логин и контактный номер. Мы организуем выезд, проверим оборудование и линию. (Айдын А.)

 

Ваш "специалист" утверждала, что с 22.12 никаких перебоев с интернетом и Вас небыло и дело в моем модеме! Я ей отверждаю, что у соседа то же самое, она мне знаете, что? Она говорит: Ну он же на другом порту, а у Вас все ок! Блин реально зла не хватает, как в такой компании можно нести такую ахинею?


  • 0

#1056
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ваш "специалист" утверждала, что с 22.12 никаких перебоев с интернетом и Вас небыло и дело в моем модеме! Я ей отверждаю, что у соседа то же самое, она мне знаете, что? Она говорит: Ну он же на другом порту, а у Вас все ок! Блин реально зла не хватает, как в такой компании можно нести такую ахинею?
 

Я предлагаю выявить истинные причины разрывов связи. Для этого нам требуются данные, которые мы запросили постом выше. (Айдын А.)


  • 0

#1057
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

 

Ваш "специалист" утверждала, что с 22.12 никаких перебоев с интернетом и Вас небыло и дело в моем модеме! Я ей отверждаю, что у соседа то же самое, она мне знаете, что? Она говорит: Ну он же на другом порту, а у Вас все ок! Блин реально зла не хватает, как в такой компании можно нести такую ахинею?
 

Я предлагаю выявить истинные причины разрывов связи. Для этого нам требуются данные, которые мы запросили постом выше. (Айдын А.)

 

Выслал в личку. Но все же дайте ответ публично как представитель компании на ситуацию: сосед, один подъезд, 99% что мы подключены к одному свичу, как Ваша мадам может говорить, что у него порт другой, порт-то тут причем, если проблемы одинаковые? Прослушайте запись разговора!

p.s. научите свой саппорт лучше молчать, чем говорить ерунду, есть люди которые понимают как все это устроено и слышать подобные вещи... я бы уволил такого сотрудника

по мне в ее случае устроил бы такой ответ: Я помогу вам подсказать, куда можно воткнуть RJ-45, но вот в сетевых технологиях я профан, пойду уволюсь :-)


  • 0

#1058
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Но все же дайте ответ публично как представитель компании на ситуацию

 

 

После тщательной проверки мы обязательно дадим ответ. (Айдын А.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 26.12.2013, 11:25:00

  • 0

#1059
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Тут кто-то писал по поводу "нужно разрывать договор и возвращать деньги". Могу вас заверить вам шиш что вернут, я уже сбился со счету, но точно больше месяца, как пытаюсь деньги вернуть по переплате http://vse.kz/topic/...1#entry27978619 а им, как говорится п...... Главное мой запрос в "приоритете", а на остальное начхать 


  • 0

#1060
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Тут кто-то писал по поводу "нужно разрывать договор и возвращать деньги". Могу вас заверить вам шиш что вернут, я уже сбился со счету, но точно больше месяца, как пытаюсь деньги вернуть по переплате http://vse.kz/topic/...1#entry27978619 а им, как говорится п...... Главное мой запрос в "приоритете", а на остальное начхать 

с выписками из банка Вам просто морочат голову - это никому не нужно,т.к. все реквизиты платежа есть у Билайн (файл оплат, который им передал Ваш банк), вернуть деньги наличными им также никто не мешает. На Вас просто, простите за выражение, забили.

Исковое заявление быстро расставит всё местам.

***что-то в последнее время в части обычных и простых процедур взаимодействия с абонентами у Билайна полный развал, уже пора кому-нибудь из руководителей заметить и закрутить гайки этого бардака.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.