Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#921
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений

У меня пчела изянки попросит?

Вы где географически находитесь, у меня тоже с 5 декабря нета нет вообще, сам в Аксай 1а. 


  • 0

#922
bigdron

bigdron
  • Гость
  • 47 сообщений

Приветсивую BeelineKZ, подскажите, когда в Аксае 1А д.31А востановят интерернет

 
  • 0

#923
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Приветсивую BeelineKZ, подскажите, когда в Аксае 1А д.31А востановят интерернет

 

 

Я ваш сосед, с их слов оборудование украдено, и должно заказываться в России. Никто из них не знает когда оно будет, так что нета нам не видать в этом году точно.

 

Уважаемые, кто знает имена фамилии, телефоны руководства алматинского билайна, руководства технического отдела. Есть большое желание порвать их, а служба поддердки скрывает их данные. Буду признателен за их координаты.


  • 0

#924
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

 

 

Приветсивую BeelineKZ, подскажите, когда в Аксае 1А д.31А востановят интерернет

 

 

Я ваш сосед, с их слов оборудование украдено, и должно заказываться в России. Никто из них не знает когда оно будет, так что нета нам не видать в этом году точно.

 

Уважаемые, кто знает имена фамилии, телефоны руководства алматинского билайна, руководства технического отдела. Есть большое желание порвать их, а служба поддердки скрывает их данные. Буду признателен за их координаты.

 

Наврятли найдутся такие данные тут


  • 0

#925
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Приветсивую BeelineKZ, подскажите, когда в Аксае 1А д.31А востановят интерернет

Я ваш сосед, с их слов оборудование украдено, и должно заказываться в России. Никто из них не знает когда оно будет, так что нета нам не видать в этом году точно.
 
Уважаемые, кто знает имена фамилии, телефоны руководства алматинского билайна, руководства технического отдела. Есть большое желание порвать их, а служба поддердки скрывает их данные. Буду признателен за их координаты.

Привет соседям!
Тоже Аксай 1А никакого воровства нету смотрите фото на 44 стр или поднемитесь на тех этаж тоже увидите что все на месте врут нагло.
  • 0

#926
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Поднимался, видел. Представитель билайна нас просто игнорит, сказать то нечего. Нищебродская компания, денег на свитч нет.


  • 0

#927
turist100

turist100
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Приветсивую BeelineKZ, подскажите, когда в Аксае 1А д.31А востановят интерернет

Я ваш сосед, с их слов оборудование украдено, и должно заказываться в России. Никто из них не знает когда оно будет, так что нета нам не видать в этом году точно.
 
Уважаемые, кто знает имена фамилии, телефоны руководства алматинского билайна, руководства технического отдела. Есть большое желание порвать их, а служба поддердки скрывает их данные. Буду признателен за их координаты.

Привет соседям!
Тоже Аксай 1А никакого воровства нету смотрите фото на 44 стр или поднемитесь на тех этаж тоже увидите что все на месте врут нагло.

 

Прикольно, я думал один пишу сюда о проблеме в мкр. Аксай 1А д.31А. Одно не могу понять если оборудование на месте, то какие могут быть проблемы и зачем говорить что его украли))). Жду более вразумительных объяснений от билайна.


  • 0

#928
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Каких ответов позвоните им там ппс бараны работают походу Я вчера с одной разговаривал в конце сказал чтоб она себя послушала потом тока замолчала и сказала что они ничего сделать не могут типа они только лапшу вешают и заявки принимают вот и вся их работа :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#929
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вопрос представителю Билайн - по какой причине поддержка отказывает в предоставлении данных руководства техотдела? Я хочу записаться на личный прием к Пархоменко, прошу сообщить мне телефон его приемной и организовать мне встречу с ним


  • 0

#930
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Привет соседям по несчастью с Аксая1а, звонить бесполезно "Уважаемый абонент вам остается только ожидать" заученная фраза, как будто других фраз нет, точные сроки для них это что то мифическое, многоуважаемый представитель просим дать точные сроки по устранению проблемы и установки оборудования, не хочется в новый год без интернета, а то как говорится как новый год встретишь так его и проведешь. 

Самое плохое что в нашем районе то нет более менее достойной альтернативы, я думаю этим Биллайн и пользуется

Требуем ответ от представителя.


Сообщение отредактировал Desperados_ram: 20.12.2013, 14:46:40

  • 0

#931
bigdron

bigdron
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

Приветсивую BeelineKZ, подскажите, когда в Аксае 1А д.31А востановят интерернет

 

 

Я ваш сосед, с их слов оборудование украдено, и должно заказываться в России. Никто из них не знает когда оно будет, так что нета нам не видать в этом году точно.

 

Уважаемые, кто знает имена фамилии, телефоны руководства алматинского билайна, руководства технического отдела. Есть большое желание порвать их, а служба поддердки скрывает их данные. Буду признателен за их координаты.

 

Как так украдено? пришли два чела, показали удостоверения, взяли ключи в кск и сняли какую-то железяку (со слов моей жены) так что воруют сами у себя?


  • 0

#932
bigdron

bigdron
  • Гость
  • 47 сообщений

короче все понятно, надо переключаться на других провайдеров, но наверное до НГ это не успеть


  • 0

#933
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Привет соседям по несчастью с Аксая1а,
Самое плохое что в нашем районе то нет более менее достойной альтернативы, я думаю этим Биллайн и пользуется
Требуем ответ от представителя.


Почему это нету айдинэт что не альтернатива думаю пора уже почти три года на полосатом сижу достали уже, лан пойду тарифы КТ смотреть!
  • 0

#934
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Друзья, инцидент возникший в микрорайоне Аксай 1А будет решен в ближайшее время. Просим еще немного подождать. 

 

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.


  • 1

#935
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Друзья, инцидент возникший в микрорайоне Аксай 1А будет решен в ближайшее время. Просим еще немного подождать. 

 

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

С 4 декабря я слышу одно и то же. Представитель билайна я хочу лично встретиться с Пархоменко, организуйте мне встречу или дайте телефон его приемной. Или мне его через миграционку нужно закрывать как нелегала, чтобы он не думал что он спрятался и не найдешь


  • 0

#936
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

После восстановления услуги хотим 3 месяца интернета бесплатно, за доставленные неудобства и компенсацию использования 3г. 


  • 0

#937
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Щас нам дадут бесплатно догонят и дадут пацталом валяюсь представляю чтоб офф представитель нам ещё клянчил у руководства для нас халяву, он легче наебет нас и руководство своё такой он!

PS. ещё месяц не будет инета!!!
  • 0

#938
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Щас нам дадут бесплатно догонят и дадут пацталом валяюсь представляю чтоб офф представитель нам ещё клянчил у руководства для нас халяву, он легче наебет нас и руководство своё такой он!

PS. ещё месяц не будет инета!!!

Что вам мешает подключит мегалайн и не мучатся ? 


  • 0

#939
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

После восстановления услуги хотим 3 месяца интернета бесплатно, за доставленные неудобства и компенсацию использования 3г. 

 

Щас нам дадут бесплатно догонят и дадут пацталом валяюсь представляю чтоб офф представитель нам ещё клянчил у руководства для нас халяву, он легче наебет нас и руководство своё такой он!

PS. ещё месяц не будет инета!!!

 Ребята , скорее всего не успеют до нового года . .

  По идеи , по хорошему , оператор должен был предоставить  вам ,хотя бы доступ через 3G .. 


Сообщение отредактировал RRS: 20.12.2013, 18:53:10


#940
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

Приветсивую BeelineKZ, подскажите, когда в Аксае 1А д.31А востановят интерернет

 

 

Я ваш сосед, с их слов оборудование украдено, и должно заказываться в России. Никто из них не знает когда оно будет, так что нета нам не видать в этом году точно.

 

Уважаемые, кто знает имена фамилии, телефоны руководства алматинского билайна, руководства технического отдела. Есть большое желание порвать их, а служба поддердки скрывает их данные. Буду признателен за их координаты.

 

Жаль что вы не в Астане,я бы предложил вам оборудование с нашего подъезда, все стоит  открыто бери не хочу,больше месяца пишу им , а им по фиг,а если украдут то у них будет отмазка( кража оборудования), и можно еще пол месяца ни чего не делать,


  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.