Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#4841
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

@BeelineKZ,

Здравствуйте.

Можно ли подать заявку на прокладку кабеля внутри дома, а не с балкона, как сейчас? Кабель на балконе мешать стал, кто-нибудь может оборвать. В ЛС скину логины, где это надо сделать и телефон.

 

Благодарю.


  • 0

#4842
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@Sashabat,

Можно ли подать заявку на прокладку кабеля внутри дома, а не с балкона, как сейчас?

 

Семейного, уютного Вам вечера! :hi:

 

Мы отправили Вам запрос в виде личного сообщения.

 

От имени всей нашей компании желаем Вам пленительных улыбок, вдохновляющих на большее! :)

 

(Александр)


  • 0

#4843
Unclean

Unclean
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый вечер.Сейчас мне позвонили ваши сотрудники, и как всегда мне не помогли.По вашим словам вы не несете ответственности за внешку.А я использую в основном только её,Smart tv,онлайн игры и тд.

Меня не устраивает ваше качество услуг.Можно мне с завтрашнего дня сделать перерасчет?Именно завтра я вашим интернетом прекращаю пользоваться.Дальнейшая помощь меня уже не интересует.Начиная с лета у меня не интернет,а не понятно что.Спасибо.

 

3812629644.png3812642445.png

P.s Интернет подключен напрямую.И даже в вечер понедельника скорость никакая.Онлайн тв,фильмы в онлайне,ютуб и тд смотреть невозможно.

Логин 0010916214


Сообщение отредактировал Unclean: 06.10.2014, 23:27:56

  • 0

#4844
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Опять ограничения? 

http://www.speedtest...sult/3812751753

РАЗБИРИТЕСЬ!!!!
и Звонить не надо еще раз повторю, это  трата времени.

0010092017


  • -1

#4845
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять ограничения? 

http://www.speedtest...sult/3812751753

РАЗБИРИТЕСЬ!!!!
и Звонить не надо еще раз повторю, это  трата времени.

0010092017

 

Доброй ночи! Зарегистрированных инцидентов нет и по этой причине создана заявка для проверки лично Вашего логина. Специалисты технического отдела обязаны позвонить, по другому проверить не удастся.   (Сержан)


  • 0

#4846
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

В прошлом месяце работники колл центра оккупировали мой телефон, с предложением вернуться пользования услугой "Интернет дома" от Билайна, при этом предложив удобную для меня акцию по повторному подключению к услуге с бесплатным первым месяцем использования, как мне пообещали конец сентября и октябрь будут представлены по акции (были предложения предоставления WiFI модема в подарок). С монтажниками договорились о дате и времени подключения, в назначенное время они подошли (что само удивительно). Уже собирались подключать, как у меня затребовали карточки с балансом 4000 тенге для подключения. Об этой "небольшой" неувязочке не было сказано ни разу во время телефонных переговоров. Так и ушли "монтажники" не солоно хлебавши. Никто больше не звонил, ничего не предлагали (видимо пытаются замять свой "косяк")


  • 0

#4847
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В прошлом месяце работники колл центра оккупировали мой телефон, с предложением вернуться пользования услугой "Интернет дома" от Билайна, при этом предложив удобную для меня акцию по повторному подключению к услуге с бесплатным первым месяцем использования, как мне пообещали конец сентября и октябрь будут представлены по акции (были предложения предоставления WiFI модема в подарок). С монтажниками договорились о дате и времени подключения, в назначенное время они подошли (что само удивительно). Уже собирались подключать, как у меня затребовали карточки с балансом 4000 тенге для подключения. Об этой "небольшой" неувязочке не было сказано ни разу во время телефонных переговоров. Так и ушли "монтажники" не солоно хлебавши. Никто больше не звонил, ничего не предлагали (видимо пытаются замять свой "косяк")

 

Самой доброй ночи! :) Для того чтобы мы смогли помочь, необходима дополнительная информация. Вы не могли бы отправить в личном сообщении свой точный адрес? (Сержан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 07.10.2014, 00:34:13

  • 1

#4848
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

В прошлом месяце работники колл центра оккупировали мой телефон, с предложением вернуться пользования услугой "Интернет дома" от Билайна, при этом предложив удобную для меня акцию по повторному подключению к услуге с бесплатным первым месяцем использования, как мне пообещали конец сентября и октябрь будут представлены по акции (были предложения предоставления WiFI модема в подарок). С монтажниками договорились о дате и времени подключения, в назначенное время они подошли (что само удивительно). Уже собирались подключать, как у меня затребовали карточки с балансом 4000 тенге для подключения. Об этой "небольшой" неувязочке не было сказано ни разу во время телефонных переговоров. Так и ушли "монтажники" не солоно хлебавши. Никто больше не звонил, ничего не предлагали (видимо пытаются замять свой "косяк")

обычная практика для Билайн, ладно хоть кучу сервисов не наобещали



#4849
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Доброй ночи, Andy Roxs. 

 

Для выяснения обстоятельств, отправлен запрос. Ответим Вам здесь на форуме в самое ближайшее время. 

 

(Ерлан)

Я так понимаю, что мой вопрос http://vse.kz/topic/...2#entry30627084 повис в воздухе?

Ну вот никак не хочется верить, что финансовые вопросы должны откладываться в долгий ящик.

 

Ребятки, весёлые вы наши, если в ближайшее время (день-два) я не получу ответ на свой запрос, в ход пойдут другие, совершенно не мирные методы. Честно говоря, ваша конторка меня уже "достала" своим балабольством, пора уже отвечать за свои слова.


  • -1

#4850
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

1. как можно получить роутер при подключении к тариф.плану с абон.платой в 1999тг.?

безлимит с понижением вроде называется

2. в мобильном интернете, при посещении сайтов колеса и крыша, трафик учитывается?


  • 0

#4851
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

1. как можно получить роутер при подключении к тариф.плану с абон.платой в 1999тг.?

безлимит с понижением вроде называется

2. в мобильном интернете, при посещении сайтов колеса и крыша, трафик учитывается?

 

Добрый день. 

 

1. По акции "Налетай на бесплатный Wi-Fi!" Wi-Fi-роутеры в подарок предоставляются только при переходе на следующие тарифы: ТП "Реальный безлимит 50", "Реальный безлимит 70" и "Реальный безлимит 100". Описание акции по ссылке: http://beeline.kz/ru...ion_items/10284

 

2. Трафик учитывается. 

 

Удачного дня! :)

 

(Ерлан)


  • 0

#4852
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый день!

Вы так хорошо тратите свое и мое время, просил не звонить, ну и тольку что позванила девушка? Ничем не помогла а заявку закрыла.

Много раз бывало так - надо что то там поправить на вашей стороне, один раз сказали что ссесию скинул и интернет все работал.

0010092017


  • 0

#4853
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

 

1. как можно получить роутер при подключении к тариф.плану с абон.платой в 1999тг.?

безлимит с понижением вроде называется

2. в мобильном интернете, при посещении сайтов колеса и крыша, трафик учитывается?

 

Добрый день. 

 

1. По акции "Налетай на бесплатный Wi-Fi!" Wi-Fi-роутеры в подарок предоставляются только при переходе на следующие тарифы: ТП "Реальный безлимит 50", "Реальный безлимит 70" и "Реальный безлимит 100". Описание акции по ссылке: http://beeline.kz/ru...ion_items/10284

 

2. Трафик учитывается. 

 

Удачного дня! :)

 

(Ерлан)

 

блин, я читал в каких случаях предоставляется роутер бесплатно

при моем тарифном плане, как получить роутер???


  • 0

#4854
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Keenetic 4g II можно присобачить к Интернет дома от билайн?


  • 0

#4855
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

блин, я читал в каких случаях предоставляется роутер бесплатно при моем тарифном плане, как получить роутер???

 

Если Вы потенциальный абонент, при подключении ТП "Доступный безлимит" с абонентская платой 1999 тг, Wi-Fi-роутер не предоставляется. 

 

Если Вы действующий абонент, Wi-Fi-роутер можно получить по акции "Смени тариф на "Беcпроводной» и получи Wi-Fi в подарок!". Описание ссылке: http://beeline.kz/ru...ion_items/10244

 

(Ерлан)


  • 0

#4856
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!

Вы так хорошо тратите свое и мое время, просил не звонить, ну и тольку что позванила девушка? Ничем не помогла а заявку закрыла.

Много раз бывало так - надо что то там поправить на вашей стороне, один раз сказали что ссесию скинул и интернет все работал.

0010092017

 

 

Добрый день, Lexso. 

 

Пока специалист не проверит ситуацию (проверка на 1-м уровне), дальнейшее решение невозможно. 

 

(Ерлан)


  • 0

#4857
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Keenetic 4g II можно присобачить к Интернет дома от билайн?

 

Добрый день, Семен Семеныч.

 

Для услуги "Интернет дома" нужен роутер на технологии "Ethernet", с входящим портом "WAN", на протоколах L2TP и PPTP, с поддержкой VPN, если Ваш роутер поддерживает данные параметры, то он будет работать. 

 

(Ерлан)


  • 0

#4858
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Добрый день, Семен Семеныч.

 

Для услуги "Интернет дома" нужен роутер на технологии "Ethernet", с входящим портом "WAN", на протоколах L2TP и PPTP, с поддержкой VPN, если Ваш роутер поддерживает данные параметры, то он будет работать. 

 

(Ерлан)

 

Если верить описанию то есть

Снимок.JPG

кнопок знакомых не нахожу :( что бы указать нужный протокол и логин с паролем


  • 0

#4859
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

 

Если Вы потенциальный абонент, при подключении ТП "Доступный безлимит" с абонентская платой 1999 тг, Wi-Fi-роутер не предоставляется. 

 

 

спасибо, да, я потенциальный абонент

т.е. я могу купить в магазине любой модем с роутером и он подойдет?


  • 0

#4860
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Если Вы потенциальный абонент, при подключении ТП "Доступный безлимит" с абонентская платой 1999 тг, Wi-Fi-роутер не предоставляется. 

 

 

спасибо, да, я потенциальный абонент

т.е. я могу купить в магазине любой модем с роутером и он подойдет?

 

На похожий вопрос отвечали выше :)

 

Да, можете, приобрести самостоятельно. 

Для услуги "Интернет дома" нужен роутер на технологии "Ethernet", с входящим портом "WAN", на протоколах L2TP и PPTP, с поддержкой VPN, если Ваш роутер поддерживает данные параметры, то он будет работать. 

 

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 07.10.2014, 16:29:52

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.