Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#4781
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Внешка еле шевелится. Алматы, Аксай-5. До хоста Beeline 0,1 mbps. Это рекорд.


Сообщение отредактировал alanver1957: 29.09.2014, 20:24:16

  • 0

#4782
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Я вот заметил что постоянно промелькивает Аксай 5 алмаатинский, причем как в этой теме так и в теме про КТ. Какой то злой рок над вами навис, раз инет глючит)



#4783
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Не только в Аксае. Пинги зашкаливают просто.


  • 0

#4784
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи, друзья!

 В работе каналов передачи данных наблюдались ограничения. Мы сделали все возможное, чтобы решить эту задачу и на данный момент все работает в стандартном режиме. Если у когото были вопросы, можете проверить скорость передачи данных.  Очень жаль, что столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства.  (Адилет)  
 


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 29.09.2014, 23:59:48

  • 0

#4785
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Доброй ночи, друзья!

 В работе каналов передачи данных наблюдались ограничения. Мы сделали все возможное, чтобы решить эту задачу и на данный момент все работает в стандартном режиме. Если у когото были вопросы, можете проверить скорость передачи данных.  Очень жаль, что столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства.  (Адилет)  
 

:lol: просто супер через день ограничения



#4786
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У меня есть ограничения. Внешка еле грузится, даже не могу speedtest предоставить, т.к. не загрузился плагин флэш. Реконект роутера не помог.

0010064976


  • 0

#4787
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Доброй ночи, друзья!
 В работе каналов передачи данных наблюдались ограничения. Мы сделали все возможное, чтобы решить эту задачу и на данный момент все работает в стандартном режиме. Если у когото были вопросы, можете проверить скорость передачи данных.  Очень жаль, что столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства.  (Адилет)  

Ничего не починили.
У вас когда нибудь закончатсятся эти временные неполадки, неудобства?
Мы же вам платим за месяц предоставления услуг а не на 15-20 дней нормального интернета и 10-15 дней неполадок.
0010091989 если сделаете перерасчет за реально оказанные дни услуг, не буду возражать :)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#4788
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@Коллекционер,

У меня есть ограничения. Внешка еле грузится, даже не могу speedtest предоставить, т.к. не загрузился плагин флэш. Реконект роутера не помог.

 

С добрым утром и хорошего, доброго Вам дня!

 

Я составил заявку в технический отдел нашей компании, чтобы как можно быстрее решить возникший вопрос.

 

А сейчас лучше улыбнитесь, а мы займёмся поиском выхода, ведь помочь Вам — наша работа! :)

 

(Александр)


  • -1

#4789
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

@Коллекционер,

 

 

У меня есть ограничения. Внешка еле грузится, даже не могу speedtest предоставить, т.к. не загрузился плагин флэш. Реконект роутера не помог.

 

С добрым утром и хорошего, доброго Вам дня!

 

Я составил заявку в технический отдел нашей компании, чтобы как можно быстрее решить возникший вопрос.

 

А сейчас лучше улыбнитесь, а мы займёмся поиском выхода, ведь помочь Вам — наша работа! :)

 

(Александр)

Уже нормально стало.


  • 0

#4790
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

3797519929.png

3797522714.png

 

как то так



#4791
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@145640338,

0010091989 если сделаете перерасчет за реально оказанные дни услуг, не буду возражать

 

Доброго и удачного Вам дня!

 

По поводу возникших вопросов я отправил запрос в наш технический отдел. Очень скоро Вам позвонят, чтобы сообщить о результатах решения.

 

Сейчас наша компания следует по такому пути, чтобы вдохновлять своей работой на большее всех абонентов. Следовательно, мы работаем над улучшением предлагаемых от нас услуг. Следует подчеркнуть, что эта задача стоит у нас в приоритете.

 

Желаем Вам ярких красок и побольше радостных эмоций! :)

 

(Александр)


  • 0

#4792
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Сейчас наша компания следует по такому пути, чтобы вдохновлять своей работой на большее всех абонентов. Следовательно, мы работаем над улучшением предлагаемых от нас услуг. Следует подчеркнуть, что эта задача стоит у нас в приоритете.   Желаем Вам ярких красок и побольше радостных эмоций!

Бугага, по ходу сотрудникам абонентского отдела Билайна как на поддержке Интернета Дома так и на поддержке мобильной сети начали выдавать "веселящие" препараты. Иначе как можно объяснить стыковку этих лозунгов, сопли с крыши через дырки в окнах, никакое качество мобильных услуг и остальной список хронических претензий к Билайну?

Александр, бросайте вы эти препараты, не калечьте свою судьбу........


  • 4

#4793
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений


@145640338,

 

 

0010091989 если сделаете перерасчет за реально оказанные дни услуг, не буду возражать

 

Доброго и удачного Вам дня!

 

По поводу возникших вопросов я отправил запрос в наш технический отдел. Очень скоро Вам позвонят, чтобы сообщить о результатах решения.

 

Сейчас наша компания следует по такому пути, чтобы вдохновлять своей работой на большее всех абонентов. Следовательно, мы работаем над улучшением предлагаемых от нас услуг. Следует подчеркнуть, что эта задача стоит у нас в приоритете.

 

Желаем Вам ярких красок и побольше радостных эмоций! :)

 

(Александр)

:lol: про улучшения своих услуг вы перестарались, что такое приняли вы что путайтесь с реальной картиной качеств услуг вашей компании, отстойные они

3797795471.png вот это есть реальная картина, вам до этого как пешком до африки


Сообщение отредактировал Ermoshenko: 30.09.2014, 15:23:19


#4794
Unclean

Unclean
  • Частый гость
  • 56 сообщений

3798004773.pngЭто максимум ,то что получилось выжать из внешки сегодня.


  • 0

#4795
Lamer_Z

Lamer_Z
  • Гость
  • 38 сообщений

очень долго все открывается, когда у вас ограничения закончатся? :faceoff:


  • 0

#4796
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Этот месяц был просто ужасный! Отключаюсь от Билайна, уже завяку на IDNET сегодня оставил.


  • 0

#4797
coolllman

coolllman
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Достали уже с ограничениями, 3 года на beeline и за последний год все хуже и хуже, не говоря уже про этот месяц
Походу пора сваливать, надежд на улучшение уже не осталось
  • 0

#4798
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Что за фигня, ёлки-палки. Давно такого не было и несколько дней подряд. Скорости вообще нет.


  • 0

#4799
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

сейчас прийдет дядя из билайна и сообщит об ограничениях и как всегда извинится и пожелают позитива и тому подобному :lol:

3798951140.png

3798955541.png

3798957915.png

3798959939.png

3798962599.png

Учитесь работать билайн, а не протирать одно место до дыр


Сообщение отредактировал Ermoshenko: 01.10.2014, 00:24:11


#4800
Алим Даулетбаев

Алим Даулетбаев
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Да, вовремя я свалил в отпуск. Только включаюсь, пока все норм, сейчас проверять буду


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.