Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#4541
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Действительно, Ютуб вообще еле-еле грузит, исправляйте.

 

Доброй ночи! Напишите свой логин в личном сообщении. Мы проверим информацию. (Сержан)


  • 0

#4542
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

В Астане белые ip адреса раздаете как в Алмате? или через nat доступ в интернет?


  • 0

#4543
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Я абонент проводного интернета от билайн. город Шымкент.

Сегодня начал барахлить инет, открывается только сайт билайна. (долгов нету, все уплачено).

Пытался звонить в тех поддержку города Шымкент, но понял насколько бессмысленна эта затея. Долгие гудки говорили что поддержка плевать хотела на клиентов.

Далее позвонил в Алматы, не питая особых надежд, и о - чудо ! - мне ответили.

Оператор что то сделал, и интернет появился ! Правда оператор "обрадовал " меня новостью что впредь мне надо ежедневно отключать свой роутер на 10 секунд, иначе интернета мне не видать как своих ушей. Мои жалкие попытки втолковать оператору - а как же интернет у меня есть уже 1 год без всяких там отключений на 10 секунд - ушли в песок.

Слава Билайну !


Сообщение отредактировал SouthMan: 16.09.2014, 23:46:14

  • 0

#4544
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
В карасайском районе алматинской области, в помещениях совсем нет сигнала сотовой связи и соответственно интеренета, что в формате gsm что umts
  • 0

#4545
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В карасайском районе алматинской области, в помещениях совсем нет сигнала сотовой связи и соответственно интеренета, что в формате gsm что umts

 

Доброй ночи! Напишите, пожалуйста, свой номер в личку. Проверим, при необходимости передадим информацию в соответствующий отдел. (Сержан)


  • 0

#4546
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В Астане белые ip адреса раздаете как в Алмате? или через nat доступ в интернет?

Добрый день.

В Астане доступ в интернет предоставляется через NAT.

Всемирная Организация RIPE остановила выделение IP-адресов (IPv4) операторам по причине того, что IP адресов v4 не хватает для удовлетворения потребностей всех операторов.

Предоставление абонентам преобразованных сетевых адресов (NAT) - это стандартная технология, которую используют провайдеры для предоставления телекоммуникационных услуг абонентам в рамках Законодательства РК и по действующему договору. Предоставление пользователю непреобразованного IP-адреса может расцениваться только как оказание дополнительной услуги за рамками действующего договора. 

(Дмитрий)


  • 0

#4547
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В карасайском районе алматинской области, в помещениях совсем нет сигнала сотовой связи и соответственно интеренета, что в формате gsm что umts

Добрый день! 

 

На этой неделе будет проведена работа техническими специалистами.  Постараемся улучшить качество связи. (Дмитрий)


  • 0

#4548
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

torrent-tv.ru перестало работать. хотя с мобильного интернета сайт открывается.

 

p.s. заработало


Сообщение отредактировал Forest Gump: 17.09.2014, 11:37:03

  • 0

#4549
Аянбек Досумбаев

Аянбек Досумбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Начался чемпионат мира по Лиге Легенд, пытаюсь посмотреть через твич - вообще не грузит, азубу.тв - лагает даже на качестве 360.

 

Beeline - впереди планеты всей!!111


  • 0

#4550
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!

Сервер или канал связи с ним может быть перегружен. При просмотре другого видео, через другой ресурс скорость также низкая?
Если да, то напишите, пожалуйста, Ваш логин к нам в личку. Мы передадим информацию в технический отдел. (Дмитрий)

 


  • 0

#4551
avtpk

avtpk
  • Гость
  • 22 сообщений

Минут 10 назад отвалилась внешка, теперь скорость никакая и пинг заоблачный.


  • 0

#4552
Аянбек Досумбаев

Аянбек Досумбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день!

Сервер или канал связи с ним может быть перегружен. При просмотре другого видео, через другой ресурс скорость также низкая?
Если да, то напишите, пожалуйста, Ваш логин к нам в личку. Мы передадим информацию в технический отдел. (Дмитрий)

Даров, Дмитрий, логин отправил.


  • 0

#4553
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

опять внешка в дауне, как погода меняется так и у билайна все валится, прям как капризная баба

 

6m3Er8fGZ5KJgUeREN9djp+QOur6KXoo=.gif вот ваш высокоскоростной интернет, а представитель убежал лихорадочно узнать у своих супер спецов что же такое и в очередной раз нам принесет новость о об ограничений и почему в городе Петропавловске не работает телефон поддержки 631010 зачем его вобще воткнули на сайт никогда туда не дозвонишься вечно занят


Сообщение отредактировал Ermoshenko: 18.09.2014, 16:44:58


#4554
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

У меня тоже самое.


  • 0

#4555
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Что с интернетом? Видео не грузится, идет скачками. Телевизор заикается...  :mad:


  • 0

#4556
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Что с интернетом? Видео не грузится, идет скачками. Телевизор заикается...  :mad:

я сейчас Вам за них отвечу, наблюдаются временные ограничения, ожидайте наши специалисты работают над этим, ну и как всегда просим извинения за предоставленные неудобства



#4557
Аянбек Досумбаев

Аянбек Досумбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Мне из Айдинет постоянно звонят. В последнее время не было проблем у билайн я решил на нем остаться, теперь придется телефон айдинет искать =(


Сообщение отредактировал Аянбек Досумбаев: 18.09.2014, 16:42:12

  • 0

#4558
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Что с интернетом? Видео не грузится, идет скачками. Телевизор заикается...  :mad:

я сейчас Вам за них отвечу, наблюдаются временные ограничения, ожидайте наши специалисты работают над этим, ну и как всегда просим извинения за предоставленные неудобства

 

Спасибо! Грамотный ответ. :)


  • 0

#4559
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

 

 

Что с интернетом? Видео не грузится, идет скачками. Телевизор заикается...  :mad:

я сейчас Вам за них отвечу, наблюдаются временные ограничения, ожидайте наши специалисты работают над этим, ну и как всегда просим извинения за предоставленные неудобства

 

Спасибо! Грамотный ответ. :)

 

ну другого от них ничего не услышеш, то у них оптику режут, то каналы перегружены, ну не скажут же они что у них безграмотные специалисты



#4560
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, Друзья!

 

В настоящий момент у нас наблюдаются ограничения по техническим причинам. Поэтому скорость может быть низкой.

От лица компании приносим извинения за временные неудобства! 

В кратчайшие сроки работы будут завершены. (Дмитрий)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.