Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#3881
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ

Какие модели роутеров Вы дарите в подарок по акции "Налетай на бесплатный Wi-Fi!"?

 

Доброй ночи!

 

По данной акции в подарок выдаются Wi-Fi роутеры модели TP-Link tl-wr740n. (Жасулан Ж.)


  • 0

#3882
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

У меня одного в ВК не заходит?


  • 0

#3883
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

3604010718.png

Beeline, что с моим инетом? давно такого не было. пинг всегда 140мс. а тут....

Спасибо! жаль что это не надолго....

тариф анлим 50, спидтест показывает всегда 10 на 10 мбит


  • 0

#3884
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

3604010718.png

Beeline, что с моим инетом? давно такого не было. пинг всегда 140мс. а тут....

Спасибо! жаль что это не надолго....

тариф анлим 50, спидтест показывает всегда 10 на 10 мбит

Добрый вечер!

 

Speedtest не всегда отображает реальную скорость доступа и скорость. Пинг рекомендуем проверять трассировкой. А скорость можете проверить установив на скачивание несколько тестовых файлов. Тестовые файлы есть у нас на сайте. Ссылка: http://provod.beelin...bp#.U7azApRdM8E (Дима Ш.)


  • 0

#3885
nikitas

nikitas
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый день. Баланс в статусе "обновления", платежи и списания не доступны.

0990189949. Посмотрите пожалуйста.


  • 0

#3886
solog

solog
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

Для начала обращаюсь к официальному представителю - логин скинула в личку, жду ответа.
 

 

Бонусная скорость подключена сегодня в 14:53. Желаем приятного серфинга в интернете :)

(Айдын А.)

 

 

У меня договор был заключен еще в декабре и как мне объяснили уже в марте будет бонусная скорость ( кстати про 15 число никто не говорил, сказали просто вовремя оплачи

 

 

 

 

Для начала обращаюсь к официальному представителю - логин скинула в личку, жду ответа.
 

 

Бонусная скорость подключена сегодня в 14:53. Желаем приятного серфинга в интернете :)

(Айдын А.)

 

 

У меня договор был заключен еще в декабре и как мне объяснили уже в марте будет бонусная скорость ( кстати про 15 число никто не говорил, сказали просто вовремя оплачивать и все) плачу вовремя, тарифный план не меняла, добровольной блокировки не было. Почему нет бонусной скорости причем уже 2 раза  в марте и июне? 

 

 

Добрый вечер! Мы передадим информацию в соответствующий отдел для дополнительной проверки. Пожалуйста, напишите свой логин в личку. (Сержан С.)

 

 

Наверно вам клиенты не очень то и нужны, если вы так небрежно с ними обращаетесь. Мало того что обманули с акцией, позвонили сказали перезвонят и пропали,чтобы оплатить в офисе в Астане надо простоять 25 минут просто чтобы купить карточки, сама процедура обмена денег на карточки проходила 1 минуту, стоит в грязной униформе ваш консультант ( зачем вы им форму выдавали, лучше бы в своем пришла но чистом) вместо 11 заявленных рабочих мест работало 3 человека !!!   вам клиенты нужны? и все таки ответьте куда делся мой бонус?                                                                                      

 

 


  • 0

#3887
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Удивительно, зачем присылать новости, которые не нужны, вместо актуальных?

 

С октября месяца 2013, окаЦа, на то, что я оплачивала 4500 добавили с 50 до 70 Мбит/с, узнала я об этом случайно в  июле 2014.

 

ок, переключилась, так теперь инета или вообще нет, или он прерывистый или ..."ползет"

 

E0U4JyCwuCg.jpg


  • 1

#3888
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день. Баланс в статусе "обновления", платежи и списания не доступны.

0990189949. Посмотрите пожалуйста.

Добрый день! 

Мы отправили запрос специалистам технического отдела. Пожалуйста, ожидайте звонка. (Адилет М.)


  • 0

#3889
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Удивительно, зачем присылать новости, которые не нужны, вместо актуальных?

 

С октября месяца 2013, окаЦа, на то, что я оплачивала 4500 добавили с 50 до 70 Мбит/с, узнала я об этом случайно в  июле 2014.

 

ок, переключилась, так теперь инета или вообще нет, или он прерывистый или ..."ползет"

 

attachicon.gifE0U4JyCwuCg.jpg

Добрый день! 

Нам очень жаль, что Вы столкнулись  с подобной ситуацией.  По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе.  Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. (Адилет М.)


  • 0

#3890
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Ребята, у меня до сих пор не работает сайт вконтакте. Это вообще нормально? Что там происходит? Почему у друзей с Билайном в Алматы и Караганде все в порядке?


  • 0

#3891
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

В общем не работают vk.com и coub.com такие дела.


  • 0

#3892
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Полчаса вылавливал IP 87.247.XX.XX  С других ник vk.com ни coub.com открываться не хотят.


  • 0

#3893
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ребята, у меня до сих пор не работает сайт вконтакте. Это вообще нормально? Что там происходит? Почему у друзей с Билайном в Алматы и Караганде все в порядке?

В общем не работают vk.com и coub.com такие дела.

Полчаса вылавливал IP 87.247.XX.XX  С других ник vk.com ни coub.com открываться не хотят.

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, логин и контактный номер в личку. Мы отправим заявку в технический отдел, чтобы проверили и решили данный вопрос. (Адилет М.) 


  • 0

#3894
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

В общем не работают vk.com и coub.com такие дела.

Полчаса вылавливал IP 87.247.XX.XX  С других ник vk.com ни coub.com открываться не хотят.

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, логин и контактный номер в личку. Мы отправим заявку в технический отдел, чтобы проверили и решили данный вопрос. (Адилет М.) 

 

Добрый день, FixeR. Ситуацию уточнили. В Вашем городе имеются ограничения по доступу на сайт vk.com. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ведутся исправительные работы, скоро вопрос решим. Просьба периодический проверять доступ. Спасибо за понимание. (Ерлан Ш.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 05.07.2014, 18:19:34

  • 0

#3895
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

0010083109, в 17:30 исчез интернет и до сих пор его нет


  • 1

#3896
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

появился, спасибо


  • 1

#3897
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

Удивительно, зачем присылать новости, которые не нужны, вместо актуальных?

 

С октября месяца 2013, окаЦа, на то, что я оплачивала 4500 добавили с 50 до 70 Мбит/с, узнала я об этом случайно в  июле 2014.

 

ок, переключилась, так теперь инета или вообще нет, или он прерывистый или ..."ползет"

 

attachicon.gifE0U4JyCwuCg.jpg

Добрый день! 

Нам очень жаль, что Вы столкнулись  с подобной ситуацией.  По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе.  Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. (Адилет М.)

 

пришла смс-ка с тем, что у вас наблюдаются бла-бла

когда закончатся?

Пересчитайте нас - так как с 1 июля толком инета не было.

как вернуться на 50 что был хоть чуток подвижным, на тесте сделанным под руководством вашего оператора Ержана вход 15 выход 17


  • 1

#3898
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

пришла смс-ка с тем, что у вас наблюдаются бла-бла

когда закончатся?

Пересчитайте нас - так как с 1 июля толком инета не было.

как вернуться на 50 что был хоть чуток подвижным, на тесте сделанным под руководством вашего оператора Ержана вход 15 выход 17

 

Добрый вечер, Улыбнуло!. Ваша заявка находится в работе, постараемся исправить ситуацию как можно скоро.

 

А перейти на ТП "Реальный безлимит-50" можете через Личный кабинет пополнив баланс на 500 тенге. 

 

(Ерлан Ш.)


  • 0

#3899
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Интернет совсем плохо работает. То сайты не грузит, то скорость низкая. Такое чувство, что ваши специалисты по пьяни танцуют на кабелях. Я понимаю, праздник, все дела. Сделайте людям подарок, хотя бы в праздничные дни - стабильный интернет.


  • 0

#3900
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

не открывается https://www.superhosting.cz/ , с усб модема билайна и то откр.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.