Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#2701
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Battlefiled 4. Почему на телекоме пинги на рус сервера 50-60, а на пчелайне минимум 110-120? На европу у меня вообще 160 (немецкие сервера)

Уральск, ЗКО.

Потому что билайн говно 

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


  • 0

#2702
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Универсальный и достойный ответ на многие Почему, связанные с этим провайдером)



#2703
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Вконтакте у них какая то акция идет, поощряют за отзывы и советы другим пользователям. Вам туда)

.

собственная техподдержка не обладает нужной квалификацией?  :lol:


  • 0

#2704
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Вконтакте у них какая то акция идет, поощряют за отзывы и советы другим пользователям. Вам туда)

.

собственная техподдержка не обладает нужной квалификацией?  :lol:

 

 

а здесь почему нет акций от них?



#2705
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

За время отсутствия интернета мы обязательно сделаем перерасчет. (Айдын А.)

я как-то пытался выяснить как сделать перерасчет. сказали - приезжайте в офис и пишите заявление - сделаем. при минимальном тарифе за 3к - 1 день интернета стоит 100 тенге. какой идиот поедет куда-то ради 100 тенге? бензин дороже стоит. Вы хотите сказать, что времена поменялись и теперь для перерасчета не нужно посещать офис?


  • 0

#2706
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

я как-то пытался выяснить как сделать перерасчет. сказали - приезжайте в офис и пишите заявление - сделаем. при минимальном тарифе за 3к - 1 день интернета стоит 100 тенге. какой идиот поедет куда-то ради 100 тенге? бензин дороже стоит. Вы хотите сказать, что времена поменялись и теперь для перерасчета не нужно посещать офис?

 

Добрый вечер!

 

Не обязательно ехать в открытый офис и писать заявление. Мы можем составить заявку на перерасчет, так же как и в центре поддержки клиентов. (Дима Ш.)


  • 0

#2707
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

 

я как-то пытался выяснить как сделать перерасчет. сказали - приезжайте в офис и пишите заявление - сделаем. при минимальном тарифе за 3к - 1 день интернета стоит 100 тенге. какой идиот поедет куда-то ради 100 тенге? бензин дороже стоит. Вы хотите сказать, что времена поменялись и теперь для перерасчета не нужно посещать офис?

 

Добрый вечер!

 

Не обязательно ехать в открытый офис и писать заявление. Мы можем составить заявку на перерасчет, так же как и в центре поддержки клиентов. (Дима Ш.)

 

при условии обращения абонента в
Вашу малость тупую службу!!!! без оскорбления хотел, вот Вам инфа к размышлению!!!! в нашем новом дому я окаывась единственным пользвотелем супер Билайна



#2708
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

при минимальном тарифе за 3к - 1 день интернета стоит 100 тенге. какой идиот поедет куда-то ради 100 тенге? бензин дороже стоит.

Ну хорошо, это если инет у меня упал утром ранним и заработал поздним вечером, насчитают мне обратно 100 тенге как перерасчет. А кто возместит моральный ущерб, если в день будет он каждые 5-10 минут падать на 1-2 минуты и так бесконечно? Как рассчитать такой моральный ущерб, или это по вашему и не ущерб вовсе? Кто и как скомпенсирует низкую скорость? Господа из билайна, это к вам вопрос.



#2709
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ну хорошо, это если инет у меня упал утром ранним и заработал поздним вечером, насчитают мне обратно 100 тенге как перерасчет. А кто возместит моральный ущерб, если в день будет он каждые 5-10 минут падать на 1-2 минуты и так бесконечно? Как рассчитать такой моральный ущерб, или это по вашему и не ущерб вовсе? Кто и как скомпенсирует низкую скорость? Господа из билайна, это к вам вопрос.

 

Добрый вечер! 

 

Согласно договору, в случае прекращения предоставления Услуг по вине Оператора суммарно свыше 8 часов в месяц, возврат суммы предоставляется согласно абонентской платы путем корректировки на лицевой счет: 1/720 (одна семьсот двадцатая) ежемесячной абонентской платы за каждый час простоя. Время отсутствия услуг учитывается начиная с момента Вашего обращения  в Компанию. (Дима Ш.)


  • 0

#2710
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Другими словами получается я должен с секундомером сидеть и с телефоном в руке и дозваниваться через каждые десять минут, чтобы сообщить что инет упал таки,  и сообщать что он появился, а потом в конце месяца подсчитаем суммарное время простоя, как раз час накопится. Мда, когда уже создание называемое Оператором поймет что интернет это не вода по трубе, где за 30 дней из крана должно вылиться строго 30 литров и ни больше не меньше и если не вылилось 30 а оплачено, значит за не достающие граммы оплата копейками будет возвращена. Нельзя с такой меркой подходить к предоставлению услуг. В этом случае вам остается только на систему оплаты по трафику перейти, иначе никак. Открыл краник а вода не течет - денежки со счета не уходят. Не текла водичка неделю - сэкономили значительную сумму а существо под названием Оператор не при делах.



#2711
Doni2609

Doni2609
  • Гость
  • 22 сообщений

0010013578, прошу уже, исправьте уже интернет, прошлом году я один раз говорил оператору, что при дожде у меня пропадает инэт, сказали -Да, да исправим и тд. И вот, дождь и сново инэт толком не работает. Снова скорость упала до 10 мб/сек на внешку, вопрос, зачем я тогда плачу за 50 мб/сек на внешку?


  • 0

#2712
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010013578, прошу уже, исправьте уже интернет, прошлом году я один раз говорил оператору, что при дожде у меня пропадает инэт, сказали -Да, да исправим и тд. И вот, дождь и сново инэт толком не работает. Снова скорость упала до 10 мб/сек на внешку, вопрос, зачем я тогда плачу за 50 мб/сек на внешку?

 

Добрый вечер. С Вами свяжется специалист. (Ерлан Ш.)


  • 0

#2713
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Треки вконтакте грузит со скоростью червя



#2714
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Просыпаюсь утром, а в комнате озеро. подумала полтергейст, пошла искать исток- нашла- из модема капает, кабель то из него  достала, а из него ручьем,  а модем еще закреплен у меня над розеткой, вот повезло-то, что не успело туда натечь. Непонятно, каким образом внутрь кабеля (кинут, разумеется, через улицу) могла попасть вода- получается там оборудование на чердаке  тоже плавает? А если бы  меня дома неделю не было и шел дождь, пришлось бы делать ремонт себе и соседям? Порадовал билайн очередным сюрпризом. У меня услуга пока  на блокировке- все жду, когда у вас жизнь наладится, чтобы полноценно пользоваться, так что, уважаемый beelinekz, примите меры, потому как и конектор  почернел- видимо туда уже не первый раз вода попала.  0010080827  Да еще хотела  спросить, мне кабель-=то сразу на улице отрезать, или пока вы  придете, заняться плаванием?


Сообщение отредактировал antutu: 25.03.2014, 10:30:53

  • 0

#2715
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Из той же оперы)

 

Месяца два назад переехал в новую квартиру. Перенес комп, торжественно установил его на новое место и подключил. Через некоторое время (дня 3-4) обнаружил под монитором лужу бесцветной жидкости, не имеющей запаха. Ну, лужа и лужа. Вытер и забыл.
Через несколько дней лужа вернулась. Сделал внушение домашним, чтобы поаккуратнее с жидкостями и погонял на всякий случай кошку. Через неделю - лужа! Устроил небольшой скандал, в ходе которого выяснил, что перед появлением лужи, дома вообще никого не было.
Стал нервным. Обнаружил, что новая квартира наполнена непонятного происхождения звуками (преимущественно в ночное время). Лужа появлялась регулярно. Вокруг все сухо, а на столе - лужа. Понимая, что гоню конкретно, рассмотрел, все же, версию вытекания жидких кристаллов из монитора. Натекло уже около литра. Завесил монитор - вес совпал с заводским. Версию отбросил. Устраивал ночные облавы. Когда находил лужу, становилось страшно, когде не находил - тревожно (понимал, что найду позже). Обратился в "Железо" на ФЭР, но обсуждение уволокло в сторону и тему закрыли. Почувствовал себя один на один с апокалипсисом. Вспомнил все японские фильмы ужасов и старый советский мультик про Кентервильское привидение. Начал продумывать речь, с которой обращусь к священникам.
Позавчера, по приходу домой, в очередной раз удалил лужу, сижу - тупо смотрю на стол. На моих глазах лужа начинает формироваться по новой, и формируется из под системника. В ужасе отдираю стенку системника - внутри натуральный потоп. Совершенно уже не веря во все происходящее, чувствуя, что грань между мирами истончилась до невозможности и сейчас я либо окончательно рехнусь, либо сначала увижу Ктулху, а потом рехнусь - лезу в системник.
В результате обнаруживаю совершенно мокрую сетевую карту, в которую через шнур, прямо по коннектору бодро струится дождевая вода откуда-то с крыши.
Когда снова научился говорить - позвонил в тех-отдел устроил им анальный ураган. Коннектор поместил в банку. За ночь набежало 500 мл.
Сейчас все заменили. Как же хорошо, что сетевуха у меня нижней стояла.

 

 



#2716
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Просыпаюсь утром, а в комнате озеро. подумала полтергейст, пошла искать исток- нашла- из модема капает, кабель то из него  достала, а из него ручьем,  а модем еще закреплен у меня над розеткой, вот повезло-то, что не успело туда натечь. Непонятно, каким образом внутрь кабеля (кинут, разумеется, через улицу) могла попасть вода- получается там оборудование на чердаке  тоже плавает? А если бы  меня дома неделю не было и шел дождь, пришлось бы делать ремонт себе и соседям? Порадовал билайн очередным сюрпризом. У меня услуга пока  на блокировке- все жду, когда у вас жизнь наладится, чтобы полноценно пользоваться, так что, уважаемый beelinekz, примите меря, потому как и конектор  почернел- видимо туда уже не первый раз вода попала.  0010080827  Да еще хотела  спросить, мне кабель-=то сразу на улице отрезать, или пока вы  придете, заняться плаванием?

Добрый день! 

 

Направили запрос в соответствующий отдел, просим ожидать обратной связи. Приносим извинения за временные неудобства. (Айгуля К.)


  • 0

#2717
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Да) Если дом окажется разрушен начисто по вине билайна они всего то принесут извинения за временные неудобства)



#2718
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Из той же оперы)

 

Месяца два назад переехал в новую квартиру. Перенес комп, торжественно установил его на новое место и подключил. Через некоторое время (дня 3-4) обнаружил под монитором лужу бесцветной жидкости, не имеющей запаха. Ну, лужа и лужа. Вытер и забыл.


 

Да Вы, батенька,  писатель, Задорнов отдыхает))) Я сначала тоже подумала- полтергейст, у меня уже  несколько раз были явные признаки присутствия потусторонных  сил, потом пришла мысль- белочка, хотя не пью уже лет 20, ну  если учесть, что раз в год и палка стреляет, почему бы нет) ребята мне уже оперативно отзвонились, пояснили, что кабель где-то по дороге домой перетерся, что весьма странно- висит не больше полугода, этого оказалось достаточно. Приедут менять) Впредь  перед длительным отсутствием придется инородные предметы из дома удалять во избежании рецидивов)


Сообщение отредактировал antutu: 25.03.2014, 10:51:57

  • 0

#2719
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а меня пока все устраивает, для меня главное пинг чтобы до европейских серверов нормальный был



#2720
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а так Ютуб и онлайн кино смотрю без задержек и в HD качестве





Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.