Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#2541
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Хмм...ВСЯ система Origin начала работать (IP 177.222.....) интересно это на долго?

Перед тем, как он заработал, клиент случайно не обновился?


Сообщение отредактировал St.RangerK: 03.03.2014, 23:06:53

  • 0

#2542
Wild_Hunter-091

Wild_Hunter-091
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Хмм...ВСЯ система Origin начала работать (IP 177.222.....) интересно это на долго?

Перед тем, как он заработал, клиент случайно не обновился?

 

Нет,такого не было просто зашёл и всё.


  • 0

#2543
Евгенитй

Евгенитй
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

Хмм...ВСЯ система Origin начала работать (IP 177.222.....) интересно это на долго?

Перед тем, как он заработал, клиент случайно не обновился?

 

Нет,такого не было просто зашёл и всё.

такая спонтаная работа Origin  была и мной замечена в течении это месяца , было пару дней когда ориджин заходил со всех айпи но к вечеру вылетал и все приходилось ловить айпи или 85 или 212 , вчера и сегодня заходит только с них не знаю может вам повезло и у Вас все наладилось ) а мы по прежнему ждем ответа от работников билаин , уже почти месяц прошел с 1 сообщения о проблеме с Origin , а они до сих пор просят нас быть терпеливее и подождать .


  • 0

#2544
Wild_Hunter-091

Wild_Hunter-091
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 

 

Хмм...ВСЯ система Origin начала работать (IP 177.222.....) интересно это на долго?

Перед тем, как он заработал, клиент случайно не обновился?

 

Нет,такого не было просто зашёл и всё.

такая спонтаная работа Origin  была и мной замечена в течении это месяца , было пару дней когда ориджин заходил со всех айпи но к вечеру вылетал и все приходилось ловить айпи или 85 или 212 , вчера и сегодня заходит только с них не знаю может вам повезло и у Вас все наладилось ) а мы по прежнему ждем ответа от работников билаин , уже почти месяц прошел с 1 сообщения о проблеме с Origin , а они до сих пор просят нас быть терпеливее и подождать .

 

У меня было наоборот,вечером заходил,а днём нет...да ещё и не известно долго ли система Origin будет работать стабильно у меня.(IP 5.34....(пока работает))


  • 0

#2545
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Уважаемые форумчане, прошу всех, у кого до сих пор не работает или работает через раз Origin, скинуть в личку ip-адреса с которых работает и не работает и обязательно указать Ваш город.


  • 0

#2546
MIWA

MIWA
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Вот она проблема современного пользователя. На самом деле чтобы пользоваться интернетом специального образования не надо, но крайне желательно чтобы с компьютерами вы были на "Ты". Это все равно как если бы вы удивлялись, что для того чтобы сесть в авто и поехать куда то, оказывается еще нужно закончить автошколу и получить права. 

Дело в том что эта проблема повторяется  постоянно, я с ней уже не просто на ты а на "супер ты" они прекрасно понимают что проблема у них в оборудовании им это видно, но тем не менее гоняют пользователя постоянно по одному и тому же кругу, потом извиняются говорят что поищут ещё чего то там и потом чудесным образом всё начинает работать, у меня не установлена программа хелпер, они прекрасно знают что я её не скачаю без доступа к интернету но тем не менее опять просят скачать её. Задолбали уже.

 

Если дело было бы с оборудованием , то они не смогли бы решить вашу проблему с одной программой, так что проблема у вас с компом 


  • 0

#2547
MIWA

MIWA
  • Гость
  • 27 сообщений

 

у меня не установлена программа хелпер, они прекрасно знают что я её не скачаю без доступа к интернету но тем не менее опять просят скачать её. Задолбали уже

Ну что поделать, если у них расписано по пунктам, что и как отвечать на каждый вопрос обманента) На самом деле можно и без этого хелпера отлично подключаться из виндов, и впрочем скачать этот троян можно без доступа к интернету, достаточно просто получить локальный ip адрес автоматически.

 

смешно))) хелпер можно скачать без интернета, так как он расположен на локальном   ресурсе, а вот для подключение к инету без хелпера вам необходимо вручную создавать ВПН подключение 


  • 0

#2548
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

сли дело было бы с оборудованием , то они не смогли бы решить вашу проблему с одной программой, так что проблема у вас с компом 

Да только почему то опять всё заработало чудесным образом, и у компа ни каких проблем. 

хелпер можно скачать без интернета, так как он расположен на локальном   ресурсе, а вот для подключение к инету без хелпера вам необходимо вручную создавать ВПН подключение 

Меня операторы всегда в этом убеждали но дело в том что и на локальный ресурс войти не возможно почему то их всегда это удивляет. 


  • 0

#2549
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Прихожу с работы. Если хочу запустить Battlefield 4 к примеру. Сперва проверяю IP-адрес. Если 5.34.хх.ххх. Предупреждаешь родных что сейчас у Вас у всех пропадет интернет (ТВ-кардшаринг, планшет, ноутбук). Затем начинаю ребуты роутера. Переподключаться приходится раз 20ть. Времени уходит где-то 30-35мин. И вскоре выпадает долгожданный IP 85.29.xx.xxx. Можно запускать Ориджин.

Представитель Билайна, разве мы заслужили такое отношение к нам и такое качество услуг?

EA Вам ответили. Что будете делать дальше? Изначально было понятно, что они ответят таким образом (с их стороны никаких ограничений нет).

Ждем официального ответа! Пока что это выглядит как бездействие, безразличие....

Складывается мнение что Вы не компетентны в данном вопросе?

Оперативно. Сегодня в обед проверил Ориджин. заходит с IP 5.34.хх.ххх. Надеюсь после месяца неисправности проблема не появиться снова.

Не знаю должны ли мы благодарить представителей билайна за восстановление доступа, но все же Спасибо!


Сообщение отредактировал Mar1nes: 04.03.2014, 18:03:04

  • 0

#2550
Wild_Hunter-091

Wild_Hunter-091
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Так у кого ни будь система Origin работает?У меня всё ОК,но если у других остались проблемы,то возможно они в скором времени появится снова и у меня :spy:  


  • 0

#2551
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

http://sreda.org/ работает у кого?


  • 0

#2552
Wild_Hunter-091

Wild_Hunter-091
  • Частый гость
  • 73 сообщений

http://sreda.org/ работает у кого?

У меня работает,правда грузился где то минуту.


  • 0

#2553
Евгенитй

Евгенитй
  • Гость
  • 38 сообщений

зашел после работы в origin вроди работает со всех айпи 


  • 0

#2554
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Меня февраль и март пока все устраивает...

так держать, BeelineKZ



#2555
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

зашел после работы в origin вроди работает со всех айпи 

на coub.com заходит?



#2556
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Для всех тех, у кого маленькая скорость интернета ))

04.03.2014.jpg

Проблема у Вас, а не у провайдера.


  • -1

#2557
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

 

зашел после работы в origin вроди работает со всех айпи 

на coub.com заходит?

 

да, работает


  • 0

#2558
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

http://sreda.org/ работает у кого?

Все ок. Загрузилась моментально.

image.jpg
  • 0

#2559
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый день, уважаемые пользователи!
Приносим свои извинения за неудобства, связанные с проблемами доступа на сайты Origin.com и Coub.com.
Наши сотрудники предприняли ряд мер для выяснения причин проблемы. Доступ на ресурсы был восстановлен по временной схеме 3 марта в 17.00, и после закрытия инцидента,  система доступа к сайтам будет переведена на нормальный режим. 
 
Благодарим за терпение и понимание

  • 0

#2560
Алим Даулетбаев

Алим Даулетбаев
  • Частый гость
  • 83 сообщений

origin стал работать стабильно! спасибо! с любого айпишника авторизовываюсь сразу!


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.