Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#2441
Denfree84

Denfree84
  • Гость
  • 5 сообщений

 

там не ответ, а отписка с очередным враньем.
 

 

Добрый день.

 

Мы пытаемся выяснить причины блокировки у EA и нами был отправлен запрос в их компанию. Получили ответ, что наш запрос зарегистрирован. Стандартный срок предоставления ответа от их службы поддержки 14 дней. Пока ждем от них ответа. (Айдын А.)

 

14 дней?? Я ту да тоже писал... Это компания сами знаете какой славою в мире славится... Так они в общем мне и не ответили с EA. А ведь origin не работает уже больше 14 дней?! Вы только похватились?


  • 0

#2442
Waldemar777

Waldemar777
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Здравствуйте. Хочу подключиться к Билайн, но мой дом не входит в список подключенных. Соседний дом имеет подключение, расстояние между домами 10-15 метров. Хочу вызвать специалистов из Билайн и попросить протянуть провод из соседнего дома. Какой кабель купить ? По моим расчетам  необходимо не больше 90 метром от щитка подключения до моей квартиры.  


  • 0

#2443
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте. Хочу подключиться к Билайн, но мой дом не входит в список подключенных. Соседний дом имеет подключение, расстояние между домами 10-15 метров. Хочу вызвать специалистов из Билайн и попросить протянуть провод из соседнего дома. Какой кабель купить ? По моим расчетам  необходимо не больше 90 метром от щитка подключения до моей квартиры.  

 

Добрый день.

 

К сожалению, с одного дома к другому кабель не протягиваем.

Рекомендуем Вам следить за следить за обновлениями на нашем сайте: https://my.internet....e.kz/ru/Connect

Если появится возможность подключения интернета в Вашем доме, то Вы обязательно увидите адрес в списке. (Айдын А.)


  • 0

#2444
Waldemar777

Waldemar777
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Здравствуйте. Хочу подключиться к Билайн, но мой дом не входит в список подключенных. Соседний дом имеет подключение, расстояние между домами 10-15 метров. Хочу вызвать специалистов из Билайн и попросить протянуть провод из соседнего дома. Какой кабель купить ? По моим расчетам  необходимо не больше 90 метром от щитка подключения до моей квартиры.  

 

Добрый день.

 

К сожалению, с одного дома к другому кабель не протягиваем.

Рекомендуем Вам следить за следить за обновлениями на нашем сайте: https://my.internet....e.kz/ru/Connect

Если появится возможность подключения интернета в Вашем доме, то Вы обязательно увидите адрес в списке. (Айдын А.)

 

 Я уже 2 года слежу ))) Можно придумать, что-нибудь по оперативнее ?


  • 0

#2445
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Приветствую! Купил такой роутер TP-Link TD-W8970 на замену D-link Dir-300. Оказалось что у них разные розетки подключения Adsl у первого  RJ15 у второго  RJ45, что можно сделать?


  • 0

#2446
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Когда уже у меня будет нормальная скорость ???? 

С конца Декабря не можете решить!

0010077408

Где мои 50Mbit/s ????? 

Скорость скачки с вашего узла!  Вышей сети!  400Kbyte/s!!!!!! НЕТ СЛОВ!!!!

За что я плачу вам деньги? 

Достало это уже, в выходные я залезу на чердак и посмотрю как сделан монтаж оборудования и выложу сюда!

Люди не подключайтесь к этому ...овну !!!!

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • -1

#2447
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Здравствуйте. Хочу подключиться к Билайн, но мой дом не входит в список подключенных. Соседний дом имеет подключение, расстояние между домами 10-15 метров. Хочу вызвать специалистов из Билайн и попросить протянуть провод из соседнего дома. Какой кабель купить ? По моим расчетам  необходимо не больше 90 метром от щитка подключения до моей квартиры.  

 

Забудьте об этом ....читайте мои посты...... не нужен вам такой интернет! 


  • -1

#2448
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Закрепить! В шапке!

Прикреплённые изображения:

  • билайн-заебало-песочница-943777.jpeg

Сообщение отредактировал twist86x: 27.02.2014, 20:52:26

  • -2

#2449
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Скорость 1 мегабит, с вашего сайта(файл 1 Гб). АДСЛ и то круче, чем ваше оптволокно. Фиг вам, а не оплата в марте. Прощайте.


Сообщение отредактировал Kestikoff: 27.02.2014, 20:59:27

  • -2

#2450
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Я насчет акции http://provod.beelin...ns/wireless.wbp

Какой вайфай дарят?


  • 0

#2451
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Я насчет акции http://provod.beelin...ns/wireless.wbp

Какой вайфай дарят?

 

Читайте посты выши! И подключайтесь к дургому оператору.


  • -1

#2452
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

 

Я насчет акции http://provod.beelin...ns/wireless.wbp

Какой вайфай дарят?

 

Читайте посты выши! И подключайтесь к дургому оператору.

 

Пока IDNet мне не подключили, останусь на билайне


  • 0

#2453
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я насчет акции http://provod.beelin...ns/wireless.wbp

Какой вайфай дарят?

 

Добрый вечер, Азамат. 

 

Марка и серия Wi-Fi роутера: Tp-link tl-wr720n (Ерлан Ш.)


  • 0

#2454
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Когда уже у меня будет нормальная скорость ???? 

С конца Декабря не можете решить!

0010077408

Где мои 50Mbit/s ????? 

Скорость скачки с вашего узла!  Вышей сети!  400Kbyte/s!!!!!! НЕТ СЛОВ!!!!

 

Добрый вечер, twist86x. Ожидайте, ситуация проверяется. Вам позвоним. (Ерлан Ш.)


  • 0

#2455
Hiver

Hiver
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Здравствуйте. Хочу подключиться к Билайн, но мой дом не входит в список подключенных. Соседний дом имеет подключение, расстояние между домами 10-15 метров. Хочу вызвать специалистов из Билайн и попросить протянуть провод из соседнего дома. Какой кабель купить ? По моим расчетам  необходимо не больше 90 метром от щитка подключения до моей квартиры.  

 

Дело в том что на таком расстоянии при обычном utp кабеле вам не смогут гарантировать 100Мбит скорости подключения. То есть, такая скорость может подняться, а может и нет, купленный вами кабель окажется бесполезным, да и не всякая сетевая карта/роутер без хаба смогут держать такой коннект. Для этого придется использовать дорогой sftp кабель с большим сечением меди, это если только самому все замутить...

 



 



Здравствуйте. Хочу подключиться к Билайн, но мой дом не входит в список подключенных. Соседний дом имеет подключение, расстояние между домами 10-15 метров. Хочу вызвать специалистов из Билайн и попросить протянуть провод из соседнего дома. Какой кабель купить ? По моим расчетам  необходимо не больше 90 метром от щитка подключения до моей квартиры.  

 

Забудьте об этом ....читайте мои посты...... не нужен вам такой интернет! 

 

Покажите мне провайдера без проблем и с отличной скоростью - с меня коньяк. Зайдите в ветку казахтелекома - ох и намучился я с ним и его мегалайном  когда то, аж до реальной войны! Так там даже нет никого, никакого представителя - жалуйтесь друг другу сколько хотите. И никто не будет как тут просить данные и отправлять на проверку. Плевать они хотели. Мой антирекорд на мегалайне - два с половиной месяца НУЛЕВОГО интернета. То есть вообще ничего. 

Попробуйте телеком, может там больше понравится.

 

У меня тариф 30Мбит, скорости сейчас на Караганду

3336151617.png

 

На Алматы

3336156801.png

 

на Москву (учитывая что сейчас как раз пик нагрузок, очень даже неплохо)

3336196877.png


  • 2

#2456
Hiver

Hiver
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Приветствую! Купил такой роутер TP-Link TD-W8970 на замену D-link Dir-300. Оказалось что у них разные розетки подключения Adsl у первого  RJ15 у второго  RJ45, что можно сделать?

Сейчас посмотрел на ваш роутер - он и ADSL и WAN поддерживает.

Тогда все просто - посмотрите на заднюю часть, там где четыре желтых разъема RJ45. Первый из них может работать как LAN и как WAN (там так и написано LAN/WAN). Вот в него и включите кабель от интернета билайн. Потом нужно правильно его сконфигурить (включить как WAN) в настройках.


Сообщение отредактировал Hiver: 27.02.2014, 23:00:30

  • 0

#2457
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

0010039988. Представитель, АУ? Как у вас работают монтажники и диспетчеры? Объясняю: в начале недели была подана очередная заявка на выезд монтажников, позвонили мне во вторник, я сказал что в будние до вечера меня дома нет, договорились что позвонят в субботу (инициатива от них) ладно думаю, буду ждать, сегодня оставил тел, прихожу и снова пропущенный звонок от билайна, как чувствовал что снова закрыли заявку, щас позвонил к вам и ... пля, все та же картина, ваша заявка закрыта. Как она закрыта??? Вы решили проблему? Или вы думаете если не дозвонились до абонента - проблема решится сама собой? Вы что творите? За месяц который раз уже так закрывают. Снова подал на выезд монтажников, пусть только попробуют ее закрыть без выезда.


  • 0

#2458
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010039988. Представитель, АУ? Как у вас работают монтажники и диспетчеры? Объясняю: в начале недели была подана очередная заявка на выезд монтажников, позвонили мне во вторник, я сказал что в будние до вечера меня дома нет, договорились что позвонят в субботу (инициатива от них) ладно думаю, буду ждать, сегодня оставил тел, прихожу и снова пропущенный звонок от билайна, как чувствовал что снова закрыли заявку, щас позвонил к вам и ... пля, все та же картина, ваша заявка закрыта. Как она закрыта??? Вы решили проблему? Или вы думаете если не дозвонились до абонента - проблема решится сама собой? Вы что творите? За месяц который раз уже так закрывают. Снова подал на выезд монтажников, пусть только попробуют ее закрыть без выезда.

 

Доброй ночи, !NO PASARAN! .

 

Я здесь! :)

 

Оповестил ответственных лиц, для того, чтобы проследили решение вопроса. 

 

Надееемся, что у Вас будет время и будете дома. Диспетчеры Вам перезвонят, монтажная бригада прибудет в заранее оговоренное время.

 

Спасибо за обращение. (Ерлан Ш.)


  • 0

#2459
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

Приветствую! Купил такой роутер TP-Link TD-W8970 на замену D-link Dir-300. Оказалось что у них разные розетки подключения Adsl у первого  RJ15 у второго  RJ45, что можно сделать?

Сейчас посмотрел на ваш роутер - он и ADSL и WAN поддерживает.

Тогда все просто - посмотрите на заднюю часть, там где четыре желтых разъема RJ45. Первый из них может работать как LAN и как WAN (там так и написано LAN/WAN). Вот в него и включите кабель от интернета билайн. Потом нужно правильно его сконфигурить (включить как WAN) в настройках.

 

Надаете советов чую и будет чел мучиться, ох.. Запомните, ни один ADSL-модем не сможет работать по L2TP!

А если и сможет когда-н, то это будет такой гемор и изврат, что мало не покажется.

No1Else вам единственный вариант - вернуть только что купленный модем и на эти деньги купить нормальный роутер из серии TP-Link TL-WRxxx


  • 0

#2460
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Да уже понял, что не то взял спасибо. Поеду менять на TP-Link TL-WDR3600 он надеюсь подойдет?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.