Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#2081
Fantomapp

Fantomapp
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день!

Мы Вас понимаем друзья и готовы помочь. Ситуация с низкой скоростью известна специалистам технического отдела. В данный момент информация проверяется, просим вас ожидать. (Адилет М.)

Beeline KZ, а можно ли нам узнать проблему? Или это из разряда "Сотрудник уронил чашку кофе на жесткий диск и все полетело"?
Терпение кончается.


  • 0

#2082
Fantomapp

Fantomapp
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день!

Мы Вас понимаем друзья и готовы помочь. Ситуация с низкой скоростью известна специалистам технического отдела. В данный момент информация проверяется, просим вас ожидать. (Адилет М.)

И насчет проблемы с авторизацией на сайте origin.com и других проблемных сайтов. Можете узнать, как продвигаются дела?


  • 0

#2083
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Rutor ка был не доступен так и остался, с него уже месяц ничего ни скачать, с Вашим криво настроинным NATom один геморрой 


Сообщение отредактировал Ermoshenko: 15.02.2014, 17:36:57


#2084
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

http://speedtest.kartina.tv/new/ Почему у меня скорость очень низкая и нестабильная? Ни один канал без задержок не показывает, хотя требуется всего 4 Мбит!!! Ужас, ужас, ужас!!! п.с. У меня тарифный план 70 Мбит.


  • 0

#2085
septerra

septerra
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Просьба представителю Beeline  объяснить DNS-rebind attack со стороны следующих сайтов: dostup.2day.kz, rt.fttb.2day.kz и client.fttb.2day.kz. Все эти адреса можно увидеть в логах торрент клиентов. Записи в DNS  серверах Beeline об этих сайтах нет.  Так-же присоединяюсь к давно поднятому вопросу по авторизации в Origin.


  • 0

#2086
Catalyst

Catalyst
  • Частый гость
  • 80 сообщений

rt.fttb.2day.kz и client.fttb.2day.kz
 

 

Понятно же, что rt.fttb.2day.kz - это ретрекер, а  client.fttb.2day.kz - клиенты, с которым у вас идет обмен. Вы уверены, что это именно атаки? Почитайте внимательно описание. К вам обращаются с приватных адресов 10.х.х.х, а вы их за атаки считаете.


  • 0

#2087
Евгенитй

Евгенитй
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Добрый день!

Мы Вас понимаем друзья и готовы помочь. Ситуация с низкой скоростью известна специалистам технического отдела. В данный момент информация проверяется, просим вас ожидать. (Адилет М.)

И насчет проблемы с авторизацией на сайте origin.com и других проблемных сайтов. Можете узнать, как продвигаются дела?

 

день 7 ждем ответа от сотрудников билаин по поводу сайта origin 


  • 0

#2088
septerra

septerra
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Понятно же, что rt.fttb.2day.kz - это ретрекер, а  client.fttb.2day.kz - клиенты, с которым у вас идет обмен. Вы уверены, что это именно атаки? Почитайте внимательно описание. К вам обращаются с приватных адресов 10.х.х.х, а вы их за атаки считаете.

 

В таком случае почему после блокировке посредством iptables на роутере скорость скачивания с трекеров возрастает с 50 кб/с до 1мб/с, переподключение  vpn я не произвожу, т.к. достаточно перезагрузки файрвола, на роутере стоит OpenWrt, это так для справки.


  • 0

#2089
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

http://speedtest.kartina.tv/new/ Почему у меня скорость очень низкая и нестабильная? Ни один канал без задержок не показывает, хотя требуется всего 4 Мбит!!! Ужас, ужас, ужас!!! п.с. У меня тарифный план 70 Мбит.

 

Доброй ночи, asset1985. Ранее у нас были временные ограничения по скорости, теперь исправили. Пожалуйста, проверьте еще раз. (Ерлан Ш.)


  • 0

#2090
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

У меня нет слов 

3308500907.png


  • 0

#2091
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Только что решил проверить скорость. Я в ШОКЕ!!!!

 

e4c4eb5db826t.jpg

 

 

Мощные 50 мегабит в секунду!!! И это внутри сети!!!


Сообщение отредактировал Kestikoff: 16.02.2014, 11:01:35

  • -1

#2092
Danch1k(aka Danila)

Danch1k(aka Danila)
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Пятые сутки не работает origin, как и само приложение, так и сам сайт.

Понял, что проблема общая у ваших абонентов. И даже якобы вы решаете этот вопрос. Так ли это? 


  • 0

#2093
Fantomapp

Fantomapp
  • Гость
  • 10 сообщений

Пятые сутки не работает origin, как и само приложение, так и сам сайт.

Понял, что проблема общая у ваших абонентов. И даже якобы вы решаете этот вопрос. Так ли это? 

На запросы об Origin'e не отвечают.


  • 0

#2094
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Не могу зайти в Orign, чтобы поиграть в свою бетку Titanfall. Это ужас товарищи! Мои друзья меня ей троллят теперь! Какого чёрта, билайн?


  • 0

#2095
Евгенитй

Евгенитй
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Пятые сутки не работает origin, как и само приложение, так и сам сайт.

Понял, что проблема общая у ваших абонентов. И даже якобы вы решаете этот вопрос. Так ли это? 

На запросы об Origin'e не отвечают.

 

8 день жду ответа от сотрудников по поводу Origin


  • 0

#2096
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

И даже якобы вы решаете этот вопрос. Так ли это?

Это не правда конечно же) Ведется активная работа по решению проблемы



#2097
Danch1k(aka Danila)

Danch1k(aka Danila)
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ясно. Все как обычно. Что же ответит представитель на форуме? С нами снова созвонятся или временно ограничили?) 


  • 0

#2098
Евгений Инжеев

Евгений Инжеев
  • Гость
  • 16 сообщений
Ясно. Все как обычно. Что же ответит представитель на форуме? С нами снова созвонятся или временно ограничили?) 

 

Да как все обычно: бла бла бла и бла бла. Приносим свои извинения.  

 

Уже подал заявку на idnet. 


Сообщение отредактировал Евгений Инжеев: 16.02.2014, 20:20:45

  • 0

#2099
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Второй день не пашет инет от них (район Ваза) кормят обещаниями что проводятся работы и т.д. конкретных сроков по устранению неполадки не говорят... крочи запарили, наверно тоже свалю в IDnet


Сообщение отредактировал mars55555: 16.02.2014, 20:28:23

  • 0

#2100
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Ситуация с Orign начинает напрягать. Я не могу поиграть в свой Titanfall. Хорошо, что бета, а если бы я купил и немог запустить. И самое главное, что со всем известного другого провайдера всё запускается.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.