Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#2061
Tormozgenerator

Tormozgenerator
  • Гость
  • 21 сообщений

Толку только от того, что Origin заработал, дикая потеря пакетов, при в принципе нормальном пинге 68-70 (в том же Battlefield 4), дикие лаги. С конца января неладное творится с интернетом от Билайн.


  • 0

#2062
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Билайн где мои 50Mbit/s ?
Как это надоело......
Звонила девушка сказала что до 12 будут вестись работы....
А ВОЗ и ныне там.....
  • 0

#2063
tal_ku

tal_ku
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Здравствуйте, проблемы с получением доступа к google сервисам. Не загружаются страницы от gmail до консоли разработчика, подолгу "грузит" страницу и позже выдает 

Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные. 

Проблем со сторонними ресурсами пока не заметил. 


  • 0

#2064
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн где мои 50Mbit/s ?
Как это надоело......
Звонила девушка сказала что до 12 будут вестись работы....
А ВОЗ и ныне там.....

Приветствуем Вас! 

Вчера были ограничения массового характера по низкой скорости. Сегодня вопрос решен, пожалуйста, попробуйте проверить скорость повторно. Если ситуация сохраняется, напишите логин с указанием контактного номера в личку. Мы отправим ответственным лицам, чтобы проверили и решили Ваш вопрос. (Адилет М.) 


  • 0

#2065
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

 

Билайн где мои 50Mbit/s ?
Как это надоело......
Звонила девушка сказала что до 12 будут вестись работы....
А ВОЗ и ныне там.....

Приветствуем Вас! 

Вчера были ограничения массового характера по низкой скорости. Сегодня вопрос решен, пожалуйста, попробуйте проверить скорость повторно. Если ситуация сохраняется, напишите логин с указанием контактного номера в личку. Мы отправим ответственным лицам, чтобы проверили и решили Ваш вопрос. (Адилет М.) 

 

 

0010077408 даже vse.kz открывается с трудом 


  • 0

#2066
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Перехожу на самый дешевый тариф. Удачи.


  • 0

#2067
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Что-то со вчерашнего дня ситуевина не исправилась. 


  • 0

#2068
1LYATH

1LYATH
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Что со скоростью? Астана
  • 0

#2069
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Гугл еле-еле работает  :mad:


  • 1

#2070
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Все печальнее и печальнее, превращается провайдер помаленьку в уГ.



#2071
avtpk1

avtpk1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сегодня интернет еле работает, при попытке загрузки сайтов постоянно вылазиет "Соединение было сброшено".

На почту gmail вообще нереально зайти, еще вчера все было нормально...


  • 1

#2072
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010077408 даже vse.kz открывается с трудом 

 Спасибо за обратную связь.

По Вашему логину была направлена заявка в технический отдел. Пожалуйста, ожидайте звонка.  (Адилет М.)


  • 0

#2073
AiSam

AiSam
  • Гость
  • 25 сообщений

добрый день! Что с доступом в Origin?? Неделю не могу войти...уже волком вою). Когда исправите?


  • 0

#2074
Ttyler

Ttyler
  • Гость
  • 45 сообщений

оффтоп:

Скрытый текст


  • 0

#2075
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

такое ощущение что у меня все тормозит, сайты открываются очень медленно или со 2-3 попытки, хотя скорость показывает нормальную.



#2076
Fantomapp

Fantomapp
  • Гость
  • 10 сообщений

Администрация билайна, с 10.02.14 перестал работать Origin, при трасеровке теряются пакеты, авторизация не доступна как через web так и через программу, не доступны все известные мне аномайзеры включая hideme.ru на котором у меня куплен vpn. 

 

Техподдержка ответила что в курсе проблемы с origin, но сроков решения нет.  С момента недоступности ориджина и hideme считаю что вы нарушаете соглашение и не предоставляете услугу в полном объеме, прошу сделать пересчет при окончании месяца. 

Beeline KZ, совершенно согласен с Евгением. Сервис Origin недоступен для всех пользователей Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"  .


  • 0

#2077
kazsteppes_kaz

kazsteppes_kaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

такое ощущение что у меня все тормозит, сайты открываются очень медленно или со 2-3 попытки, хотя скорость показывает нормальную.

Аналогичная проблема сайты грузит через раз, а часа два три назад инет вообще лежал...

Сообщение отредактировал kazsteppes_kaz: 15.02.2014, 16:47:43

  • 0

#2078
kazsteppes_kaz

kazsteppes_kaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Администрация билайна, с 10.02.14 перестал работать Origin, при трасеровке теряются пакеты, авторизация не доступна как через web так и через программу, не доступны все известные мне аномайзеры включая hideme.ru на котором у меня куплен vpn.

Техподдержка ответила что в курсе проблемы с origin, но сроков решения нет. С момента недоступности ориджина и hideme считаю что вы нарушаете соглашение и не предоставляете услугу в полном объеме, прошу сделать пересчет при окончании месяца.

Beeline KZ, совершенно согласен с Евгением. Сервис Origin недоступен для всех пользователей Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom" .

Поддержка в курсе...? А пере расчет делать будут?
  • 0

#2079
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!

Мы Вас понимаем друзья и готовы помочь. Ситуация с низкой скоростью известна специалистам технического отдела. В данный момент информация проверяется, просим вас ожидать. (Адилет М.)


  • 0

#2080
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Добрый день!

Мы Вас понимаем друзья и готовы помочь. Ситуация с низкой скоростью известна специалистам технического отдела. В данный момент информация проверяется, просим вас ожидать. (Адилет М.)

Каким образом она проверяется и что для это делается ?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.