Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны Lenovo

lenovo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#281
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Может другие варианты есть получше?

 

Смотря что вы хотите от аппарата. Батарею мощную или экран какой? Андроид-то на них одинаковый

 

Я кино не смотрю и игры не играю. Не обязательно чтобы батарея была мощная.

В основном использую интернет, камеру, музыку, ну и звонки. 

По дизайну мне понравились S660 и S850. Где на них можно найти чехлы?

А правда то что у Lenovo камеры похуже чем у Samsung?


  • 0

#282
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений


Я кино не смотрю и игры не играю. Не обязательно чтобы батарея была мощная.


В основном использую интернет, камеру, музыку, ну и звонки. 

 

По такому описанию можно и A316 взять  :)

 

 



По дизайну мне понравились S660 и S850. Где на них можно найти чехлы?

А вы из какого города? Я только про свой могу посоветовать.

 

 

А правда то что у Lenovo камеры похуже чем у Samsung?

 

Не знаю, не сравнивал. 


  • 0

#283
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Cмартфон Lenovo S 860 (Titanium)

как вообще телефон? есть пользователи?

от телефона нужно: звонки, интернет пошустрее, фото хорошее, ну и игры футбол и чтото вроде 

 

внешне очень понравился, двух симковый, и цена так и манит )))

 

да и еще, как с аксессуарами к телефону на нашем рынке? ))


Сообщение отредактировал отчаянный алматинец: 17.11.2014, 10:50:28

  • 0

#284
sens

sens
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

Хотел купить себе k920? но что-то в Сулпаке и Алсере цена совсем ни разу не гуманная - 143000, при том, что в России он по 23 тысячи рублей. 

 

Ему на ebay цена 1000$, уж не знаю кто в России его за 500$ продаёт...

 

 

Сегодня обнаружил, что и Сулпак и Алсер снизили цену до 119 990 тенге. Придется брать :)


  • 0

#285
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Cмартфон Lenovo S 860 (Titanium)
как вообще телефон? есть пользователи?
от телефона нужно: звонки, интернет пошустрее, фото хорошее, ну и игры футбол и чтото вроде 
 
внешне очень понравился, двух симковый, и цена так и манит )))
 
да и еще, как с аксессуарами к телефону на нашем рынке? ))

Пол года уже пользуюсь. Всё вполне нормально, но советую брать европейскую версию с 2gb ОЗУ.
С Китайщинами проблем много, от перепрошивания радио-модуля до постановки Русской прошивки...
Аксессуары не искал, может что-то и есть...
  • 0

#286
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

но советую брать европейскую версию с 2gb ОЗУ.
в сулпаке европейскую версию продают? 
  • 0

#287
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

 

но советую брать европейскую версию с 2gb ОЗУ.
в сулпаке европейскую версию продают? 

 

Сулпак и Алсер не продают "серые" телефоны. Они официальные дистрибьюторы Lenovo


  • 1

#288
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

но советую брать европейскую версию с 2gb ОЗУ.

в сулпаке европейскую версию продают?

На счет Сулпака не знаю, но вот в Алсере раньше точно продавали Европейскую.
  • 0

#289
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Сегодня обнаружил, что и Сулпак и Алсер снизили цену до 119 990 тенге. Придется брать
 

 

Я вживую посмотрел, потрогал, как то не проникся. Фотографирует он откровенно хуже Note4, да и общее впечатление не ахти, экранчик - блекловат, общая производительность - задумчив местами, хотя не критично. Дизайн брутален, но безвкусен, отдает китайщиной блестящей. K900 был все же шедевром в этом плане. Что при отсутствии SD и несъемном аккумуляторе не дает ему преимуществ явно. 

 

В общем, убеждаюсь еще раз что Note - это реальный флагман в каждом своем поколении и хотя на выходе стоит дорого, планку он задает всем без исключения. 


  • 0

#290
Bаss

Bаss
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Cмартфон Lenovo S 860 (Titanium)

как вообще телефон? есть пользователи?

Я не пользователь, но, промониторив форумы, обзоры и отзывы, сделал для себя выбор именно этого телефона. Хотя мой, заказанный с Али, Lenovo S930, которому уже скоро будет 8 месяцев, работает без единого нарекания. Просто охота корпус в металле, чуть поменьше экран, ну и, конечно, неубиваемую батарею.

 

Дело в малом, ждать когда его завезут в Павлодарские Сулпаки и Алсеры. Главное, во всех соседних городах он в наличии, именно у нас его, почему-то, нет.  :confused:


  • 0

#291
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Дело в малом, ждать когда его завезут в Павлодарские Сулпаки и Алсеры. Главное, во всех соседних городах он в наличии, именно у нас его, почему-то, нет. 
 

 

Можно закзать в их интернет-магазинах - должны тогда привезти (по крайней мере в Логикоме так)


  • 0

#292
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Сегодня обнаружил, что и Сулпак и Алсер снизили цену до 119 990 тенге. Придется брать
 

 

Я вживую посмотрел, потрогал, как то не проникся. Фотографирует он откровенно хуже Note4, да и общее впечатление не ахти, экранчик - блекловат, общая производительность - задумчив местами, хотя не критично. Дизайн брутален, но безвкусен, отдает китайщиной блестящей. K900 был все же шедевром в этом плане. Что при отсутствии SD и несъемном аккумуляторе не дает ему преимуществ явно. 

 

В общем, убеждаюсь еще раз что Note - это реальный флагман в каждом своем поколении и хотя на выходе стоит дорого, планку он задает всем без исключения. 

 

По поводу дизайна лично у меня возник только один вопрос - относительно красной рамки вокруг камеры. Зачем её сделали, совершенно непонятно.


  • 0

#293
Bаss

Bаss
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Можно закзать в их интернет-магазинах - должны тогда привезти (по крайней мере в Логикоме так)
 

Нужно попробовать...

Правда, никогда не пользовался интернет-услугами наших магазинов. Там как? Регишься, делаешь заказ, оплачиваешь (картой?), тебе привозят (?) домой, забираешь сам?

А нельзя ли просто пойти с наличной нужной суммой в магаз, и попросить продать тебе товар за цену, указанную на их сайте (она немногим меньше чем на витрине)? Мне кажется, так легче и им, и нам.


  • 0

#294
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Можно закзать в их интернет-магазинах - должны тогда привезти (по крайней мере в Логикоме так)

 
Нужно попробовать...
Правда, никогда не пользовался интернет-услугами наших магазинов. Там как? Регишься, делаешь заказ, оплачиваешь (картой?), тебе привозят (?) домой, забираешь сам?
А нельзя ли просто пойти с наличной нужной суммой в магаз, и попросить продать тебе товар за цену, указанную на их сайте (она немногим меньше чем на витрине)? Мне кажется, так легче и им, и нам.

Должны быть разные варианты. Там оставлять заявку, обычно, перезванивает консультант и уже с ним решаются вопросы оплаты. По крайней мне вариант оплаты в магазине с самовывозом - это уж точно должно быть
  • 0

#295
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Интересно, когда Леново выпустит обнову до Андроида 5.0, и для каких моделей всё же будут обновки?
  • 0

#296
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Второй раз за неделю телефон выключается сам по себе. Что это? Что сделать для профилактики? 

Lenovo P780


  • 0

#297
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

хочу S90

сейчас внимательно к нему присматриваюсь, очень понравился дизайн, одно останавливает 16 гигов памяти без возможности расширения... это же останавливает и в Vibe X. а вот Vibe X2 32 Гб, но дизайн не нравится. Если заказывать с алиэкспресса, с тамошней перепрошивкой (продавец предоставляет) потом нельзя Андроид обновлять, правильно я поняла? или можно обновить, но потом снова перепрошивать?


  • 0

#298
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Если не будет обновлятся, поставите официальную прошивку без никаких изменений, и будет/должно обновлятся!
  • 0

#299
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Второй раз за неделю телефон выключается сам по себе. Что это? Что сделать для профилактики? 

Lenovo P780

перепрошить акуратно )


  • 0

#300
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

 

Второй раз за неделю телефон выключается сам по себе. Что это? Что сделать для профилактики? 

Lenovo P780

перепрошить акуратно )

 

для начала уж лучше сбросить до заводских


  • 0



Темы с аналогичным тегами lenovo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.