Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны Lenovo

lenovo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#241
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

При обновлении приложении пишет что нет свободной памяти. Купили сд 32 ГБ. Не помогло. Кто с таким сталкивался? Какие есть решения? Ковырялся в настройках не помагло.

 

Попробуйте в настройках указать, чтобы приложения устанавливались на карту памяти!

 

Честно говоря не представляю, что Вы пытаетесь установить?


  • 0

#242
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Всем доброй ночи. Есть lenovo p780. Смарт супер. Но есть проблема. При обновлении приложении пишет что нет свободной памяти. Купили сд 32 ГБ. Не помогло. Кто с таким сталкивался? Какие есть решения? Ковырялся в настройках не помагло.
С уважением

 

1. Соедините телефон с ПК перенести все файлы с внутренней памяти (кажется всего памяти там 2 ГБ) на СД (32 ГБ);

2. Через меню настройки памяти СД надо выбрать как память по умолчанию, телефон перезагрузиться;

3. Перенести все приложения на СД в меню приложения

4. По возможности удалите ненужные приложения с большим объемом. Вчера например на сотке жены удалил Facebook, который весит более 100 МБ. 


Сообщение отредактировал TALFAT: 17.10.2014, 08:57:58

  • 0

#243
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Интересно, а сколько должен стоить у нас Lenovo Vibe Z2 Pro?

Цена на Али пока на него запредельная 800-900$. У нас наверное столько же будет на старте продаж

 

Ого... В Альфе увидел ценник на него - 245 000. И кто сказал, что Note 4 и iPhone 6+ дорогие? :lol:


  • 0

#244
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Появился vibe z, если есть знатоки подскажите можно ли на нем юзать "голый" андройд или он используют не раздельно свою оболочку?. Сейчас поставил 1433 перевод от "бороды" все норм но вдруг быть может можно отцепится от родной оболочки?


  • 0

#245
Viessman

Viessman
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте товарищи! Купил вот две недели назад р780 8гб европейца. Проблема в том что, на первой симке 3G интернет не работает. Оператор теле2. Никто не встречался с такой проблемой? Это конечно же не сильно напрягает, так как чаще всего использую wi-fi.


  • 0

#246
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Европейцы должны работать с теле2 3г, китайцы не поддерживают. Может у вас симка совсем старая, у меня билайн заработал после замкны сим.


  • 0

#247
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Европейцы должны работать с теле2 3г, китайцы не поддерживают. Может у вас симка совсем старая, у меня билайн заработал после замкны сим.

У меня СИМ ещё Neo и замечательно работает с 3G от Теле2, так что ограничение явно в самом аппарате ИМХО


  • 0

#248
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Значить не европеец, либо в инженерном меню надо проверить диапазоны. 

Различие китайца и европейца: http://4pda.ru/forum...0#entry28708378

 

С билайном у меня не работал 3г пока не поменяли на новую симку схемой справо (http://www.iphones.r...9/sim_cards.jpg), старая симка кмобайл была с другой схемой.


Сообщение отредактировал TALFAT: 20.10.2014, 11:13:26

  • 0

#249
Viessman

Viessman
  • Гость
  • 10 сообщений

Спасибо за ответы! Буду разбираться, как разберусь отпишусь. Покупал в сулпаке, по внешним признакам европеец)


  • 0

#250
Goliath

Goliath
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Спасибо за ответы! Буду разбираться, как разберусь отпишусь. Покупал в сулпаке, по внешним признакам европеец)

В сулпаке и алсере продают только европейцев, т.к. они являются официальными дистрибьютерами Lenovo. Во-вторых, 8-гбтных p780 китайцев не бывает. Настройки телефона точно проверили ("Режим сети")?


Сообщение отредактировал Goliath: 21.10.2014, 08:45:52

  • 0

#251
Viessman

Viessman
  • Гость
  • 10 сообщений

В сулпаке и алсере продают только европейцев, т.к. они являются официальными дистрибьютерами Lenovo. Во-вторых, 8-гбтных p780 китайцев не бывает. Настройки телефона точно проверили ("Режим сети")?

 

Проверил, там указано только GSM. Или какой правильный?


  • 0

#252
Goliath

Goliath
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Проверил, там указано только GSM. Или какой правильный?

 

 

Какая прошивка? Нужно указать WCDMA. Или WCDMA/GSM - точно не помню, т.е. оба.


Сообщение отредактировал Goliath: 21.10.2014, 10:33:17

  • 0

#253
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

:)  мы оказывается глубоко копали. А вопрос стоял просто в настройках телефона.


  • 0

#254
Viessman

Viessman
  • Гость
  • 10 сообщений

Какая прошивка? Нужно указать WCDMA. Или WCDMA/GSM - точно не помню, т.е. оба.

 

Да, все оказалось намного проще чем предполагалось)) Спасибо большое!  Указал в настройках "WCDMA/GSM автоматический" и вуаля, заработало!


  • 0

#255
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Я купил lenovo 316i ! Говорили что 3G есть ! Но он только от Алтела 3G ловит а остальных оператор Теле 2 , Актив ,Белайн 3G не ловит ! Это так должно быт или нет ? Кто знает ?
  • 0

#256
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я купил lenovo 316i ! Говорили что 3G есть ! Но он только от Алтела 3G ловит а остальных оператор Теле 2 , Актив ,Белайн 3G не ловит ! Это так должно быт или нет ? Кто знает ?

 

У меня ловит 3 джи от билайна... проблем нет


  • 0

#257
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Я купил lenovo 316i ! Говорили что 3G есть ! Но он только от Алтела 3G ловит а остальных оператор Теле 2 , Актив ,Белайн 3G не ловит ! Это так должно быт или нет ? Кто знает ?

 

1- Может как выше, просто выбрать тип сети 2г/3г в  настройках.  :)  

2- Переставить местами симки (1сим-3г/2г, 2сим - только 2г )

3- Если проблема не решилась, согласно офф. сайту у Алтел 3г работает на 850 МГЦ, у Билайн и Кселл вроде 2100 мгц. Значить надо лезть в инженерное меню, поставить галочку на всех диапазонах 3г.


  • 0

#258
Goliath

Goliath
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я купил lenovo 316i ! Говорили что 3G есть ! Но он только от Алтела 3G ловит а остальных оператор Теле 2 , Актив ,Белайн 3G не ловит ! Это так должно быт или нет ? Кто знает ?

Вы телефон где и как покупали?

Если с Китая, то возможно, телефон не поддерживает 900 частоту. Многие телефоны для китайского рынка не поддерживают частоту 900 и 850.

Если в Сулпаке или Алсере, то должна поддерживаться. Смотрите настройки.


  • 0

#259
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Я купил lenovo 316i ! Говорили что 3G есть ! Но он только от Алтела 3G ловит а остальных оператор Теле 2 , Актив ,Белайн 3G не ловит ! Это так должно быт или нет ? Кто знает ?

Вы телефон где и как покупали?
Если с Китая, то возможно, телефон не поддерживает 900 частоту. Многие телефоны для китайского рынка не поддерживают частоту 900 и 850.
Если в Сулпаке или Алсере, то должна поддерживаться. Смотрите настройки.
Я купил в Алтел центре ! Значить мои смартфон только у Алтела
3 Ж ловит да ?
  • 0

#260
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 

 

Я купил lenovo 316i ! Говорили что 3G есть ! Но он только от Алтела 3G ловит а остальных оператор Теле 2 , Актив ,Белайн 3G не ловит ! Это так должно быт или нет ? Кто знает ?

Вы телефон где и как покупали?
Если с Китая, то возможно, телефон не поддерживает 900 частоту. Многие телефоны для китайского рынка не поддерживают частоту 900 и 850.
Если в Сулпаке или Алсере, то должна поддерживаться. Смотрите настройки.
Я купил в Алтел центре ! Значить мои смартфон только у Алтела
3 Ж ловит да ?

Есть 2 версии A316i, один для Алтел 3G с "американскими" 850 МГц, а второй (европейский) для Би, Т2 и Кселл 900 и 2100 МГц

У Вас как и у меня версия  под Алтел и в сетях остальных операторов может работать только в 2G


  • 0



Темы с аналогичным тегами lenovo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.