Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны Lenovo

lenovo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#261
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

 

Я купил lenovo 316i ! Говорили что 3G есть ! Но он только от Алтела 3G ловит а остальных оператор Теле 2 , Актив ,Белайн 3G не ловит ! Это так должно быт или нет ? Кто знает ?

 

У меня ловит 3 джи от билайна... проблем нет

 

 

Может речь идёт о 4G?


  • 0

#262
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

У меня ловит 3 джи от билайна... проблем нет

 

 

Может речь идёт о 4G?

 

 

Нет, 3G, под 4 ДЖи он не заточен :)


  • 0

#263
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Какую модель порекомендуете купить,  чтобы была хорошая камера (качество фотографии) и хороший звук плеера. 


  • 0

#264
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Пришел с али леново а850 обошелся примерно в 24 тысячи тнг(подарок супруге)правда ошибся с чехлом пришел чехол к а850+, чуть чуть не подходит. Теперь хочу заказать Р780 стоимость где то 160-170$
  • 0

#265
sens

sens
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Хотел купить себе k920? но что-то в Сулпаке и Алсере цена совсем ни разу не гуманная - 143000, при том, что в России он по 23 тысячи рублей. 


  • 0

#266
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Хотел купить себе k920? но что-то в Сулпаке и Алсере цена совсем ни разу не гуманная - 143000, при том, что в России он по 23 тысячи рублей. 

 

Ему на ebay цена 1000$, уж не знаю кто в России его за 500$ продаёт...


  • 0

#267
sens

sens
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Ему на ebay цена 1000$, уж не знаю кто в России его за 500$ продаёт...

 
DNS shop продавал. Поковырялся еще, оказывается цена поднимется, будет по 24990

 

http://lenovo-forums...vo-vibe-z2-pro/

 

Однако по текущему курсу 4,12 это 103000 тенге, что все равно дешевле намного.


  • 0

#268
UZS

UZS
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Взял себе неделю назад A536, за 20тыс тнг в алсере. порадовало что в комплекте идет сразу с чехлом и защитной пленкой (+гигабайты от билайна в подарок).


  • 0

#269
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
В али по 730 $ лично я хочу S90

Сообщение отредактировал adinet: 08.11.2014, 23:06:14

  • 0

#270
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Была сегодня в Сулпаке, выбрала Lenovo S660. Консультант сказал что установка, прошивка и т.д. и т.п. в котором я не разбираюсь будет стоить 10 тыс. Можно без этой услуги обойтись или где сделать подешевле? 


  • 0

#271
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Была сегодня в Сулпаке, выбрала Lenovo S660. Консультант сказал что установка, прошивка и т.д. и т.п. в котором я не разбираюсь будет стоить 10 тыс. Можно без этой услуги обойтись или где сделать подешевле? 

Установка чего? Прошивка? Там с завода стоит Android 4.2 скорее всего, обновить до 4.4 - какие проблемы, всё делается 2-мя нажатиями.

 

Официальный грабёж?


  • 0

#272
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Была сегодня в Сулпаке, выбрала Lenovo S660. Консультант сказал что установка, прошивка и т.д. и т.п. в котором я не разбираюсь будет стоить 10 тыс. Можно без этой услуги обойтись или где сделать подешевле? 

Установка чего? Прошивка? Там с завода стоит Android 4.2 скорее всего, обновить до 4.4 - какие проблемы, всё делается 2-мя нажатиями.

 

Официальный грабёж?

 

Установка не помню чего, консультант перечислял, я в этом не разбираюсь? Что делать? В Алсере также, кто знает?


  • 0

#273
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

 

 

Была сегодня в Сулпаке, выбрала Lenovo S660. Консультант сказал что установка, прошивка и т.д. и т.п. в котором я не разбираюсь будет стоить 10 тыс. Можно без этой услуги обойтись или где сделать подешевле? 

Установка чего? Прошивка? Там с завода стоит Android 4.2 скорее всего, обновить до 4.4 - какие проблемы, всё делается 2-мя нажатиями.

 

Официальный грабёж?

 

Установка не помню чего, консультант перечислял, я в этом не разбираюсь? Что делать? В Алсере также, кто знает?

 

Я бы вам за 5000 установил всё, что хотите  :D .

 

Вас просто "разводят". Нечего там устанавливать. Что надо сами скачаете с маркета.


  • 0

#274
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вас просто "разводят". Нечего там устанавливать. Что надо сами скачаете с маркета.

Спасибо. 

А почему в интернет-магазине сулпака цена ниже (44 тыс) чем в самом магазине (50 тыс) ?


  • 0

#275
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

 

Вас просто "разводят". Нечего там устанавливать. Что надо сами скачаете с маркета.

Спасибо. 

А почему в интернет-магазине сулпака цена ниже (44 тыс) чем в самом магазине (50 тыс) ?

 

Потому что это цена интернет-магазина. Закажите в интернете, а потом заберёте в реальном магазине.


  • 1

#276
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вообще в магазинах любят навязывать, особенно женщинам, установку приложений и прочие ненужные услуги, причём за хорошую плату. Одна коллега купила сотку за 70 тыс., так её таким вот образом нагрели ещё на 15!

Кстати, сегодня посмотрел в Алсере Vibe Z2 Pro. Вещица бодрая, приятная на ощупь (правда, не дала оценить корпус эта блямба на проводе для охраны), и даже не такая огромная, как я ожидал - чуточку длиннее и совсем малость шире, чем Note II. То есть вполне нормальная.
Насторожила камера - снимки мне лично показались довольно шумными, даже при приличном освещении. Может, как-то звёзды не сошлись... Ведь Lenovo применила самсунговский ISOCELL-модуль. Который применяется для Galaxy S5. И считается одним из лучших.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 15.11.2014, 23:40:34

  • 0

#277
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Какую модель взять, посоветуйте плиз, в пределах 50 тыс.


  • 0

#278
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Какую модель взять, посоветуйте плиз, в пределах 50 тыс.

Вы же уже, вроде, выбрали S660?


  • 0

#279
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Какую модель взять, посоветуйте плиз, в пределах 50 тыс.

Вы же уже, вроде, выбрали S660?

 

Может другие варианты есть получше?

А где чехлы на него продаются?


  • 0

#280
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Может другие варианты есть получше?

 

Смотря что вы хотите от аппарата. Батарею мощную или экран какой? Андроид-то на них одинаковый


  • 0



Темы с аналогичным тегами lenovo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.