Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны Lenovo

lenovo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#481
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

не получать дурацкие сообщения не получится

через некоторое время опять забьется память

но временно решить проблему можно

и даже бесплатно, если кто-нибудь из знакомых попадется, более-менее шарящий в андроидах

можно даже научиться у него решать в дальнейшем эту проблему самой и больше ни от кого не зависеть

 

Скрытый текст


  • 0

#482
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Добрый день, помогите. У меня s850, в пользовании год. Пользуюсь телефоном по минимуму, звоню, редко смс, ватсап, 2гис, в общем только тем, что необходимо по работе, никаких игрушек и т.п. Идут сообщения типа, у вас не хватает памяти, в приложении сервис гугл плэй возникла ошибка и т.п. из за нехватки памяти. Удаляю фото, видео, смс, чищу ватсап, результата нет. При соединении с компом, не вижу фото и видео ватсаповские и соответственно не могу их перенести на комп. В настройках-память, пункт прочее занимает очти 11гб, а что это прочее не известно, зайти туда не удается. В смартфонах я полный ноль (это мой первый смартфон). Поэтому посоветуйте к кому мне можно обратиться за помощью, чтобы не обдурили по деньгам и качественно решили проблему. Чтобы через месяц я опять не получала эти дурацкие сообщения.

Скорей всего не хватает оперативной памяти. Возможно поможет очистка кеша и перенос приложений по возможности на внешнюю память (SD-карту)

Настройки ->Приложения, там выбрать сторонние, нажимаете на каждое по очереди и там в настройках нажимаете кнопку Очистить кеш, если активна кнопка перенести на внешнюю карту (как-то так, в разных телефонах по разному называется) нажать её. 


  • 0

#483
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Кто нить пользовал Lenovo A2010 ? как вам он?


  • 0

#484
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Кто нить пользовал Lenovo A2010 ? как вам он?

 

посмотрел его в магазе, смартфон наибюджетнеший, экран маленький, дизайн не очень. + только один поддержка 4жи. Брать не стал.


  • 0

#485
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Чет захотел планшет 10" бюджетный, от леново. Обыскался в Ате, но не нашел. Может кто знает секретные места продажи? Интересует модель tab2 a10-70L


  • 0



Темы с аналогичным тегами lenovo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.