Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны Lenovo

lenovo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#201
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

где чехол силиконовый на s860 купить можно в ате\астане? 


Сообщение отредактировал Kakashi: 31.07.2014, 17:17:39

  • 0

#202
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Все так и есть. Я на зарядку ставлю в конце третьего дня.

 

это с учетом того что у вас интернет работает все 3 дня (не wi-fi)? 


  • 0

#203
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

Все так и есть. Я на зарядку ставлю в конце третьего дня.

 

это с учетом того что у вас интернет работает все 3 дня (не wi-fi)? 

 

Тут такая штука.

 

3G все же хорошо есть батарейку.

 

Примеры двух вариантов использования:

1) с постоянным 3G.

Так вот, дома телефон автоматом цепляется к вайфаю. Днем - 3G с 8-30 до 19-00 или до 20-00.

В таком режиме телефон живет двое суток. Иногда третьи сутки тянет. Но как минимум к концу третьего дня ставлю на зарядку.

 

2) Для теста я сейчас пользуюсь только вайфай дома. Днем обычные звонки и СМС. В таком режиме телефон спокойно живет с понедельника утра до пятницы вечера. В этот режим входит: несколько звонков в день, несколько СМС в день, поиграть к примеру в 2048, дома посидеть в инете, побраузерить. Как-то так.

 

Прошивка стоит не родная, а голый чистый андроид с поддержкой 2 SIM. Соответственно из будящих программ есть только Watsapp. Остальные нормально спят в режиме ожидания.

 

Могу сказать одно - если телефон сильно насиловать - то он даже в этом случае проживет до конца рабочего дня. К примеру - онлайн youtube. Я на выходные запустил какой то ролик (10 часовой :-) ) с 16-00 на полной яркости и звуке через вайфай. Посадить батарейку до 23-00 не смог.


  • 0

#204
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

Не знаю, что там за web-скрипт такой, который нагружал камень бы. Игры могут прогрузить железо, web-скрипт врят ли.

Корявые руки некоторых программеров могут творить чудеса ;)

 

Тут же не грузили камень.

А кейс был - имитация повседневного использования.

Значит смарт не сильно напрягался, но экран был включен, телефон не засыпал.


  • 0

#205
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

вот-вот, я активно юзаю 3G и инет, звоню. с 7:00 до 23:00 со 100% остается где-то 34% и это при том что я в течении дня ни разу не подключаю шнурка питания.

 

и меня это очень радует :) 


  • 0

#206
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

вот-вот, я активно юзаю 3G и инет, звоню. с 7:00 до 23:00 со 100% остается где-то 34% и это при том что я в течении дня ни разу не подключаю шнурка питания.

 

и меня это очень радует :)

Да это просто кайф. По чесноку.

Вот вам кейс:

 - летите в другую страну, а это значит: вышли из дома за 2-3 часа до вылета, потом полет 4-5 часов, потом прибытие, трансфер до гостиницы, расположение, и сразу к примеру по делам. Все это время этот телефон выживет. И не оставит человека без связи и без развлечений.


  • 0

#207
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ребята,подскажите, нужен телефон в подарок....будет использоваться как дополнительный для работы. В основном это звонки,ватсап,вайбер,камера. Какой лучше приобрести?


  • 0

#208
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Ребята,подскажите, нужен телефон в подарок....будет использоваться как дополнительный для работы. В основном это звонки,ватсап,вайбер,камера. Какой лучше приобрести?

Если вообще - то iPhone :-)

А если Lenovo - то любой из Леново. Смотрите, какой понравится. Любой современный смартфон тянет вацап, вайбер, и уж тем более звонки.


  • 0

#209
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

кетайцы блювать хатели на яблофоны и самсунги...

 


  • 0

#210
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Ребята,подскажите, нужен телефон в подарок....будет использоваться как дополнительный для работы. В основном это звонки,ватсап,вайбер,камера. Какой лучше приобрести?

Если вообще - то iPhone :-)

А если Lenovo - то любой из Леново. Смотрите, какой понравится. Любой современный смартфон тянет вацап, вайбер, и уж тем более звонки.

 

айфон не нравится...спасибо))


  • 0

#211
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Смартфон Lenovo Vibe Z2 Pro представлен официально:

 

7ac0049eb8d7300f26019a0aa03c.jpg

7ad28f44c8e7233afa02385929dc.jpg

 

ОС: Android 4.4.2 KitKat  Возможность переключиться на «чистый» интерфейс Google
Связь: 2 SIM-карты, GSM 850/900/1800/1900 + HSDPA 850/900/1700/1900/2100, LTE 800/850/900/1800/2100/2600
Процессор: 4-ядерный Qualcomm Snapdragon 801 MSM8974-AC, частота 2,5 ГГц, графика Adreno 330
Память: 3 ГБ RAM, 32 ГБ ROM
Экран: 6,0 дюймов, IPS, Quad HD 2560 х 1440 точек
Камера: 16 Мп с оптической стабилизацией, запись видео 4K
Передача данных: GPS/GLONASS, Bluetooth 4.0, NFC, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n
Аккумулятор: 4000 мА*ч
Размеры: 156 x 81,3 х 7,7 мм, вес: 179 г
Цена: 835$
 
 
Обзор на mail.ru

Сообщение отредактировал Refractor: 06.08.2014, 19:08:33

  • 0

#212
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Ребята, подскажите где можно починить P780

iHzc5H.jpg

 

неудачно выпал и отломилась серебренная вставка, теперь некрасиво смотрится без ней...  или может цену скинуть и продать? 


  • 0

#213
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Ребята, подскажите где можно починить P780

 

неудачно выпал и отломилась серебренная вставка, теперь некрасиво смотрится без ней...  или может цену скинуть и продать? 

 

может корпус заказать с ебея и потом поменять? починить если только в сервис-центре узнать, адреса в инете посмотреть или в сулпаке спросить 


  • 0

#214
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Ребята, подскажите где можно починить P780

iHzc5H.jpg

 

неудачно выпал и отломилась серебренная вставка, теперь некрасиво смотрится без ней...  или может цену скинуть и продать? 

http://ru.aliexpress...motionVersion=1

Возьми такую крышку, и закроет старую трещину и от новых защитит.


  • 0

#215
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Ребята, подскажите где можно починить P780

iHzc5H.jpg

 

неудачно выпал и отломилась серебренная вставка, теперь некрасиво смотрится без ней...  или может цену скинуть и продать? 

http://ru.aliexpress...motionVersion=1

Возьми такую крышку, и закроет старую трещину и от новых защитит.

 

 

уже у нас в салонах дофига на P780,  вчера такой примерил но цвет не понравился, 2000тенге... взял подешевле с крышкой... такая фигня оказывается,  крышка не захлопывается,  и лежит  криво... 


  • 0

#216
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
У кого тормоза при просмотре ютуба? Как лечиться?
  • 0

#217
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

У кого тормоза при просмотре ютуба? Как лечиться?

Лечится сменой провайдера, по скольку даже мой, скромный по характеристикам, A316i при нормальном интернете и YouTube и IPTV проигрывает без тормозов


  • 0

#218
AnuarAnsat

AnuarAnsat
  • Гость
  • 23 сообщений

У кого тормоза при просмотре ютуба? Как лечиться?

Если при использовании Вай-фай, то есть вероятность, что надо обновить Ютуб. Была у них недавно такая проблема. Ну и опять же, по Вай-фай он сам должен обновляться, но вдруг вы галочку "автообновления" убрали)
  • 0

#219
Амина Радионовна

Амина Радионовна
  • Гость
  • 7 сообщений

Ребята,подскажите, нужен телефон в подарок....будет использоваться как дополнительный для работы. В основном это звонки,ватсап,вайбер,камера. Какой лучше приобрести?

Приобретите lenovo S 660. классный телефон, стоит в пределах 40 тыс, пользуюсь 3 месяца, нареканий нет вообще


  • 0

#220
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений

всем здрасте!
люди помогите!после обновления мой s820 не хочет работать- экран мигает рябит и гаснет ..позвонить даже не могу....что это такое?
спасибо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами lenovo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.