Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между парнем и девушкойбывает ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#81
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений



Мысль неоспорима? Какая именно? Что люди сами создают себе проблемы и загоняют себя в тупик, а потом страдают долгие годы? И это еще называется "богатой духовной жизнью". По мне, это глупость, умноженная на неспособность разобраться в себе и человеке, находящемся рядом. Можете меня обвинить в цинизме, на оригинальность не претендую.

Именно. Именно эта мысль, хотя есть еще другие.
Что жизнь, например, слишком коротка, чтобы скрывать свои чувства.
Неужели это смешно? Мы же все рано или поздно поступаем именно так - ни шага вперед от страха перед будущим. Это грустно...


Мне бывает смешно, не скрою. Плакать над чужими ошибками я не собираюсь, точно также, как и не собираюсь мешать человеку идти его дорогой в ад.

По теме, уже обсуждавшейся. Дружба бывает. Есть примеры.
  • 0

#82
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Об истории.
Написанно красиво мне понравилось.
Смысл расказа, жевание соплей, вы меня простите конечно но,: если немного навернуть, добавить родственников, потерянного ребёнка, будет хороший сценарий для сериала, мексиканского или бразильского.
Вообще на самом деле мужчина (хотя нет не мужчина), описывает, что он мол хотел хотел всю жизнь, но немог, сказать почему, ладно не буду говорить...Короче плачется в жилетку, фантомному слушателю, тоесть нам. Был бы нормальным мужиком, взял бы и сказал, в конце концов у девушки должна быть лучшая подруга, которая моглабы этому пареньку столько поведать при грамотном подходе (сам нираз пользовался :) ). И всё проблеммы нет, парень вкурсе, что его любят, можно придатся плотским и духовным радостям.
Ан нет, почемуто всё случилось таким печальным образом, почему, потому что, такого не бывает... или он конченный лох (блин сказал всётаки :D ).
Из-за настоящей любви, свершаются безумства...
А не стоят и смотрят рядышком, что произойдёт.
P.s
Тоже мне блин психолог "Но я знал, что меня не любят, бла бла бла..."

Сообщение отредактировал NIcKI: 09.08.2005, 12:17:55

  • 0

#83
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Помню мы с другом по 5 ч. по телефону разговаривали. Хорошее было время )
  • 0

#84
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Помню мы с другом по 5 ч. по телефону разговаривали. Хорошее было время )

А мы по 12... славное время было... А потом он признался ме в любви. Я посчитала это предательством. Сволочь! Мог давно сказать - я при нем переодевалась!
  • 0

#85
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
)))))))) Да было время, но мы друг другу не в любви признавались, а с пьяну чуть было сексом не занялись ))))))).
Но время пролетело и все забылось. Сейчас хорошие отношения поддерживаем )
  • 0

#86
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

))))))))  Да было время, но мы друг другу не в любви признавались, а с пьяну чуть было сексом не занялись ))))))).
Но время пролетело и все забылось. Сейчас хорошие отношения поддерживаем )

А у меня так не получается. :) Я если уж и прощаюсь с человеком из-за какого-нибудь недоразумения, то одним махом и навсегда.
Вот только с первой моей любовью у меня сложились хорошие отношения. Могу ему поплакаться, могу с ним посмеяться. Все это, конечно, с налетом грусти, и о дружбе, кажется, речь не идет... мне с одной стороны хотелось бы стать его другом, но, с другой - наверное, тот, кто стал таким родным и близким в физическом отношении, не может быть другом в полном смысле этого слова...

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.08.2005, 13:01:40

  • 0

#87
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

.........тот, кто стал таким родным и близким в физическом отношении, не может быть другом в полном смысле этого слова


Наверное это зависит от характера человека, некоторые люди могут быть и оставаться хорошими друзьями, и после разрыва отношений и после всяких недоразумений
  • 0

#88
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

некоторые люди могут быть и оставаться хорошими друзьями, и после разрыва отношений и после всяких недоразумений

ППКС
  • 0

#89
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Мы с моим другом любили друг друга, когда были маленькими, потом стали друзьями, еще какими, потом поссоились, теперь сново дружим, при том с каждым нашим общением все лучше и лучше, тьфу, тьфу, тьфу!
  • 0

#90
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Я скажу так, что с точки зрения большинства женщин такая дружба возможна, с точки зрения большинства мужчин - нет.


значит будем дружить с меньшинством :super: :cool:
  • 0

#91
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Есть дружба между парнем и девушкой...
У меня несколько настоящих и верных друзей среди парней есть, чем очень горжусь.
  • 0

#92
all-rounder

all-rounder
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Дружба между парнем и девушкой, бывает ли?

Когда при растование, говорят о том, что давай останемся друзьями. Уж, лучше разойтись без этого. Подруга в парне будет видеть больше изъян после разлуки, проявляться может даже во взгляде, что также неприятно, как и слова. Я понимаю, критику можно принемать. Но есть люди неумеющие её преподносить, особенно если это была девушка, которая и знала, что видеть только хорошее в вас. Так что лучше просто расстаться.
  • 0

#93
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Дружба между парнем и девушкой, бывает ли?

почему бы и нет? у меня как ни странно все друзья практически девушки. что бы это значило? :-)
  • 0

#94
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

почему бы и нет? у меня как ни странно все друзья практически девушки. что бы это значило? :-)

Могу предположить, правда Вы можете обидется...
  • 0

#95
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Дружба между парнем и девушкой, бывает ли?

почему бы и нет? у меня как ни странно все друзья практически девушки. что бы это значило? :)



слуш а может ты того .... не стандартной ориентации :-)
  • 0

#96
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
но-но-но! ориентация - стандартная! если вы это имеете ввиду...
видимо так получается потому что мне хорошо с ними. им надеюсь тоже...
простите за нескромность, но такой вот я ля-ля (с)
  • 0

#97
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
друг друг, ведь многие просто знакомых ну или ОЧЕНЬ хороших знакомых называют своими друзьями, а ведь это далеко не так! :-)

#98
Васёк Матвееff

Васёк Матвееff
  • Забанен
  • 126 сообщений
Дружба между парнем и девушкой имеет место быть... Адназначна

#99
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

слуш а может ты того .... не стандартной ориентации :-)

Вообщето есть ещё вариант...
  • 0

#100
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Однозначно нет!!! :D Да теоретически она существует, вы там ходите гуляете, смеётесь и т.д. Да это дружба, Но представите такую ситуацию (парни к вам) если она выходит из бассейна в чертовски обнаженном и обтягивающем купальнике, который подчёркивает все её прекрасные части тела и вообще всё тело и + ко всему она говорит типа так по дружески "привет мой любимый мальчик", что вы хотите сказать у Вас не возникнет мысль о сексуальном контакте???? Да не поверю не вжизь. У каждого внутри пусть даже очень глубоко сидит, то звериное чувство жажды секса. Таково моё мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.