Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1621
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я планирую в красивое теплое одеялко закутать и ленточкой обвязать :D . первое время так и гулять будем. а потом комбинезон-конверт на синтепоне. С первым так делала.
  • 0

#1622
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Ну одеялко у нас от старшего досталось, только думала, что сейчас так им уже не пользуются. Значит не буду заморачиваться, а сразу комбез возьму.
  • 0

#1623
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

я покупала подруге в подарок на барахолке со стороны европейки, там такой серенький с пузырьками зелененькими (есть еще с оранжевыми вроде )- качесто ооочень хорошее, подруга тащится, деть тоже (ему сейчас почти 5 месяцев - полулежа за мамой на кухне наблюдает и кашу лопает), стоит такая радость 10500, после этого не вижу смысла в бебеконфорт и чикко (те же яйца, только в профиль, но при этом дорже)...себе тож такой закажу, очень уж он мне понравилсо! :D


У нас именно такой, подарили. Довольны. 5 положений спинки, колесики с тормозами, съемный столик со съемным подносом, несколько положений высоты :bored:
  • 0

#1624
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
у нас деревянный стульчик, чему я не очень рада:D
по внешнему виду почти, как у Таламаски, фактура чуть другая и спинка регулируется. А теперь вот почитала отзывы о деревянных стульчиках и совсем расстроилась. Моя жаба природная экономность не даст мне купить еще один стульчик.
Может со временем привыкну?)
  • 0

#1625
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Всем добрый вечер! Девочки, у кого детки зимние получаются, что вы на выписку взяли? Я вся в раздумьях, стоит ли брать конверт на овчине? Насколько он в дальнейшем будет нужен для нашей зимы, не жарко будет? Или сразу взять комбинезон-трансформер? Но они все (какие я смотрела) или на синтепоне или на меху. Поделитесь.


я тоже в раздумье....
а мне наоборот говорят брать только конверт одеялком, а по позже комбезик
  • 0

#1626
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Schatz ну ты ведь можешь продать стульчик и купить другой! :-/

завтра папа прилетает со стульчиком! соберем и полюбуемся!
  • 0

#1627
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений


Всем добрый вечер! Девочки, у кого детки зимние получаются, что вы на выписку взяли? Я вся в раздумьях, стоит ли брать конверт на овчине? Насколько он в дальнейшем будет нужен для нашей зимы, не жарко будет? Или сразу взять комбинезон-трансформер? Но они все (какие я смотрела) или на синтепоне или на меху. Поделитесь.


я тоже в раздумье....
а мне наоборот говорят брать только конверт одеялком, а по позже комбезик


У меня сын 5-го декабря родился. Я на выписку брала одеялко (которым впоследствии укрывались и укрываемся по сей день) и конверт не на овчине, а пуховый. Под одеялком у нас только подгузник, бодик и носочки были надеты. Так сказать дань традиции, чтоб было что ленточкой перевязать, а гуляли только в комбезе с самой первой прогулки, когда было очень холодно, пользовались конвертом.
  • 0

#1628
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

у нас деревянный стульчик, чему я не очень рада:-)

А зачем покупала деревянный? Я вот в магазине их долго разглядывала.... Ну да, экологично, но зато твердо, обивки нет, ремней нет, спинка не откидывается :-/
  • 0

#1629
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А зачем покупала деревянный? Я вот в магазине их долго разглядывала.... Ну да, экологично, но зато твердо, обивки нет, ремней нет, спинка не откидывается ;)

ээээ нет) у нас обивка-ремни-спинка, все есть:)
все откидывается и мягко и вапче..
покупала не я, в том то все и дело.
  • 0

#1630
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Подскажите где купить стульчик для купания?
  • 0

#1631
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Всем добрый вечер! Девочки, у кого детки зимние получаются, что вы на выписку взяли? Я вся в раздумьях, стоит ли брать конверт на овчине? Насколько он в дальнейшем будет нужен для нашей зимы, не жарко будет? Или сразу взять комбинезон-трансформер? Но они все (какие я смотрела) или на синтепоне или на меху. Поделитесь.

Мы родились этой зимой, в январе, на выписку взяли одеялко с ленточкой, мама нам подарила, там кроме одеялка еще куча всяких вещичек шла в комплекте, а потом купили обычный комбез на пуху,так и гуляли в комбезе, а одеялком укрывались, если сильно холодно было.
  • 0

#1632
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Подскажите где купить стульчик для купания?



видела на барахолке ниже обувной со стороны рахата там, где коляски итп в отделе с ванночками там племяннику и круг на шею покупала цена стульчика была 2500, круга 500 неделю назад
  • 0

#1633
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Зиг заг спасибо!
  • 0

#1634
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Девочки, как новорожденнных на зиму одевать, говорят им комбезы всякие пока не нужны
  • 0

#1635
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Девочки, как новорожденнных на зиму одевать, говорят им комбезы всякие пока не нужны


почему же? новорожденных выгуливают на второй неделе, и комбез им как раз.. т.е самый маленький размер.
я так делала, в одеяле не гуляли!!!

кстати, для меня актуален вопрос, как одевать дома?
у нас не сильно тепло, и не холодно, я не знаю двойные ли ползунки надевать? и свитер нужен дома?
  • 0

#1636
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы первые месяцы провели в слипах ( так кажется называются бодики с длинными рукавами и закрытыми ножками). Ну очень удобно. Надел подгузник и слип, ничего не задирается, не сползает, переодеть можно за несколько секунд. На улицу прям на спип надевала теплый уличный комбез и вперед.
  • 0

#1637
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мы сецчас дома в слипах.. либо одеваю ползунки до плеч и кофточку. все трикотажное не утепленное.
причем половой образ жизни ведем. полы ламинатные, дома гдето 21 градус.
  • 0

#1638
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
не в тему, но скажу, я тоже одеваю дома слип и носочки обычыные... так моя мама и тетки меня просто извините за выражение, задолбали!!! приходят и начинают цокать , причитать, мол бедный ребенок, зимой так легко одет, мать безответсвенная и тп. И давай на дочу одевать колготкти+ гамаши, трикотаж кофоточку+ сверху "травку" + носки ангорковые+ шапку "травку"... :lol:

по теме: не знаете ли где в районе гоголя -мира кажется продают чиковские товары дешевле чем в "Городке" и ДМ
  • 0

#1639
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Приданное готовили заранее, а подруг с детьми не было, поэтому брала то, что нравится и по советам из инета. В основном ошиблась с одеждой по сезону, набрала кучу ненужных красивых вещей, в которых ребенку было не удобно. Купила супер коляску, которая в последствии в лифт влазила только в сложенном состоянии.
А сейчас в ожидании сына собираю инфо у подруг с мальчиками, есть ли какие то отличия

Сообщение отредактировал uta: 21.01.2009, 15:46:43

  • 0

#1640
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а я вообще ни у кого инфу не собирала, просто назаказала вещей для новорожденной и на вырост... костюмчики надеюсь друзья надарят... что еще желательно купить до родов, чтобы было дома? :D пеленальный столик нужен ли? нужен ли молокоотсос? :D




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.