Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1581
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ИМХО пеленальный столик - весч.
У нас обычный стол, на нем обычное одеяло, на нем обычная клеенка.
и там же у меня все кремики-палочки-ваточки-салфеточки стоят, кладешь детя и переодеть и обработать и вообще. Использую постоянно.
  • 0

#1582
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
У нас пеленальный столик с ванночкой, полочками для одежды и ячейками для кремов, мыла, шампуней и т.д. имеется и ремень безопасности. супер! поверхность мягкая покрыта клеенкой. пока ребенок маленький и обработать, и переодеть, и массажик сделать очень удобно - все под рукой. потом использовали для складирования дочиных вещей(накрыла покрывалом и получился комодик).
  • 0

#1583
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
У нас сначала был просто столик, свекры с дачи привезли специально, а потом я увидела в Адеме комод сверху с пеленальным столиком (российский) причем точно такой же рассцветки и того же производителя что и манеж, который мы купили при рождении. Купила незря - все вещи под рукой - 4 выдвижных ящика. И даже теперь, когда уже не используем как пеленальный можно просто поднять вверх дополнительную досточку и получается сверху как лишняя полочка.
Вот такой пеленальный столик я считаю ИМХО :) вещь нужная и удобная, в отличае от тех, которые с ванночкой и внизу с полками, и прослужит он гораздо дольше (не в плане качества, а в плане полезности)

КАМ совершенно не к Вашему посту, просто случайно получилось, что следом :)

Сообщение отредактировал Леока: 26.06.2008, 01:15:29

  • 0

#1584
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Кто нибудь использовал стульчик для купания? Нам врач запретила заниматься плаванирем и нырянием:rolleyes: , сказала сажать в стульчик, пусть детка просто играет в воде.
  • 0

#1585
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Кто нибудь использовал стульчик для купания? Нам врач запретила заниматься плаванирем и нырянием:cry: , сказала сажать в стульчик, пусть детка просто играет в воде.


Мы хоть и плавали в 4 месяца и ныряли, но потом в ванной не слишком разгонишься, в 7 мес купили стульчик корейский за 3,5. Для нас он просто спасение, потому как деть оч. активный ттт в воде и без стульчика ег удержать нереально, а так сидит играет, руками по воде колотит, но отходить нельзя - наш так и норовит личико в воду опустить только и смотри :rolleyes:
  • 0

#1586
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кто нибудь использовал стульчик для купания? Нам врач запретила заниматься плаванирем и нырянием:cry: , сказала сажать в стульчик, пусть детка просто играет в воде.


Такой стульчик - моя мечта...для второго ребенка :rolleyes: Мне кажется, очень удобно, еще хотя бы потому, что не надо ждать кого-то на помощь при мытье ребенка, справиться легко и одной.
  • 0

#1587
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
девочки подскажите что надо взять в роддом 3, все приготовила , но что то не уверена???
  • 0

#1588
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Вот тут много раз списки необходимых вещей выкладывали

http://vse.kz/index....8562&...l=????*
  • 0

#1589
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

У нас пеленальный столик с ванночкой, полочками для одежды и ячейками для кремов, мыла, шампуней и т.д. имеется и ремень безопасности. супер! поверхность мягкая покрыта клеенкой. пока ребенок маленький и обработать, и переодеть, и массажик сделать очень удобно - все под рукой. потом использовали для складирования дочиных вещей(накрыла покрывалом и получился комодик).

У нас тоже такая ванночка с пеленальным столиком. Ванночкой-то пользуемся каждый день (нам 1,5 месяца), а вот закрывали ее и пользовались столиком всего-то несколько раз... Удобно, конечно с одной стороны. А с другой - я понимаю уже, что доча не сегодня-завтра перерастет эту ванночку, уже ножками упирается от бортиков... И куда я эту бандуру дену? Выкинуть жалко, дорогая зараза. А стоит и место занимать будет... Так что думаю, купили зря... Хотя, повторюсь, купать удобно и баночки для купания, обтирания хранить...
  • 0

#1590
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как не загляну сюда все про пеленальный столик говорят не пойму может тема только про это тогда смените название:smoke:шучу
  • 0

#1591
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Anusha ну это же важное детские приданное :smoke:
  • 0

#1592
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки подскажите что надо взять в роддом 3, все приготовила , но что то не уверена???


поздузники для себя возьмите выручает во время наступление водов.Ну и трусики одноразовые,и самое главное малокоотсос (груди так ноют от перенаполнение молоком что хочетс реветь)
  • 0

#1593
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Девочки, все, что мама берет для себя в роддом, обсуждается в теме "Едем в Роддом"!

  • 0

#1594
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Подскажите, куда лучше поехать и посмотреть стульчики для кормления. Стоимость до 20 тысяч!
  • 0

#1595
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Подскажите, куда лучше поехать и посмотреть стульчики для кормления. Стоимость до 20 тысяч!

Наверное на барахолку все таки.
А так я видела в Мазекее на Ленина именно Мазекеевксий стульчик примерно за 15 тысяч.
  • 0

#1596
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Леока, а на барахолку где именно? я знаю игрушечные ряды со стороны Блашака, но там помоему только игрушки..
  • 0

#1597
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока, а на барахолку где именно? я знаю игрушечные ряды со стороны Блашака, но там помоему только игрушки..

Talamaska, сейчас повспоминала, и подумала, что стульчики видела в основном в Адеме, а вот на рядах между Рахатом и Европейкой в глубине на этой неделе вроде особо ничего не было, только игрушки, горшки, коляски, велосипеды ну и т.д. - может просто не обратила внимание. Я сама там первый раз была и ничего полезного для себя не нашла. Да и вообще барахолку нелюблю :-/
Может в Адеме посмотрите.
  • 0

#1598
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Таламаска, в центральной апетеке за 18 000 стульчик бебе конфорт, идентичный чикковскому в жуже за 24 000...В Адеме стульчики до 20 000 только откровенно китайские, все, что более-мене приличное от 20 000
  • 0

#1599
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
ИМХО: Самое главное в стульчике, чтобы он был легким. Мы купили дорогой стульчик в Адеме Пег-Перегро, но он такой тяжелый, такие стульчики удобны для большого дома, а брали за 38000 тенге. Но он сейчас у бабушки, а для нашей маленькой квартиры нам подарили легкий стульчик Чико в Меге, очень удобный и не такой дорогой, примерно 15000 тенге.
  • 0

#1600
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

ИМХО: Самое главное в стульчике, чтобы он был легким.

мне кажется что легкий стульчик в плане безопасности проигрывает тяжелому
пусть будет тяжелый там же есть колесики для перемещения по квартире
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.