Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#181
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

вернаЯ жена, мы тут маленькие мазеркеевские слипы таки скупили а насчет больших размеров моя маман грит видела на фурманова/калинина... там, наверное, не этот брэнд, но вдруг вам качество подойдет


от спасибо добрый человек!!!Буду знать где искать! Мне брэнд не принципиален, главное чтобы по качеству нормальное было.

и еще я сегодня в военторге заходила в детотдел, тоже про слипы спрашивала, так продавщица сказала, что после 15го будет новое поступление, и там они будут...


а там где именно? Хоть приблизительно знать куда топать?
  • 0

#182
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Слипы, боди... я ваще в названиях запуталась. Скажите мне, плиз, вот это что такое:

Изображение
  • 0

#183
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
слип
  • 0

#184
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Во. Спасибо. Значит, иду и покупаю такие.
п.с. мне все кажется, что мне еще не пора...
  • 0

#185
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
боди тоже бери! пригодятся. честно.
  • 0

#186
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

боди тоже бери! пригодятся. честно.

На зиму лучше брать бодики с длинными рукавами,а на лето с короткими...хотя на лето потом успеешь взять....
Вообще бодики это вещь!!!! ПОД КОФТЧКИ особенно здорово одевать на улицу...знаешь,что спинка всегда закрыта.
  • 0

#187
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Боди - это что? То же самое, тока без ног?
  • 0

#188
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Боди - это что? То же самое, тока без ног?

АГА!!! трусишками внизу сделаны и на кнопочках,что бы памперс удобно было менять...ещё бывают как трусики боксеры,но в таких удобно тольк летом,когда на ребёнке только бодик.
  • 0

#189
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
мы молимся на слипы и на боди. обожаем их. сейчас мы одеваемся так: бодик, ползунок, кофточка, джинсы (можно еще что-нибудь, если прохладно). это вечером. днем... не знаю... няня одевает...
  • 0

#190
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Акси точно такие вчера взял в комплекте с шапочкой в Адеме взял за 1200

а лучше мне кажется с закрытыми ручками, чтоб с варежками не париться, опять же лишние резинки... там такие тоже есть
  • 0

#191
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
http://www.odevayka....atia_olga1.html вот тут все пишут про боди, слипы и прочую детскую одежду
  • 0

#192
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Киря, у меня с закрытыми ручками есть что-то, но царапки - это ж на первые максимум недели две, потом дите должно к своим рукам попривыкнуть и начать изучать мир через тактильные ощущения)). Значит, в Адеме есть эти слипы, будем знать.

п.с. Киря, ну и каково оно? Мне так любопытно поскорее своего мужа в роли папули понаблюдать)).
  • 0

#193
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
off on/ дочурка день и ночь путает, спать хоцца, :) / off off
антиофф: невысыпание - приданное до одного года для любого папачки :)
а про привыкнуть к ручкам - я брал такие слипы с возможностью высвобождания ладошек наружу (типа надрез)
  • 0

#194
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Киря тут написал про цену 1200 за бодик.. Есть один маленький магазинчик. Так там бодики и слипы по 500-700 тенге. За качество ничего сказать не могу - не брали, не пользовали сами. Я так поняла турецкое все.
Адрес магазина - Маметова -между Сейфуллина и Дзержинского. Если с СЕйфуллина идти по нижней стороне в сторону Дзержинского- то пройдете колледж какой то, потом здание с болльшой автостоянкой за решетчатым забором (там еще сидят Astel, ABS, NEWTECH) и как только забор заканчивается - первая дверь. Там Магазинчик с детской одеждой. Еще один магазин прям рядом, следующая дверь или через дверь- чуть дальше - в сторону Дзержинского. Там трикотаж СИМ-СИМ и тоже есть детская одежда. Но там я вообще ничего не смотрела, кроме теплых слипов (на ощупь- как плюшевые или махровые мягкие-мягкие). Так вот в Сим-Сим они по 1000 , а в первом магазинчике по 1200 или 1300.
  • 0

#195
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

от спасибо добрый человек!!!Буду знать где искать! Мне брэнд не принципиален, главное чтобы по качеству нормальное было.

и еще я сегодня в военторге заходила в детотдел, тоже про слипы спрашивала, так продавщица сказала, что после 15го будет новое поступление, и там они будут...


а там где именно? Хоть приблизительно знать куда топать?


насчет качества ничего не могу сказать :)
отдел в военторге находится со стороны гагарина, входите с торца, проходите мимо спортивного отдела, и от эскалатора (если к нему лицом) направо, прямо с краю

а еще мне Ирина (которая irina_il, она в теме про слинги свой отдел в адэме указывала) выслала их прайсы, там тоже у них есть слипы, правда максимум на 9 мес кажись...

кто мне объяснит ценообразование в Жуже???? вчер купили слипы на 6 кг и на 4,5 кг... одинаковые АБСОЛЮТНО! те, которые побольше - 4600, те, которые поменьше - 5300...
где логика, где смысл???
  • 0

#196
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Девушки, еще есть Жужа сток в Адеме, на заметку вам. Мы там берем часто вещички, которые из главных магазинов привозят, со скидками. Правда, выбор не очень большой, но вот пижамки, бодики, слипики бывают. Ну и просто одежды много. Правда, там летом - зимнее, зимой - летнее.
  • 0

#197
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Akama, а где именно он в Адеме находится?
  • 0

#198
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
в Адеме-2 на 3 этаже, как бы объяснить, он по той стенке, которая на стоянку выходит (получается в горизонтальном, а не вертикальном ряду). Он примерно посередине стенки. Там большими буквами написано Жужа Сток.
  • 0

#199
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Спасибо. Как буду в Адеме надо будеть глянуть.
  • 0

#200
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки,сегодня была в МЕГЕ..там открылся отдел детский,прямо возле детских атракционов, дык вот...в основном там продукция Чикковская( коляски, бутылочки,игрушки и т.п. очень богатый асортимент) ,но и Авентовское есть и т.п. ЦЕны там намного ниже ,чем в аптеке центральной и вообще по городу...может это в честь открытия... есть и питание (дешевле чем в Гроссе),памперсы, прокладки для груди и.т.п.А погремушек всяких полно!!!Красотень прям!!! Развивающие центры,коврики...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.