Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1521
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Да,там же игрушки на дуге висят. Она лежала в нем и играла с ними. Потом когда прикорм начала вводить, по первости в нем кормила, пока в стул не пересели :(
  • 0

#1522
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Talamaska, Plum, название не знаю, она по моему турецкая стоит но стоит около 2500 или 3000 в аптеке, и 2000 в Адеме
  • 0

#1523
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
как быстро время то летит! нашей доче уже 4й год, а вроде как недавно только вот также собирали приданое для нее:-) Тогда даже не знала что такое боди, песочники, спальники... Купила до родов все что подруга посоветовала. Однако, пригодилось не все - например пеленки совсем не пригодились, Доча сразу запротестовала против пеленок как домой приехали. Распашонки так вообще мучение одно! Бодики и спальники - вот решение :)
Отвечаю по теме - последние почти 2 года в основном приобретаем одежду фирмы V-baby, нравится, и х/б, и красиво, качественно и недорого. У них есть и до 1 года одежда, в декабре родился племянник и мы с братом купили ему некоторую одежду там же: спальники, боди, футболки, штанишки на весну и куртку+ветровку, а еще хороший трикотажный спортивный костюмчик - удобная вещь, "+" есть капюшон если вдруг ветрено. Теперь он у нас такой стильный:D))) Носит одежду такую же как и годовалые детки только маленького размера:D Кстати есть интернет магазин V-baby с доставкой по Алматы.
  • 0

#1524
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Ямайка: 13.05.2008, 15:05:06

  • 0

#1525
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Отвечаю по теме - последние почти 2 года в основном приобретаем одежду фирмы V-baby, нравится, и х/б, и красиво, качественно и недорого. У них есть и до 1 года одежда, в декабре родился племянник и мы с братом купили ему некоторую одежду там же: спальники, боди, футболки, штанишки на весну и куртку+ветровку, а еще хороший трикотажный спортивный костюмчик - удобная вещь, "+" есть капюшон если вдруг ветрено. Теперь он у нас такой стильный:eek:))) Носит одежду такую же как и годовалые детки только маленького размера:) Кстати есть интернет магазин V-baby с доставкой по Алматы.

Астрея, не подскажите, где в Алматы можно непосредственно купить одежду и адрес интернет-магазина с доставкой!!
Спасибо ;)
  • 0

#1526
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Здравствуйте, Vikusik
Адрес такой: возле Зел. рынка, по Жибек-жолы, между улиц Пушкина и Валиханова, по нижней стороне, напротив РКО альянс банк. Там ряд бутиков, детский кажется в 6м бутике, там на двери еще яркий желтый плакат с малышом и написано V-baby. адрес интернет-магазина http://www.327.kz
Есть еще 2й отдел где-то в микрах, инфу видела на сайте
пожалуйста, рада удружить! ;)

Сообщение отредактировал Астрея: 23.05.2008, 13:40:44

  • 0

#1527
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки, у меня вопрос - обязательно клеенка должна быть дышащая или подойдет обычная медицинская?
и еще - мне подруга купила в подарок доче пуховое одеяло, а говорят что до года малышам их нельзя - это правда?
  • 0

#1528
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

и еще - мне подруга купила в подарок доче пуховое одеяло, а говорят что до года малышам их нельзя - это правда?


Да у нас не бывает таких холодов, чтобы его использовать... (по Комаровскому :smoke:)
И нельзя потому что вероятен риск того, что малыш запутается в нем и задохнется...(по Сэнди и Марси Джонс, они так вообще советуют ничего в кровать не ложить)

Сообщение отредактировал AngeLLa: 28.05.2008, 18:19:26

  • 0

#1529
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Коржик(а),
Мармилашка писАла, что её доча на обычной потеет.
  • 0

#1530
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага.. спасибо за аргументы - пойду мужу предъявлю.. а то он вообще предложил купить полиэтилен и положить в кроватку..
  • 0

#1531
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Коржика, так я вообще, в том фильме который с контакта вчера посмотрела, там сказано было, что клеенка в кроватке необязательна, если ребенок постоянно будет в памперсах.
а с другой стороны, говорят они протекать как то умудряются (памперсы =)))
  • 0

#1532
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
шатц как то писала, что у не доча однажды просыапется - а памперс на уровне коленок :smoke:
  • 0

#1533
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
про клеенки в маме+ говорили,что нет ничего лучше обычной хирургической клеенки
  • 0

#1534
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений

девочки, у меня вопрос - обязательно клеенка должна быть дышащая или подойдет обычная медицинская?
и еще - мне подруга купила в подарок доче пуховое одеяло, а говорят что до года малышам их нельзя - это правда?

Пуховое одеяло нельза, потому что у ребенка может быть аллергия на перо и пух, поэтому и подушки нельзя перьевые.
  • 0

#1535
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Коржик(а), мое скромное мнение: подушка и одеяло должны быть специальными для младенцев и не содержать компанентов, способных вызвать аллергию.
Одеяльце покупала в детском мире силиконовое, а подушку заказала с Бэби Волз. Сейчас лето, вообще без одеяла можно обходиться, просто пеленочкой детку укрывать.

На клеенке даже дышащей жарко. Я сама попробовала спать, постелив под простыню, потому что сын со мной периодически спит. Ужс. Теперь у меня на клеенке еще пеленка лежит, потом простынка, а потом еще пеленка :smoke:
Самый весомый аргумент - постелить клеенку мужу, пусть на ней поспит ночку.
  • 0

#1536
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сапсибо всем! Тогда одеяльце я сама сошью, а подушечку в субботу купим.. если не рожу раньше...
мужу сегодня втихаря подстелю клеенку...
  • 0

#1537
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

шатц как то писала, что у не доча однажды просыапется - а памперс на уровне коленок :smoke:

да ладно, один раз то и были. а мы спим без клеенки. пока только один раз постель обмочили, но на матрасе еще одеяло под простыней, да еще пеленка сверху - до матраса не дотекло;)
  • 0

#1538
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Коржика а зачем подушечка?
я наоброт везде читаю, что не надо абсолютно ее.
  • 0

#1539
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
мы покупали клеенку "Мир Детства", красивая, плотная, не ерзает. Я ее на матрац стелю, а сверху байковую простынь, а потом обычную - тонкую на резинке. Одеяла у нас два: одно верблюжье, второе - х/б. Верблюжье покупали в "Мире Одеял", только еще сверху я чехол сшила из тика, чтобы шерсть и пух не лезли. Подушкой ортопедической пользовались только в самом начале, так как доча голову на один бок поворачивала. До сих пор спим без подушки.
  • 0

#1540
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
видела по телеку трикотажные пеленки (тянущиеся кароче). деть вроде и спеленат но при этом более менее свободно двигает руками.

где такое найти можно?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.