Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1561
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
вообще отказывается в ней находится.
сейчас правда иногда лежит минут 10 мобиль слушает, агукает ему...а потом начинанет не плакать, а именн
о криком звать... Подхожу, а она хитрюга, так заискивающее начинает лыбится, мол возьми меня, а?, что сердце мое материнское не выдерживает.
А ночью она спокойно сразу засыпает и не просыпается под сисей... Только ее в кроватку начнешь перекладывать, просыпается.
  • 0

#1562
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
да мелкая может просто еще?..
мне кажется, тут не в модели кроватки дело)
  • 0

#1563
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
ага, я тоже думаю , что еще пригодится кроватка, а щаз ей еще хочется уютной тесноты, как в животике.
а так все беру чиковское ;) (эт чтоб в темку вписаться, типа не флуд )

но все равно сейчас бы с высотты свого полуторомесячного стажа материнства купила бы другую))
  • 0

#1564
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
кладите спать в колясочку (модер флудит!),там и тесно,и подкачать всегда можно,не беря на руки,если вдруг дите проснулось;). Мой сын одно время только в коляске спал. Некоторые вообще кроватку покупают уже спустя несколько месяцев после рождения ребенка
  • 0

#1565
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а почему флуд?
речь то именно о приданном то и идет?
или почему не спит в кроватке это в "сон"?

тогда я про приданное - ощутила нехватку пеленок ;)
Днем в паме только спим, все остальное время тусим в штанах-ползунках-просто с голой попой, и, соответственно, мочим пеленки.
Моего запаса хватает на пол дня:)
так что ежели кто собирается так же - берите больше, чем 12 штук:)
  • 0

#1566
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
из личного опыта: не набирайте много вещей на первое время! лучше покажите мужу, маме, сестре и т.д. магазин где покупали то что хотели, чтоб в случае чего они смогли бы докупить недостающее количество. Почему? Потому что мы, например, многие вещи вообще не успели надеть (зато успели оторвать все этикеточки, постирать и погладить :)) и ещё куча одежды надевалась 2-3 раза, а потом деть из них вырос... И не верьте тому, что написано на этикетках (это я опять же про размер) :laugh:
  • 0

#1567
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
про размер - в самую точку! Мы купили в Жуже комплект бодиков 0-3 месяца. В 3 месяца мы их точно не оденем - они нам уже почти в натяг..
  • 0

#1568
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
А нам очень поравились одноразовые пеленки Хелен Харпер. Пользуемся ими с рождения. Очень удобно подстилать на пеленальный столик, да и вобще везде, когда лялька может в любой момент пи-пи, ка-ка. А еще очень удобно, когда без подгозников голопопим, описали - выкинули. Тряпочные пеленки экономятся. Вот.
  • 0

#1569
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Очень удобно подстилать на пеленальный столик

вот это мне и интересно. так ли необходим пеленальный столик?
  • 0

#1570
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Пеленальный очень удобно, ведь пока лялю одеваешь-раздеваешь спина напрягается, если все время в наклон болеть будет. Только мы пеленальный сами так сказать сконструировали: купили в Мазеркее такой типа мягкий коврик с бортиками, как бы переносной пеленальный и купили в мебельном маленькй столик, кажется алматинского производства, где-то метр на метр размером. Положили этото Мазеркеевский коврик на столик и получился суперский пеленальный столик. А до этого пересмотрели кучу готовых пеленальных столиков, но нам они показались каким-то узкими, хлипкими и шаткими.
  • 0

#1571
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот это мне и интересно. так ли необходим пеленальный столик?

у нас не было, пока был совсем маленький, пеленали на обыкновенном столике, диване, когда подрос - одевала в манеже, мне удобно было.
  • 0

#1572
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мой муж сам сделал столик как в РД :D очень удобно.. пару раз меняла на кровати пам - спину ломает конкретно...

Свитти, если есть свободный стол дома, тогда его и юзайте!
  • 0

#1573
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
покупать специально пеленалку нет смысла - если только потом будет куда ставить - я имею в виду детскую - тогда лучше в комплекте с кроваткой покупать. Мне муж сделал доску с бортиками, которую мы положили на обычный комод - она немного шире и длинее чем сам комод, причем есть гарантия что дочь с него не упадет. На кровати пеленать - ужас... спины потом не чувствуешь.
  • 0

#1574
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы тож обошлись без пеленального столика, все делали на диване, а спина она по любому болеть будеть. Да и столик мне кажется месяцев максимум до 4, а потом опасно его юзать, ведь ребенок уже на месте не лежит, переворачивается. Хотя если позволяет место и деньги, то вполне можно. Мне понравились кторые идут с ванночкой внутри, мне показалось это удобным.
  • 0

#1575
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня в книге "В ожидании чуда" советуют купить пеленальную доску с ремнями безопасности, чтобы ребенок ни в коем случае не упал... но у нас таких не продают.
  • 0

#1576
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

На кровати пеленать - ужас... спины потом не чувствуешь.

читаю вас и удивляюсь.. не было у меня такого, может еще от высоты кровати зависит.. но у меня спина не болела, пеленаешь то быстро, раз-раз и готово..
  • 0

#1577
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я видела в адеме 2 продают манежи из материала 3 в 1 (люлька манеж и доска пеленальная) вот там идет с ремнями, но не 5 точечный а держит тока в поясе. Да еще и от ребенка зависит, вот моя бы точно спрыгнула, ее на минуту не оставишь. С кровати то падали 2 раза, благо она у нас всего 30 см от пола!!! и ковер пушыстый и мягкий.

Я видела в адеме 2 продают манежи из материала 3 в 1 (люлька манеж и доска пеленальная) вот там идет с ремнями, но не 5 точечный а держит тока в поясе. Да еще и от ребенка зависит, вот моя бы точно спрыгнула, ее на минуту не оставишь. С кровати то падали 2 раза, благо она у нас всего 30 см от пола!!! и ковер пушыстый и мягкий.
  • 0

#1578
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

вот там идет с ремнями, но не 5 точечный а держит тока в поясе.


Да-да, именно такой, где просто на поясе...
надо съездить глянуть, но в прошлый раз я не видела.
  • 0

#1579
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Привет всем!вот читаю у многих остались недоношенные детские вещички или почти.Если у вас есть такие вещи в хор.состояние но не знаете куда их девать или жалко выбрасывать то я с удовольствием возму их в подарок.:rotate:размер 3-12 мес.Кстати и у нас накопилось немало таких вещей.пишите в личку.спс!
  • 0

#1580
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
у нас пеленальная доска, устанавливается на манеж, поперек - очень удобно, места не занимает. где продается - не знаю, нам дали попользоваться :(
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.