Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1321
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
у нас тоже есть варежки для ванн из серии СПА (чего то там). Брали в Гроссе. у нас хрюшка и лягушенок. Делька тоже их любит. И стоили они совсем недорого- в районе 200 тенге..
  • 0

#1322
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мамочки, подскажите, насколько люлька нужная вещь? я имею в виду люлькау, которая вешается на кроватку? я понимаю что малыш там максимум до 3 месяцев помещается...
просто у нас есть кроватка, но нету люльки - нужна?
  • 0

#1323
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
имхо, не нужна
даже ни разу не видела этого приспособления :rolleyes:
  • 0

#1324
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ирен, а я смотрела кроватки в магазинах, там практически везде эта люлька входит в набор.. цепляется на бортики.. вот я и задумалась, может это очень важная вещь, раз практически везде есть??
  • 0

#1325
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
да нифига она? у меня ребенок в кровати то не лежал до сих пор толком :rolleyes: а в мервые месяцы спал в подушке, которую мы в соседней теме обсудили уже...

и когда мы брали кровать, или я не обратила внимания
или не было тогда енто модно
  • 0

#1326
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
У нас тоже не было люльки.
Единственное, первые несколько дней после роддома, она у меня спала в люльке от коляски, т.к. в манежике ей не комфортно было. Ну это буквально неделю и только ночью....
  • 0

#1327
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У нас тоже не было люльки. Мое мнение - не нужна она. Дочкина коляска имела функцию люльки, но доча ни разу в ней не укачалась.... правда она вообче коляску терпеть не могла, предпочитала на ручках висеть :rolleyes:
  • 0

#1328
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
При наличии трёх детей потребности в люльке до сих пор не ощутила.
  • 0

#1329
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, у кого-нить есть лошадка-качалка? Пользуются ей дети?
Недавно видела в магазине, захотела купить, а семья моя что-то энтузиазма не выказала :rolleyes: и я засомневалась.
  • 0

#1330
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
У нас люльки не было, вырубались при кормежке на сиське. остальное время висели на маме и лупоглазил вокруг.
  • 0

#1331
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
У нас была :D я ее недавно только сняла,для нас была нужная вещь,т.к мой любил в ней раскачиваться))
  • 0

#1332
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
у нас люлька шла в комплекте с кроваткой, но т.к. я решила ребенка не приучать к укачиванию, то основное ее назначение теряется, единственное что, т.к. пока маленький ребенок спал отдельно, то все таки более компактное пространство ему было более комфортно. Далее нам педиатр где то к месяцу сказала чтоб мы ее закрепили, так ребенок будет спать спокойней, что мы и сделали.Спал он в этой люльке до 5 месяцев где то, но именно, что это необходимая вещь я так не думаю, конечно если изначально не приучать к укачиванию, а по схеме - покормился - положили в люльку и дали возможность ребенку уснуть без качания и трясучки))
  • 0

#1333
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и когда мы брали кровать, или я не обратила внимания
или не было тогда енто модно

скорее не обратила внимание, они если идут в комплекте, то обычно и сразу ее крепят на манеж
  • 0

#1334
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
У меня еще вопрос по поводу пеленального столика!
Заводские столики такие маленькие, и сразу мне думается что он расчитан максимум на 3 месяца..
а вообще до скольки месяцев он требуется?
  • 0

#1335
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

У меня еще вопрос по поводу пеленального столика!
Заводские столики такие маленькие, и сразу мне думается что он расчитан максимум на 3 месяца..
а вообще до скольки месяцев он требуется?

мы пользовали, пока доча не научилась сидеть. т.к. пока они лежат, одевать их в полусогнутом состоянии на кровати и т.п. трудновато (особенно для спины).
А сам пеленальный столик мы не покупали. Использовали для этого стол, там места больше
  • 0

#1336
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
а я свою на кровате одевала, и ничего, спина на месте, а пеленальный столик брать можно, если есть лишние деньги, а так лучше на другое более полезное потратить :laugh:
  • 0

#1337
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У нас нет пеленального столика. Переодеваю ребенка на своей кровати. Сама рядом с ним сажусь, и на улицу так же одеваемся, только на диване. Спина не напрягается :laugh:
  • 0

#1338
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Люлька у нас была,но мои детки вообще ей не пользовались......только по парочке фоток осталость ...как из роддома приносили ....укладывали ..фотали и всё...
Пеленального столика специального у нас не было , в первый раз вообще на столе книжке пеленала и все процедуры делала,а доче комодик с пеленалкой брали, очень удобно...бортики есть, и вещи все под рукой....сейчас просто как комод юзаем.

Сообщение отредактировал Yehhai: 17.03.2008, 01:45:05

  • 0

#1339
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
У нас люлька тоже была, нам она очень пригодилась, укачивали ее там, ну плюс еще у нас есть кресло качалка, там ей больше даже нравилось. Потом в месяца 2 перелегли в манеж, т.к., она начинала махать ручками и стукалась об края люльки, и потом она закрыта, а ей было уже интересно смотреть что вокруг. У моей сестры доча спала месяцев тоже до 5 в люльке, но у них была на ремнях, а наша как отдельная кроватка можно было зафиксировать, можно на пол поставить, там даже колесики есть.

На счет пеленального столика, у нас не было, да и ставить его некуда, все делаем на диване и потом думаю он актуален месяца 2, а птом когда они начинают вертеться и переварачиваться можно запросто оттуда спрыгнуть, ведь не всегда пристегивать будешь. А на диване безопасней как то (на развернутом), главно на край не ложить!
  • 0

#1340
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Понятненько.. мы тоже не будем покупать столик специальный, у нас стол-книжка есть, будем его юзать! тем более если правда его не на год нужно! :laugh:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.