Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#901
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
У них есть инетмагазин, но, как и многие, поставляют только по России.
Вчера отправила им письмо по поводу оптовых поставок в КЗ. Вот что ответили

"Добрый день.

Компания "Антилопа" работает только с резидентами РФ. Через любую фирму
предоставляющую Ваши интересы в России и имеющую разрешение на
внешнеэкономическую деятельность Вы сможете приобретать нашу продукцию.

С уважением, компания "Антилопа"."

Так что пока остается только через кого-то заказывать все это добро :D
  • 0

#902
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Так типа можно бизнес замутить. А то у нас на рынке из Российского кроме "Совенка" ничего-то и нет. Смотришь, а в одного цвета сандалиях и мальчишки, и девчонки бегают...
  • 0

#903
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Я смотрю на сайте антилопа.ру. В сравнении с нашими ценами дешевле. В Астане самые простые ботиночки 18р на лето стоят от 4500. Знакомые астанчане такую же обувь в Ате покупают от 2тыс на европейке.


Я насчет Антилопы скажу. В феврале была в Москве и взяла доче 6 пар обуви Антилопа, очень довольна ими, сносу нет. Я взяла мокасины легкие, сандалии, туфельки, кроссовки, ботинки на осень, замшевые полусапожки. Все кожаное. По ценам, туфли были где то 550-580 руб, кроссовки 600 руб, ботинки тоже 600. И модели красивые. В прошлом году мне тоже привезли Антилопу сандалии, наши первые были, классные тоже, но такие я у нас видела. А еще на осень зиму если будете брать в Москве, можно взять фирмы Котофей валенки, они не такие как раньше были, а в форме сапожек, т.е. подошва у них как у сапог, не из войлока, очень тепло зимой, особенно для сидячих деток, нога вообще не мерзнет. У них на сайте можно посмотреть: www.kotofey.ru.
  • 0

#904
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки help! Подскажите пожалуйста точный адрес магазина MotherCare. Ато все вокруг трубят об открытии, а где он находится никто не говорит. :fie:

И если вдруг кто-то там побывал, поделитесь впечатлениями плизз.
  • 0

#905
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
По моему он на Ленина Калинина где вторая Жужа была.
  • 0

#906
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
это и есть Жужа - всё также, как и было, только поменяли вывеску и привезли побольше товара
  • 0

#907
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девочки help! Подскажите пожалуйста точный адрес магазина MotherCare. Ато все вокруг трубят об открытии, а где он находится никто не говорит. :-)

И если вдруг кто-то там побывал, поделитесь впечатлениями плизз.


Правильно, это в "Жуже" на Ленина-Калинина. Они расширили площадь магазина и половина как бы от "Mothercare" Ассортиментик очень мало напоминает московский. Разложены по полкам 2-3 вида постельного, наборы для новорожденых, отдельно отдел для девочек, рядом для мальчиков. Но- не фонтан!((( Коляски вообще безобразные! Из так популярной в РОссии Qunni 2-3 убогих варианта. Про BEBECAR они впринципе не слышали. :cry: Хотя в Росси в "Mothercare" они продаются от официального представителя. Их популяные наборы бодиков и слиперов (комбинезончиков для сна) теперь просто красиво вывешены на отдельной стенке и получили новые размеры, а цвета в основном те же.
Пеленальные столы и наборы для детских комнат, игрушки- стоят все лето.
Словом, если Вы раньше были постоянным посетителем Жужи, нового ничего практически не найдете. Стало просторнее, светлее- только и всего.
  • 0

#908
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Хм, спасибо! Ну может скоро побольше товара завезут, раскрутятся...Подождем
  • 0

#909
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Самое прикольное, что отменили дисконтные карты, а у меня была золотая Жужина карта, обидно :cry:
  • 0

#910
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
да-да, наша 15% скидка теперь тоже недействительна - неприятно как-то, полтора года ходили-ходили, закупались на всю катушку и на тебе...
вчера были там с мужем - размеров на 12-18, 18-24 вообще нет. обещали достать со склада.
на девочек вообще мало вещей...
  • 0

#911
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Самое прикольное, что отменили дисконтные карты, а у меня была золотая Жужина карта, обидно :rolleyes:

вот блин! :smoke:
у нас тоже 15 была, жалко
ну хорошо , что в маленькой жуже не отменили
кстати в премаман сейчас новое поступление, для малышей просто чудесные вещи
  • 0

#912
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я костюмчик у них взяла, на вешалке было указан размер 0-3 мес, домой принесла, сорвала этикетки, постирала, гладить стала и на бирке вижу рзмер new born. ПОмерили маленький блин :rolleyes:( и не обменяешь ведь уже.
  • 0

#913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, ВСЕГДА перепроверяйте размер, что указан на вешалке с размером, что указан на самой вещи. В Жуже, что на Толе би, часто вещи не на своих вешалках висят, тоже однажды чуть не взяла не тот размер.
  • 0

#914
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

ну хорошо , что в маленькой жуже не отменили

А мне сегодня по телефону сказали, что отменили :rolleyes:
Я, правда, не им звонила, а на Ленина, но спросила и про них. Так что мои 4 года тожж пропали даром :super:
  • 0

#915
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, в городке есть такие ходунки??

http://www.chicco.al...ts.ru/65261.htm

И сколько стоят, если есть?
  • 0

#916
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
+7 (327) 246-98-97
+7 (327) 246-97-05
вот телефон фирмы интертрэйд, городок их магазин
  • 0

#917
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
TutaTama, да знаю я их телефоны :D Я им на мыло скинула вопрос - жду теперь. Думала, мож так быстрее будет.. В карагандинском городке нету.

И мне проще написать, чем позвонить.. :)

Всем спасибо. Вопрос неактуален. Ходунки стоят 14550. Будем думать..

Сообщение отредактировал Wife: 28.08.2007, 12:12:00

  • 0

#918
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Сорри девченки если повторюсь, но мне нужен адрес магазина Бэбишоп. Подскажите плз. а то вчера ездила и не нашла.
  • 0

#919
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
абая-ауезова. Выше абая, по правой стороне.
  • 0

#920
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

абая-ауезова. Выше абая, по правой стороне.

в кустах, маленький незаметный:)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.