Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#801
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девочки, а этот комод для пеленания неужели такая нужная вещь? На курсах, например, говорили, что пеленать 5 дней, а потом всякие бодики можно... И зачем тогда специальный комод?
  • 0

#802
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ну пеленать то это одно, а вот одеваться наверное на таком удобнее.. Я вот на кровати дочу одеваю и все процедуры по смене памперса и др. гигиенические процедуры тоже на кровате или на стиралке в ванне провожу.. Впринципе нормально.
  • 0

#803
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
по мне так пеленальный столик удобнее для мамы, и одеть на нем и смазать все складочки и массажик сделать, просто комфорно когда все под рукой, тем более если на кровати то нужно перед этим клеёнку постелить, ведь ребенок може пописить во время процедуры, а на столике уже всегда все готово

#804
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
У нас был специальный матрасик, он у нас на обычном столе лежал, вечером на это же стол ставили ванночку (до 1 месяца). На таком "пеленальном столике" проводили все процедуры. А одевались на прогулку, например, на нашей с мужем кровати. места больше, есть куда вещи положить - комбез, шапку и пр, да и ребенок никуда не денется, если отойти к шкафу за одежкой.
  • 0

#805
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений




В аптеке на Габдуллина есть точно...


дык там то мы с первых дней рождения посёмся и не было :lol: .....недели две ток не заезжали, появились чтоли?

Я вчера была, там новый завоз...
  • 0

#806
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Лорочка, не обратила внимания на автокресла случайно? Автокресла привезли ?
  • 0

#807
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
спасибо, Лора
  • 0

#808
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Девочки, спасибо за ответы про книжку развивающую! Попробую в Астане найти. :smoke:

Вайф, скажите пожалуйста, а книжный Эльдорадо это где?

И в какой аптеке, Воробышек, вы покупали свою пищащую клеенчатую книжку с яркими картинками?

Заранее СПС
  • 0

#809
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
НУРИ, книж.эльдорадо есть в ТД Мерей (рядом с отелем Интерконтиненталь) и еще видела на бейбитшилик-джангильдина рядом с французским домом. В Мерее выбор книг побольше.
  • 0

#810
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Лорочка, не обратила внимания на автокресла случайно? Автокресла привезли ?

К сожадению не обратила внимания!
  • 0

#811
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Привет, мамули, видел кто-нибудь в кз в продаже детские фоторамки с отделением для отпечатка ладошки или ступни ребенка? Или наборы для изготовления гипсовых слепков ручек и ножек? Очень нужно!
  • 0

#812
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Видела на днях в Жуже на Ленина-Калинина два вида. Если купите, поделитесь впечатлением как оно, стоит ли покупать? :smoke:
  • 0

#813
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
анатомические ванночки кончились везде, остались только в аптеке...но по 12000-дороговато :smoke:
кто где если увидит ещё, дайте знать, пожалуйста
  • 0

#814
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Привет, мамули, видел кто-нибудь в кз в продаже детские фоторамки с отделением для отпечатка ладошки или ступни ребенка? Или наборы для изготовления гипсовых слепков ручек и ножек? Очень нужно!


В последнем выпуске "Счастливых родителей" письмо на эту тему - одна мамочка сделала отпечатки на соленом тесте, а потом - в рамку.
  • 0

#815
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Нури, видела кучу всяких штучек из гипса в Абди, там кажись были и заготовки для отпечатков ладошек и пяточек малышей. В Астане Абди вроде есть.

Еще в меломане, который в меге, продаются книжки разные для деток, в том числе и для самых маленьких, недавно здесь эти книжки обсуждали. Еще там продаются всякие диски с детскими песенками.
  • 0

#816
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, ну какой горшок лучше покупать? Мне Миель ответила, что с разделителем ножек, а поподробнее?
Такой выбор в магазинах, а хочется купить именно то, что нужно.
  • 0

#817
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ванда, а вы уже на горшок переходите?! Не рано?
  • 0

#818
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ванда, вроде бы удобный, говорят, который как стульчик, со спинкой.

Но у нас обычный, без спинки, но с разделителем для ножек. Меня устраивает. Но иногда, когда какает, например, мне кажется она устает сидеть (времени больше уходит, чем пописАть :D ) и я ставлю горшок так, чтобы она спинкой могла прислониться куда-нибудь - к дивану, к стенке, к бокам кровати...

А, еще, наверное, удобно если ручки (или прорези для ручек, чтобы горшок держать) были бы с двух сторон. У нас только сзади, иногда бывает приходится горшок переносить вместе с дочей, так поднимать очень не удобно. А у братика был горшок, там по бокам были прорези, удобнее было поднимать и переносить :)

Еще смотрите, чтобы дырочка самого горшка была не очень боьшая в диаметре. У малышей попки маленькие могут и провалиться внутрь :D У племянника такой горшок, пришлось сестре другой брать, а то в первый попа проваливалась... Второй взяли музыкальный, чтобы как сами родители мотивируют, чтобы малыш зря на горшке попу не отсиживал, а музыка - сигнал, что дела сделаны уже :(
  • 0

#819
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Мы тоже взяли музыкальный, с разделителем для ножек и спинка тоже есть. Но мне кажется этот горшок нам пока великоват, и думаю, поэтому доча пока не поняла для чего ее на енто приспособление высаживают. Ей интереснее его в руках покрутить... :)
Тоже думаю взять второй - как стульчик, может к нему быстрее приучится!? :(
  • 0

#820
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вот спасибо девочки! Анель, ну потихоньку начнем присаживать. Авось скажет, вот это по мне, давно бы так! :(
Вообще, по многим признакам он у меня готов к горшку. А на прошлой неделе сел.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.