Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#841
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
чтобы посмеяться над ребёнком, уж оч прикольно выглядит :eek:

я так поняла учить плавать с рождения
  • 0

#842
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я вот тоже собиралась такой чепчик сшить, собиралась, да так и не собралась :eek:

это ребетенка в большой ванне ложишь, и не так боишься, что вода в уши попадет. но это рассчитано же на тех, кто еще не сидит? а то я помню, что мою не заставить было лечь в ванной, когда она уже могла сидеть :hi:
  • 0

#843
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну все понятно теперь, а-то я думаю, что-то такой ажиотаж, может тоже сшить надо :hi: Ну наверное не надо, пока сошью, ребенок ходить начнет :eek:
  • 0

#844
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
:eek: Ничего себе чепчик! :hi: Я себе кармашки не такими огромными представляла...
Как же его сшить можно? Йехай, вы сами шили или где-то заказали?

Вот, кстати, нашла, что такие продают
Шапочка

Сообщение отредактировал НУРИ: 06.06.2007, 16:25:54

  • 0

#845
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
чего-то посмотрела я на чепчик выше и на шапочку, про которую Нури написала, и представила, как малышу одевают такую веСчь на голову перед купанием :dandy:

ну прямо космонавт перед глазами :hi:

все-таки я хотела более упрощенную сшить: с двух сторон, где ушки пенопласт и может сзади, на затылок еще один кусочек пенопласта... но не сшила :eek:
  • 0

#846
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Карина, нас во время купания уши полностью в воде всегда, и ТТТ все слава богу. такая шапочка нужна щоб папину спину поберечь :-)
  • 0

#847
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
И у моей, тоже в воде ушки. Даже когда сидит, то таааак нахлюпает, что иногда и у меня в уши вода попадает :-)
Не вижу проблемы, после купания просушиваю ватными палочками..
А про спину, то нам все равно уже поздно такую шапку одевать, хотела узнать, где мона купить подставку для сидячих малышей, а то ванна скользкая и приходится стелить пеленку, чтоб малыша не скользила и постоянно придерживать... Тоже немного напряжно :D И какие они вообще бывают?
  • 0

#848
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
AlyaR, у нас тоже были в воде. Меня это не беспокоило, а муж переживал всегда :-) Поэтому я старалась купать, когда он был еще на работе...
  • 0

#849
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мне врач объяснял, что у ребенка такое строение ушек, что туда водичка на забежит, когда мы их купаем. Я тоже удивлялась, когда видела как в роддоме купают детей под краном полностью с ушами, хотя на первый взгляд, ушки нужно закрывать и беречь от попадания воды в ушки ребенка.
  • 0

#850
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

где мона купить подставку для сидячих малышей


в аптеке ауэзова габдулина есть
тоже за бешеные бабаки кусочек пенопласта или ещё чего то там
правда, кому они бешенные, а кому разменная монета
  • 0

#851
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


где мона купить подставку для сидячих малышей


в аптеке ауэзова габдулина есть
тоже за бешеные бабаки кусочек пенопласта или ещё чего то там
правда, кому они бешенные, а кому разменная монета


Это не такая штука типа пластмассового стульчика на присоске? Ставится в ванну. Если да, то такой стульчик я пару недель назад видела в Жуже на Ленина. А что, действительно нужная вещь?
  • 0

#852
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мы таким стулом вот уже 2,5 мес пользуемся
удобная вещь, но сейчас у меня ребенок стоя предпочитает купаться :-) поэтому в стуле сидим минут 5, пока ему верх моем, а потом он встает и стульчик убираем

а в 5 мес было оч актуально, сидеть уже сидел, но неуверенно... так что стул помогал его удерживать
даже одна его мыла, без папиной помощи, по 20-30 минут иногда


воот, нашла в инете... вот такой http://www.babymoov....o...&product=78
  • 0

#853
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, сколько он стоит в Жухе? Я тоже хочу купить.
  • 0

#854
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
НУРИ. я сама шапочку сшила, вернее просто пришила на чепчик большого размера карманчики и туда натолкала пенопласта..вот и всё.
  • 0

#855
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Не знаю насколько нужная весчь - этот стульчик, но наверно куплю. Доча так крутится-вертится в ванной, да и ванна очень скользкая и тяжело держать ребенка и одновременно мыть.

Ир, а Герка не подскальзывается стоя? У моей ножки скользят, и попа тоже :-)
Поэтому и задумываюсь о стульчике, такой я только на сайтах видела, в продаже нет. Надо в ЖУЖУ сходить :-)
А никто не видел, может есть такой стульчик, но без игровой панели спереди? Например, только спинка и подлокотники? Или чтоб ее можно было убрать?
  • 0

#856
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Жень, в вашем возрасте я б наверное его уже не брала, лучше резиновую подстилку возьмите
или, если хотите, у нас возьмите на пару дней попробовать.
понравиться - себе купите...

ну когда как, иногда подскальзывается, но он руками еще сам держится за бордюр у стены.
я брала во 2й аптеке, видела и убирающуюся панель, но уже после покупки
а где видела, не помню... :-) кажется в амичайлде, когда автокресло брала
  • 0

#857
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Ир, сенькс, идея с резиновой подстилкой думаю подойдет. Да и сэкономлю маленько, лучше ченить полезное куплю. Чего я сама не додумалась? :-)
Дочу то не заставишь сидеть на одном месте...
  • 0

#858
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
У моих старших был такой стульчик, но им пользовались пару раз, так как им все время хотелось из него вылезти. Мой муж всегда переживал, что попке больно сидеть на твердом пластмассовом сидениии и все время пытался им что-нибудь подстелить. Этот стульчик рассчитан на то время, когда ребенок еще плохо сидит и может бухнуться в воду. Мне тоже кажется, что резиновая подстилочка оч удобна и долгоиспользуема для сидения в ванне.
  • 0

#859
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Резиновые подстилки видела чикковские в виде черепашек, в Городке, за 1500 тг, но мне они показались очень уж скромными по размеру. Кто пользовался, пожалуйста, напишите впечатления - проблема та же. Поролоновая вкладка в ванночку

за бешеные бабаки

, скользит вместе с ребенком, так что одной рукой держу вкладку, другой - сына. Купание, соответственно, упс.

Сообщение отредактировал Ялта: 13.06.2007, 07:36:28

  • 0

#860
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Я покупала резиновый коврик в Жуже за 2000, он, правда без рисунков, но мне нравится, не скользит, потому как позже на Габдуллина купила бебиконфортовский, он какой-то скользкий, сын на нем чуть не упал, да и присоски плохо цепляются. Поэтому так и вернулись у жужевскому опять.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.