Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4861
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, ты мне приснилась. Уже пуз огроменный у тебя был. Я говорю вот видишь как время летит, скоро рожать тебе, а ты переживала, что вы маленькие самые на форуме.

ТТТ, Хэппи! Пусть так и будет))))

Интересно, какая я была в твоем сне? Как девочка с аватарки? :D


  • 0

#4862
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Уфф, ну хорошо, что ты тут, Хэппи, а то мы переживаем. Девчонки, хорошей посиделки вам, ждем фото!


  • 0

#4863
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Доброе утро. Меня моя акушерка с утра ппц напугала. Звонит в 9 утра ,я думаю ну все,кирдык значит мои анализы плохие,а она мне "Тебе надо ТРЕТЬЕ узи пройти" ,я им рез-т прохождения не отксерила оказывается . Что то она про анализы ни слова не сказала((( только когда я сама напомнила что у меня сегодня внеплановый прием ,типа ага ага приходи тогда . Блин....
  • 0

#4864
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Дина, ты мне приснилась. Уже пуз огроменный у тебя был. Я говорю вот видишь как время летит, скоро рожать тебе, а ты переживала, что вы маленькие самые на форуме.

Интересно, какая я была в твоем сне? Как девочка с аватарки? :D
Ну да. Как с аватарки. Другую я тебя и не знаю ищо)))))))).
  • 0

#4865
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
No Angel, Biolane смотрела в аптеке там тоже сульфаты были. Японские не покупала, ибо дорого и не читабельно снаружи. Мне легче с айхерба заказать. Там и хааленная Веледа есть и др бренды.
  • 0

#4866
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, я тоже не смогу прийти на обед, так расстроена из за этого :( даже голову помыла и вещи постирала в предподготовке, но АГ направила на ЭКГ из за отдышки. Ночью из за нее плохо сплю.
Бану, No Angel, через неделю у нас уже доношенный срок. Так что нужно сидеть уже готовыми, схватки могут начаться в любой момент.
  • 0

#4867
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет всем!

я наверное тоже не смогу сегодня, как обычно отчеты отправить надо и работы чёто много...

бесит меня моя работа уже, просто видеть уже ни её, ни коллег не могу...)

Хэппи, хорошо, что ты с нами, у тебя ещё 2 недельки))


  • 0

#4868
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хэппи, ну ты даешь! У меня была тошнота уже при интенсивных схватках, у некоторых она сразу начинается. Но твои видимо ложными были. В любом случае не ссы, у тебя срок уже доношенный, если начнутся роды то это норма. Я бы и пораньше НГ отстрелялась, постоянно думаю о родах вот и вижу сны что родила. Причем так легко кабута пошла и покакала :)
  • 0

#4869
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

А мне сегодня снился сон, что мне посылка пришла, я открываю, а там 2 куклы и я точно понимаю, что одна не моя. И вот я адресата правильного искала. Нашла!

Шурка, а кто был адресатом то?))) чья кукла была?

 

Добрый день пузики, мамочки!

Всем хорошего дня!

В обед буду, только еще раз напомните на кого резерв? 

У сына моего сегодня день рождение, нам 16 лет!))) даже не верится... Но как сейчас помню и схватки, и роды)))


  • 0

#4870
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Мира, с днем рождения сыночка!! Ты у нас мама со стажем;)
Всем хорошего дня!!

А у нас вроде сдвинулось в лучшую сторону)) Тьфу-Тьфу-Тьфу! !! Одышка вроде меньше. Кашель мучает, малышка моя пытается выкашлять всю эту бяку, которая закупоривает ее малюсенькие бронхи.
  • 0

#4871
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мишка, потерпи, скоро декрет!!!!!

Мира, с днем рождения сына!!!!! smiles-den-rojdeniya-120.gif


  • 0

#4872
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мира,Защитника твоего с Днем Рождения!!! Всего ему наилучшего!


У меня братику 17 лет,у него на уме уже девочки,гулянки с друзьями,о ЕНТ забыл кажется,а для меня он тот же карапуз что и раньше))) который обнимал меня и целовал в щечку так ласково,и мальчишка с которым я плакала,когда ему делали болючий укольчик,а ое меня утешал что ему не больно)))

Эхх время летит...
  • 1

#4873
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Шо то меня тошнит ((((((((((
  • 0

#4874
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

А мне сегодня снился сон, что мне посылка пришла, я открываю, а там 2 куклы и я точно понимаю, что одна не моя. И вот я адресата правильного искала. Нашла!

Шурка, а кто был адресатом то?))) чья кукла была?

 

Там какая-то девушка совершенно с незнакомой мне фамилией.

А что ты знаешь, что такой сон означать может?

 

Резерв на Евгению


  • 0

#4875
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Мира, с днем рождения сына! Вот и удостоверение личности уже получит, цельный гражданин. Моему вследующем году будет.
  • 0

#4876
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
В общем девы окончательный диагноз мой - пролапс митрального клапана 1-2 степени. До родов мой врач не АГ, а кардиолог, сижу до победного на бета блокаторах, на 35 неделе будут решать ходить мне дальше или КС. Вообще сказали лечь и лежать. Не испытывать эмоции)) такие новости...
  • 0

#4877
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Про куклу бэби Борн, у нас две было. Как то мне удалось уговорить дочу кашей не кормить, потом втихаря пакетики эти выкинула. Просто подумала, каша это внутри куклы на стенках останется и будет гнить, там микробы разве дуться, не промывание же ей потом делать. Оказывается засада еще раньше есть.
  • 0

#4878
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

В общем девы окончательный диагноз мой - пролапс митрального клапана 1-2 степени. До родов мой врач не АГ, а кардиолог, сижу до победного на бета блокаторах, на 35 неделе будут решать ходить мне дальше или КС. Вообще сказали лечь и лежать. Не испытывать эмоции)) такие новости...

У меня тоже пролапс 1 степени, наблюдаюсь у кардиолога уже несколько лет. у меня он по-моему никак не влияет, кардиолог назначает периодически витамины, в таблетках и уколах. Все будет хорошо!


  • 0

#4879
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Камосик, ну все, лежи и не вставай, пусть все будет хорошо у тебя и ляли!

Мира, с днем рожденья сыночка!!!

Про куклу-я в шоке, у нас пока только машинки, конструкторы да гаджеты, про такую слышала, но не думала что по правде туда вливают еду, это жесть..........


  • 0

#4880
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Все, через 5 минут выезжаю!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.