Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4861
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лия, я тоже думаю, просто при себе держите некоторую наличность и на месте врачам скажите, что отблагодарите если все ок.
  • 0

#4862
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, я тоже думаю, просто при себе держите некоторую наличность и на месте врачам скажите, что отблагодарите если все ок.

ага я тоже об этом подумала!

У меня треники каждый вечер перед сном, очень больно и в этот момент живот как камень. На следующей неделе надо вещи разбирать начинать готовить потихоньку. Малыш часто икает. Я так хочу фотосессию, неужели мы не успеем:( с мужем нужно ещё в больницу и пк поездить, ему нужен второй стент. Порой думаю почему все это с нами, и ругают себя что до командировки не вызвала скорую, можно было многое предотвратить :( ведь было что то но быстро прошло. Почему время не вернуть!?
  • 0

#4863
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, я вот на 3-й скринг смотрела, вроде никаких особых показателей нет. Ттт. Так что по плану в 1-Роддом. С дежурной бригадой родим, даст Бог. А потом отблагодорю при выписке и всё. Главное чтобы роды прошли норм.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

1 рд хвалят, про Калкаман читала не очень отзывы, но знакомые кто там рожали говорят нормально. Знаю что несколько врачей сейчас там с Басенова и акушерки туда сюда переходят. Нужно будет недель в 37 к родителям уехать до родов там быть.

Мужа тоже в кардиологию Калкамана положить хотели.
  • 0

#4864
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

SOS SOS !!!!!!!!!!!!!!

 

Не нашел нужной темы, пишу здесь. Помогите, вопрос экстренный.

Жену забрали на скорой : кровит больше недели, непостоянно,  сегодня вдруг  резкие и тянущие боли внизу живота. Никуда - ничего не отдает, только низ живота. 

Ставят :вне маточную. НО, узи показало со второго раза. Первый тест дал возможная беременность, второй точно беременна. Осмотр ничего, только боли при надавливании. Никто не может поставить точный диагноз. Несколько врачей смотрели.

Предлагают операцию, в случае вне маточной сразу удаление трубы. Без вариантов. 

НО- НО, у нее месячные были нормальные, последние в начале февраля (ставят 6-7 недель). До этого тоже были. Говорят что она рожала, бред, не было. При этом говорят что узи и тест может ошибаться, 100% не дают. Но настаивают на операции и пугают разрывами с кровотечениями. 

Что делать в этой ситуации?  Врачи не уверены, а рисковать трубой мы не хотим. 


  • 1

#4865
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Найдите нормального узиста с нормальной современной аппаратурой. А вообще, Вы сейчас не трубой рискуете, а женой.


  • 0

#4866
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Найдите нормального узиста с нормальной современной аппаратурой. А вообще, Вы сейчас не трубой рискуете, а женой.

Есть варианты, к кому обратится? 

 

Я тоже так думал сначала. Но потом, как верить врачам у которых полный бред идет? Вот такой вердикт вынесли. 

Она рожала, есть дети. Узи нормально не показало, несколько раз перепроверяли. Каждый раз разное. Назначение на операцию по результатам узи и теста. И тут же говорят, эти данные могут быть не точные. Можем сделать операцию а беременности и нет, так, воспалительный процесс. Но трубу удалим а там посмотрим. И все в таком духе.

Теперь вопрос, кто по такому диагнозу согласится на операцию?  Ответ очевиден, никто. А напугали ее очень хорошо. 


  • 1

#4867
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Дмитрий , попробуйте обратиться завтра в ИРМ (институт репродуктивной медицины). К Данияру Валихановичу, очень грамотный хирург, должен что то подсказать, узнайте его мнение, там и аппарат узи современный
  • 1

#4868
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Дмитрий , попробуйте обратиться завтра в ИРМ (институт репродуктивной медицины). К Данияру Валихановичу, очень грамотный хирург, должен что то подсказать, узнайте его мнение, там и аппарат узи современный

Вы не знаете, в субботу он работает? И кабинет узи, тоже может работать?


  • 1

#4869
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Довели ее, перепугали. Сейчас сидит, трясется вся. Еще и после осмотров болит говорит. Что за врачи, ей и так плохо, так больнее делали. Сказали терпеть надо, когда давили. 


  • 1

#4870
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

И ещё,  когда мы уже выходили, одна медсестра подошла. Сказала никого не слушать и сдать анализ хгч. Он с 100% вероятностью покажет беременность. Это так?


  • 1

#4871
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

И ещё, когда мы уже выходили, одна медсестра подошла. Сказала никого не слушать и сдать анализ хгч. Он с 100% вероятностью покажет беременность. Это так?

да хгч точно покажет беременность, но его обычно сдают несколько раз, что бы в динамике посмотреть как развивается беременность
ИРМ, до обеда должен работать завтра.
  • 1

#4872
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

И ещё, когда мы уже выходили, одна медсестра подошла. Сказала никого не слушать и сдать анализ хгч. Он с 100% вероятностью покажет беременность. Это так?

да хгч точно покажет беременность, но его обычно сдают несколько раз, что бы в динамике посмотреть как развивается беременность
ИРМ, до обеда должен работать завтра.

Отлично. Значит с утра анализ сдаст и попробуем к врачу попасть. Или хотя бы на узи. 

Сейчас почитал отзывы. Если беременность есть, на таком сроке (который ставят), точно должен дать ответ. 


  • 1

#4873
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ого какие тут страсти пока мы спим, надеюсь все обойдётся!

Сын разбудил нас с мужем в 5 утра, и вот с тех пор не можем уснуть, но опять спать уже поздно , иначе голова будет кружится с утра ( по крайней мере у меня такое состояние обеспечено на весь день) .

https://www.olx.kz/i...tml#:1509363b55 хорошее предложение может кого заинтересует.

Сообщение отредактировал Liya2013: 04.03.2017, 06:43:18

  • 0

#4874
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Дмитрий, надеюсь сегодня выясните что с женой. Кровотечение и боли это плохо в любом случае :(

Лия, я когда в такую рань просыпаюсь, потом днем сплю. А то до вечера как зомбик.

Я думаю, с роддомом заключу договор на платные роды, без выбора врача. Чтобы рожать в отдельном блоке и потом отдельно с лялей лежать. С 37 недели тут заключают.
А то в Астане бывает аврал и в одной общей родовой рожают несколько мамочек, потом палата на 3-5 мамочек с ляльками. Ой не хочу так.

Сообщение отредактировал Talamaska: 04.03.2017, 09:28:22

  • 0

#4875
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девушки, в магазине для беременных и кормящих весенняя скидка 25% по купону до 15 марта.
http://4mums.kz/promo/

Я уже заказала себе парочку футболок и пижам для б и кормления, в понедельник заеду и заберу :)
  • 0

#4876
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я там брала шикарный костюм для Б и кормления! Еще такой же хочу. Вот с сыном в нем гуляла и кормила, а теперь для Б пригодился. Штанишки шикарные и толстовка. Там же брала и более теплый вариант костюма, для весны хорошо подойдет куртка, нужно приготовить ее.
  • 0

#4877
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки мы манежку сегодня взяли уже поставили. Правда большая такая потом придётся кровать двигать. Но доча 5 лет поместилась :)
  • 1

#4878
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Довели ее, перепугали. Сейчас сидит, трясется вся. Еще и после осмотров болит говорит. Что за врачи, ей и так плохо, так больнее делали. Сказали терпеть надо, когда давили.

Обычно при внематочной идет не алая кровь, а коричневая мазня, и боль отдает в задний проход. Сама прошла через это 10 лет назад.
Тест беременность показывать будет, УЗИ - не покажет.
Насчет хгч и Данияра Валихановича поддерживаю, очень хороший спец.
Вы молодец, что поддерживаете супругу, ей сейчас это очень необходимо. Желаю чтобы у вас все хорошо разрешилось!

Сообщение отредактировал HappySmail: 04.03.2017, 16:49:35

  • 0

#4879
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия, поздравляю с покупкой манежика :)

А у меня сегодня жор на арахисовые вафли, 4 штуки с обеда съела. 600 ккал.
Надеюсь наелась надолго))))
  • 0

#4880
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем привет. Читаю странички 3 новые люди Дмитрий Оливиен, подумала нетуда зашла. Дмитрий напишите как ваша жена??? Надеюсь всё обойдётся. Здоровье Вам.
Лия, какая молодец. Ждём фото. Я список прокрыжила половина списка готова.
У меня малышка тоже часто икает, это значит что скоро роды??? Скажите, у меня роды 10 лет назад были, ничего не помню.
Таламаска, обожаю вафли арах Рахат. Но в эту беременность почти не тянет на сладкое. Только вот халву ем иногда.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.