Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4901
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


В общем девы окончательный диагноз мой - пролапс митрального клапана 1-2 степени. До родов мой врач не АГ, а кардиолог, сижу до победного на бета блокаторах, на 35 неделе будут решать ходить мне дальше или КС. Вообще сказали лечь и лежать. Не испытывать эмоции)) такие новости...

60e808e2ed96ebe14c068a8fa2cf1e95.gif ни чего себе, ну ты лежи дома, отдыхай больше. Хорошо хоть поставили диагноз. 


  • 0

#4902
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Айгериша, мы почти с рождения головку держим. Вначале так страшно было! Ведь рано! Но ортопед вчера посмотрела и невропатолог и сказали ттт все ок :)
Илиана, так классно посидели. Тебя не хватало и Кипиш и всех девчонок! Наболтались вдоволь и сменила обстановку, себя аж "живой" почувствовала :)))
  • 0

#4903
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
С утра столько всего успели. Поехали сдали кровь на биохимический анализ, гормоны в норме у Малышика, а билирубин повышен 79. Будем продолжать пить урсосан... Надеюсь, уменьшиться. Не хочу к гепатологу! Потом сходила в ЭКО на осмотр меня после родов. Пока матка еще сокращается. Через месяц опять прием. Потом бегом в Библиотеку. :). И потом на узи мозга Малышика. Ттт ура все в норме!!! На месяц всех врачей обошли. Теперь с февраля начнем опять.
Мамочки, вы массаж деткам начали делать? Массажист приходит?
  • 0

#4904
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Классно так посидели, только доехала до дома. Фотки Хэппи выложит наверно попозже.

Докупила недостающие вещи, надо опять стирку замутить.

Аладина, да, мы почти готовы. Из того, что в РД брать я сегодня взяла одноразовые пеленки и пледик. Как постираю, будет все готово. Даже чай, молоко, воду и шоколадку закинула в пакет )))

 

Сходила сегодня во 2-й РД, поболтала с теткой-заведующей, она сказала, что сейчас 37-я неделя только началась, на след.неделе пройти КТГ и при полных 37 недель приходить и записываться. Платное отделение от 65 до 130 тыс. (ЕР и КС), в зависимости какой сложности будут роды. Мне там понравилось, все доброжелательны


  • 0

#4905
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Пузики,у меня вопрос,я пью железо уже около месяца,но гем не поднимается ,а снизился даже на 1 позицию. Это мой организм что ли не воспринимает препараты или что? Меня врач пожурила,мол я вру что пью препарат или пью,но как вспомню. А это не так,принимают все как положено. Еще у меня подозревают бессимптомную бактериурию,назначили канефрон. Его пить до или после еды? В инструкции нет этого. Как вы пьете,кому назначали?
  • 0

#4906
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Пузики,у меня вопрос,я пью железо уже около месяца,но гем не поднимается ,а снизился даже на 1 позицию. Это мой организм что ли не воспринимает препараты или что? Меня врач пожурила,мол я вру что пью препарат или пью,но как вспомню. А это не так,принимают все как положено. Еще у меня подозревают бессимптомную бактериурию,назначили канефрон. Его пить до или после еды? В инструкции нет этого. Как вы пьете,кому назначали?

мне объяснили это так - каждый день мы расходуем железо на ребенка. Чем дальше, тем больше. Другими словами, сколько выпила за день, столько и израсходовала, поэтому гем стоит на месте. я уже забила на него, хожу со своими 104, не парюсь...


  • 0

#4907
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки, забыла сказать, какой у меня муш-люблюш))

помните говорила что сделала жирный намек по поводу зеркалки? Так вот вчера он мне подарил зеркалку Nikon D3100, к ней фотовспышку sigma и штатив. я не ожидала, думала на новый год! а он мне просто так))) сижу весь день изучаю свою новую игрушку!


  • 3

#4908
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
всем привет! как встреча?
столько страниц настрочили, а я всю неделю по врачм носилась, устала так.
позавчера была на узи у Рудневой, думала копыта откину 2часа сиднла в очереди, все же была права мой Аг веса нам не хватает 200 гр, оттого и вдм не вырасло. Сказали не страшно, прописали актовегин, курантил в таблах, че то почитала боюсь а вдруг наоборот потом перерастет, сиждумаю пить или нет. А в остальном все ок с малышем уже перевернулся вниз головой, по срокам роде совпадает пдр. Я видать дотого распееживалась или томилась на днях сердце прихватило дышать не могла муж хотел скорую я не разрешила, потом желудок, потом ноги начали болеть видать на погоду, со вчерашнего дня лежу отдыхаю вроде все нормализовалось. Вот больничный мне открыли все же 4 числом, муж должен седня привзти, аг вначале не хотела я намекнула что отмечусь, она и раздобрела. Жалко с одной стороны этих враче йв жк на зп сидят мизерной оттого и вредные видать.
  • 0

#4909
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Наира, массажисты советуют делать массаж: в 3 мес когда ребенок начинает переворачиваться, в 5-6 мес когда начинает сидеть и в 8-9 мес когда начинает ползать. Я в 3 и 6 мес делала, нам хватило. В 8-9 мес малыш уже не давал делать, сам активничал. Еще я сама каждый день ему по 10-15 мин массаж делала, прям на видео записала и повторяла, хотя для каждого этапа развития там разные упражнения надо делать. Я сама заметила что малыши кому делали массаж лучше развиваются, поэтому он обязателен. Которые даже спецом на курсы ходят обучающие чтоб своим деткам дома делать, я вызывала массажистку домой.
  • 0

#4910
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кама, поздравляю! будем ждать от тебя крутейных фоток)

я на зеркалку даж не смотрю, даж свой NX100 не могу освоить, на смарте вечно стоит...))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 06.12.2013, 17:48:40

  • 0

#4911
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Пузики,у меня вопрос,я пью железо уже около месяца,но гем не поднимается ,а снизился даже на 1 позицию. Это мой организм что ли не воспринимает препараты или что? Меня врач пожурила,мол я вру что пью препарат или пью,но как вспомню. А это не так,принимают все как положено. Еще у меня подозревают бессимптомную бактериурию,назначили канефрон. Его пить до или после еды? В инструкции нет этого. Как вы пьете,кому назначали?

мне объяснили это так - каждый день мы расходуем железо на ребенка. Чем дальше, тем больше. Другими словами, сколько выпила за день, столько и израсходовала, поэтому гем стоит на месте. я уже забила на него, хожу со своими 104, не парюсь...
адекватный ответ,а то врач сегодня как наехала на меня,будто я виновата,что он не поднимается.
  • 0

#4912
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Камосик, с подарочком!!
Я всегда так хотела фотик хороший, особенно к Б. И вот мужу подарили. А у меня все руки не доходят взять его поюзать и разобраться. Прям не узнаю себя((( Или это потому, что он не МОЙ, а мужнин, принципиально :D
  • 0

#4913
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки здорово что собрались, на болтались наверное, официанты опять в шоке были?
Роза, как ты себя чувствуешь? Пусть все будет как запланировала!
Комочек, с 2 месяцами вас, пусть у дочи выработается иммунитет ко всем простудам!
Илиана, крепись, спи днем. У нас тоже вторая половина ночи бывает каждый час просыпается, потом час на сиське, потом только положишь, в сон провалишься и тут опять писк. А вообще у нас идет вечная борьба с пеленкой, выкручивав нося, елозит, кряхтит потом орать начинает.

Головку мы тоже держим но потом устает и начинает болтаться это когда вертикально держишь, я его болтунчиком называю в такие моменты. А так он не любит на животе лежать и столбиком.

На узи у нас показало вчд, ну ожидаемо после нашего удушения, поэтому начали пить дибазол, массаж начнем через две недельки и после праздников на баракамеру ходить будем.
  • 0

#4914
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Кики, у меня тоже так стоял гем при том что я железо пила. Сейчас подрос с 95 до 115. Но мне еще фольку добавляли на 2 недели. У тебя какой уровень сейчас? Мне АГ говорила сдать анализ на железо в крови, чтобы понять это железа не хватает или еще чего-то. То есть анемия же не обязательно железодефицитная. Но ты постарайся помимо препарата железа, еще употреблять побольше железа в еде. А еще кстати мне сказали что железа низкий уровень из-за того что много нервничаю или переживаю, организм в таких случаях еще сильнее железе расходует. Так что, спокойствия тебе)

Сообщение отредактировал No angel: 06.12.2013, 18:32:14

  • 0

#4915
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, массажисты советуют делать массаж: в 3 мес когда ребенок начинает переворачиваться, в 5-6 мес когда начинает сидеть и в 8-9 мес когда начинает ползать. Я в 3 и 6 мес делала, нам хватило. В 8-9 мес малыш уже не давал делать, сам активничал. Еще я сама каждый день ему по 10-15 мин массаж делала, прям на видео записала и повторяла, хотя для каждого этапа развития там разные упражнения надо делать. Я сама заметила что малыши кому делали массаж лучше развиваются, поэтому он обязателен. Которые даже спецом на курсы ходят обучающие чтоб своим деткам дома делать, я вызывала массажистку домой.

Спасибо :). Мне невропатолог посоветовала с 1,5 месяцев начинать из-за гипотонуса мышц
  • 0

#4916
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

но железо дефицитная анемия куда лучше остальных!!! тут можно отделаться лекарствами и питанием.

остальные посложнее

столкнулась с этим когда у Сафи гем был 60, стока страху натерпелась!!!!! но к счастью это была ЖДА и мы все исправили в течение полугода.


  • 0

#4917
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки, где вы смотрите фотографии? Ну дайте и нам одним глазком взглянуть. Потом хотела совета кто рожает в декабре январе что брали ре на выписку ? Конверт или же комбез ? Мне рожать в 20 числах января.

Сообщение отредактировал ilzara: 06.12.2013, 19:00:11

  • 0

#4918
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девули привет!
С посиделкой вас! Ждем потом фото в блоге, хоть глазком взглянем :)
  • 0

#4919
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А мне тоже анемия поставили вчера  :cry: , в начале беременности было почти 150, а вчера 84. Муж с перепугу купил пару кг печенки говяжей и теперь на каждый мой вздох предлагает мне ее покушать ( а как я ее не люблю  :fie: ) . А что еще кроме печенки и яблок нужно кушать для повышения железа - вкусненького только.

Завтра буду делать печеночный торт, так хоть не так противно кушать, да и не выбрасывать же теперь


  • 0

#4920
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А мне тоже анемия поставили вчера  :cry: , в начале беременности было почти 150, а вчера 84. Муж с перепугу купил пару кг печенки говяжей и теперь на каждый мой вздох предлагает мне ее покушать ( а как я ее не люблю  :fie: ) . А что еще кроме печенки и яблок нужно кушать для повышения железа - вкусненького только.

Завтра буду делать печеночный торт, так хоть не так противно кушать, да и не выбрасывать же теперь

Свежо выжатый гранатовый сок попробуйте.

Только вот, по мне, мне только железосодержащие препараты помогали 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.